Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

эротические сны ....

SoffiAn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:58

эротические сны ....

Сообщение SoffiAn » 28 авг 2017, 13:30

В последнее время снятся эротические сны, где я в окружении сексуальных и обнаженных девушек. Ориентация у меня традиционная, но сон будоражит воображение.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

эротические сны ....

Сообщение antonium » 21 сен 2017, 10:36

А мне Пугачева снится, к чему бы это? :D
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

эротические сны ....

Сообщение КапелюШка » 22 сен 2017, 12:53

сон есть сон, и относиться к этому соответственно

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

эротические сны ....

Сообщение AllaAndreeva » 29 окт 2018, 06:23

Lilya писал(а):Источник цитаты Эротические сны очень редко бывают, но иногда так явно снится, что приходится будить мужа ). :rolll:


Добрый день. Это вы правильно делаете если мужу не вставать на работу в шесть утра например. А вообще можно почитать сонник и понять что означает тот или иной сон. Можете вот здесь посмотреть например сонник с толкованием, довольно занимательно знаете ли.

Петр Петренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:15

эротические сны ....

Сообщение Петр Петренко » 14 ноя 2018, 10:38

А если не муж снится, то лично знакомый мужик?
Или актер какой-нибудь?

777Алекс777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:12

эротические сны ....

Сообщение 777Алекс777 » 14 ноя 2018, 12:18

Да это является нормой. Желание человека. Природа

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

эротические сны ....

Сообщение katyusha_s » 12 фев 2019, 15:02

Снятся, но крайне редко) Это значит, что чего-то не хватает...)

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

эротические сны ....

Сообщение СолнышкаЛуч » 28 мар 2019, 19:18

У меня эротические сны чаще всего случаются когда давно нет секса. Все же интересно было почитать что означает заниматься любовью во сне yaznay.ru Все же "психологи связывают это с внутренней потребностью во внимании мужчины, с недостатком интимных отношений". Так что не стоит искать подвоха, вам просто нужен мужчина.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

эротические сны ....

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 13:43

я редко вижу такие сны и думаю, что чем чаще они снятся, тем реже человек занимается сексом, поэтому он наверстывает это во сне.

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

эротические сны ....

Сообщение EleonoraF » 09 ноя 2020, 07:09

KoZina писал(а):Источник цитаты я думаю, что они многим снятся....
Каждую женщину время от времени посещают эротические сновидения, однако это не изменяет факта: такие сны имеют скрытый смысл.
Если во сне вы занимаетесь любовью с незнакомым вам человеком, с которым больше не увидитесь - вы применяете все свои самые сокровенные эротические фантазии и не испытываете ни малейшего стеснения. Такой сон сообщает, что в жизни вы слишком застенчивы и стеснительны в сексе. В моменты, когда хочется кричать и применять кулаки, вы притворяетесь приличной и сдержанной. Или же в ситуациях, когда хочется просто обнять любимого и ощутить защищенность, вы становитесь железной леди.
В таком случае необходимо иногда просто делать то, что так хочется и не сдерживать себя. Ведь скорей всего вы настолько нежная и очаровательная, что можно позволить себе быть самой собой. Такой сон еще может сигнализировать, что пора немного расширить свой круг знакомств.
Бывают сны, в которых снятся знаменитые люди, звезды с телеэкранов и вы с ними занимаетесь сексом. В основном такие сны снятся подросткам, которые создают себе кумира и фанатеют от него. Это не страшно, потому что с возрастом это проходит. Но если вам уже далеко за 15 и вы уже не подросток, а взрослая и достаточно уверенная в себе женщина вряд ли на стене в вашей комнате висят постеры, и при виде знаменитости на экране телевизора вы теряете сознание.
Скорее всего, дело в неуверенности в себе, что каждый человек пытается всячески срыть от окружающих. В таких снах вы как бы поднимаете свою самооценку, ведь переспать со звездой это много значит. Стоит задуматься, ведь в каждом из нас существует масса талантов и достоинств, иногда может скрытых. Необходимо лишь обнаружить и проявить их.

Секс с кем-то, кто вам не нравится в реальной жизни. Например, речь может идти о склочном начальнике, неприятном коллеге или соседе. Этот сон вовсе не означает, что вы на самом деле испытываете к данному человеку влечение и хотели бы заняться с ним сексом.
Чаще всего такой сон символизирует борьбу за власть между вами и тем, кто вам приснился. Он побуждает вам действовать, чтобы как-то разрешить сложившуюся ситуацию.

Еще одно вероятное значение подобного сна (оно актуально для вас, если сон подарил вам положительные эмоции): вы восхищаетесь какими-то качествами этого человека. Он может вам не нравиться в сексуальном (да и общечеловеческом) смысле, однако вы признаете, что он, к примеру, выдающийся специалист.

Групповой секс. Опять же – не стоит трактовать это сновидение буквально. У него есть два вероятных значения. Если сон вам понравился, вы испытали приятные эмоции, то это означает, что ваша сексуальная жизнь не в порядке. Вам кажется, что она слишком скучна, вам хотелось бы разнообразить ее (речь идет не об измене!).

Если же во сне вы испытывали неприятные эмоции, и после сна остался «осадок» - скорее всего, вы испытываете давление со стороны партнера в ваших сексуальных отношениях. Например, он настойчиво предлагает вам эксперименты, к которым вы не готовы.

Секс с бывшим. Этот сон, действительно, может иметь прямую трактовку. В том случае, если во сне вас «застукал» нынешний партнер, это может означать, что вы все еще испытываете нежные чувства к бывшему. И вы настолько угнетены этим, что в глубине души хотите, чтобы ситуация разрешилась – пусть даже и разрывом текущих отношений.

Если во сне не фигурирует ваш нынешний любовник, возможно, сновидение просто выражает вашу потребность в душевном комфорте, который был присущ вашим отношениям с бывшим.

Измена любимого человека – такой сон появляется обычно после важных событий в отношениях, к примеру, после свадьбы. Многие женщины считают такие сны пророчеством на черный конец в отношениях, но это абсолютно не так. Этот сон является ответом на наши внутренние эмоции. Просто женщина боится, что тот, кого она выбрала рыцарем своего сердца, вскоре окажется не им.

Занятие сексом на виду у других людей – считается, что такой сон означает, что вы на подсознательном уровне хотите похвастаться всем тем, что происходит вашей спальне, когда закрыты двери. Параллельно это может быть знак страха, который тянется еще от невосприятия твоего партнера близкими людьми.

Не хватает места для занятия сексом – обширно говоря, этот сон означает, что между вами не хватает настоящей страсти и интимности. Также это может означать приближение расставания или проблем в отношениях. Если же в отношениях все хорошо, то сон означает, что пара преодолевает неприятности и вскоре все разрешиться.

Дикий секс – проявление злой ситуации в союзе, который вот-вот завершиться. Но в основном, такие сны снятся тем, у кого давно не было интимной связи и являются просто желанием секса.

В принципе, «разложить по полочкам» можно любое эротическое сновидение. Для этого нужно постараться запомнить его как можно точнее, а затем задать себе такие вопросы:
- Отражает ли сон ваши истинные сексуальные желания? Если нет – попробуйте понять, что стоит за ним: борьба за власть в отношениях, недостаток уверенности в себе, неразрешенный конфликт или что-то другое?
- Какие эмоции вызвал у вас этот сон? Приятные (ощущение удовлетворения, уверенности в своей сексуальности и т.д.) или неприятные (к примеру, страх)?
- Были ли в вашем сне какие-то детали, которые могли бы дать вам подсказку – о чем или о ком он на самом деле?
Проанализировав свой сон, вы сможете гораздо лучше понять себя и своего партнера, а значит – и укрепить ваши отношения.

Лучший ответ на ваш вопрос.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

эротические сны ....

Сообщение VikaSergeeva » 14 ноя 2020, 14:09

Конечно снятся, но бывает и такая дуристика...что когда просыпаешься и радуешься от осознавания реальности )


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: