Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

У мужа проблемы

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

У мужа проблемы

Сообщение Miranda » 21 июн 2016, 02:21

У мужа проблемы с потенцией. И что мне теперь, разводиться? Для меня это важная часть жизнь.

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

У мужа проблемы

Сообщение irinarain » 21 июн 2016, 13:55

А проблемы это совсем ничего? Или вам просто мало?

Аватара пользователя
Miranda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:56

У мужа проблемы

Сообщение Miranda » 21 июн 2016, 14:42

irinarain писал(а):Источник цитаты А проблемы это совсем ничего? Или вам просто мало?

Можно сказать, что совсем ничего.И не понимаю причины. Он молодой и серьёзных проблем со здоровьем нет.

Аватара пользователя
irinarain
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:00

У мужа проблемы

Сообщение irinarain » 21 июн 2016, 22:38

Может, у него кто-то есть просто.

Аватара пользователя
Stoptalking
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 21:15

У мужа проблемы

Сообщение Stoptalking » 21 июн 2016, 23:02

Да не ставьте вы на нём крест раньше времени, то разводиться, то изменяет. Иногда просто бывают сбои. У моего мужа было такое, просто стресс так повлиял на какое-то время. Мы просто вместе решали эту проблему, использовали препараты для повышения потенции. Нам доктор посоветовал виагру. Но нужно покупать в хороших аптеках, чтобы не нарваться на подделку и не усугубить ещё больше. Мы брали тут. И цены хорошие и качество, быстро доставили. Так что не опускайте руки, а помогите ему. И выбросьте эти мысли о разводе, это поправимо всё.

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

У мужа проблемы

Сообщение Konfetka90 » 22 июн 2016, 14:33

Если проблем со здоровьем нет, то как бы очевидно, что проблема на Вашей стороне))

Как насчёт сменить характер уже приевшихся игр, обзавестись красивым бельём?
Да и виагра всегда есть :D

Vika-Krot
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 10:38

У мужа проблемы

Сообщение Vika-Krot » 24 июн 2016, 10:45

Нет, не нужно разводиться

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

У мужа проблемы

Сообщение megamozgowaya » 06 окт 2016, 11:29

виагрой тоже не стоит сильно баловаться...
а вот решить проблему надо - к врачу ити и смотреть, то-ли стрес, то-ли какое заболевание..

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

У мужа проблемы

Сообщение olga2345 » 06 окт 2016, 22:36

Не разводиться конечно, с этим сейчас вполне реально бороться, но явно не разводиться, как вы вообще могли о таком подумать..(( У меня в семье тоже была эта проблема, вообще 90 процентов из 100 мужчин когда либо сталкиваются с проблемой потенции, нам рекомендовали силамарала принимать silamarala.com.ua - если честно, то я не знаю от этого или нет полегчало, но полегчало, может еще со временем, но больше ничего не принимал!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

У мужа проблемы

Сообщение LenaD » 11 ноя 2016, 02:46

Я себе вибратор бабочку " " " mirintima.com.ua/catalog/dlya-nee/vibratori/vibratori-babochki/"> mirintima.com.ua/catalog/dlya-n ... -babochki/ недавно взяла, даже не ожидала, что мое наслаждение от ней будет так мужа заводить, попробуйте, может это и вашего заводить будет.

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

У мужа проблемы

Сообщение Irina9779 » 11 ноя 2016, 11:56

Если на физическом уровне все показатели в норме, попробуйте обратиться к психологу - возможно, причины кроются в мозгу...

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

У мужа проблемы

Сообщение АнгелинаЛина » 14 дек 2016, 16:23

Зачем разводиться? Это же все лечится!

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

У мужа проблемы

Сообщение Натаха8 » 14 дек 2016, 19:42

Не надо конечно развозиться, тем более что сейчас не такая уж это и проблема, это все благополучно решается, вам нужно бы его отвести к доктору, но чаще всего мужчину трудно заставить это сделать, тогда постарайтесь сами как то, почитайте отзывы и рекомендации окружающих, я например знаю вот этот гель " " " titan-gel.com.ua/"> titan-gel.com.ua/ - сейчас многие бороться с этим, по этому это не самая страшная проблема в жизни!

Natalie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 06:28

У мужа проблемы

Сообщение Natalie » 29 мар 2017, 08:52

Можно воспользоваться "Интим услуги семейной паре" Такое часто практикуется)

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

У мужа проблемы

Сообщение dianayc » 27 апр 2017, 12:20

Здравствуйте, девочки у моего мужа были тоже проблемы с потенцией но меня и мысли не посещали разводиться, мы вместе искали средства лекарство ходили к врачам и нам порекомендовали специальный спрей, реально мужу помогло теперь работает как молодой )) http://500pokupok.com/intim-18/m16-sredstvo-dlya-potencii-otzyvy


  • Родителям

Вернуться в «Интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: