Как сделать мужчину счастливым? - Киевский семейный женский форум мам родителей

Как сделать мужчину счастливым?

Tasya
Привет! Я новичок!

Сообщение Tasya » 15 дек 2017, 14:03

Мужчина будет счастлив, если он самореализован, если может сохранять гармоничные семейные отношения, если не обременен психологическими нерешенными травмами, и позитивно смотрит на себя, на свои способности и на жизнь в целом.
Родители мальчика могут дать такую судьбу сыну. Как?
Научить своего сына выражать словами то, что он чувствует.
Быть самым главным фанатом своего ребенка.
Научить своего сына убирать за собой, готовить, стирать носки и гладить рубашки.
Читать ему и вместе с ним.
Поощрять его увлечения.
Обеспечить его примерами хороших людей — умных, смелых, сильных, талантливых и честных.
Самим быть такими.
Женщина мать может помочь сыну вырасти в счастливого мужчину. Как?
Дать ему возможность испортить то количество вещей, которое он все равно испортит.
Объясните ему, что достичь совершенства помогает практика.
Отвечать ему, когда он спрашивает: «Почему?».
Дать ему возможность для высвобождения энергии.
Любить отца своего ребенка и чувствовать, что любовь взаимна.
Искренне уважать отца своего ребенка.
Чувствовать себя реализованной в работе и любимых занятиях
Поощрять все проявления самостоятельности сына, даже неудобные.
Женщина подруга или жена может помочь мужчине пережить стресс, может активизироваать его на победы, поддерживать его, уважать его.
В целом, зрелая личность, без неврозов и без психозов готова к тому, чтобы быть счастливой.
А ваши близкие мужчины счастливы? Интересные ответы на этот вопрос: https://www.8lubov.com/kak-sdelat-muzhc ... hastlivym/ Поделитесь своей историей. С удовольствием подискутирую на эту тему.

Варваренька
Привет! Я новичок!

Сообщение Варваренька » 23 янв 2018, 09:03

Прежде нужно начать с себя. Счастливая женщина - счастлива вся семья - есть такая поговорка.

alena0112
Наш человек

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:56

У нас вроде всё хорошо

Саша007
Буду здесь жить

Сообщение Саша007 » 09 фев 2018, 14:17

смотря кто вам этот мужчина :D лично у меня брат долго не мог девушку найти себе, не клеилось. и от этого он совсем поник. я нашла журнал, с девочками на дом) https://www.10barosh.co.il/default.asp. пригласила одну к нам. он мне до сих пор благодарен. счастья сколько было))

АнютаАнюта
Осваиваюсь

Сообщение АнютаАнюта » 12 мар 2018, 22:52

ну ничего себе, такой серьезный ликбез,
я прям законспектировала
вдруг пригодится

Татьяна Велкам
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Велкам » 13 мар 2018, 10:11

Женщина мать может помочь сыну вырасти в счастливого мужчину. Как?
Дать ему возможность испортить то количество вещей, которое он все равно испортит.
а вот это уже интересно

Kirochka76
Буду здесь жить

Сообщение Kirochka76 » 14 мар 2018, 19:37

нужно вкладываться в собственное развитие, нужно себя ощущать счастливой, в первую очередь подумайте об этом, тогда и мир вокруг вас и особенно ваш мужчина будет счастлив. Но нужно учиться, познавать новое, и это обучение нужно постоянно, вот источник https://intimgirls.net/blog/ где много полезной информации и для женщины и для мужчины, как себя удовлетворить, как доставить неимоверное удовольствие своему мужчине и испытать дикий оргазм, и все это работает на практике.

Alik80
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Alik80 » 16 мар 2018, 17:26

многое зависит от поддержки жены. если она его одобряет, хвалит и уважает, он будет на крыльях летать!

Марина Безручко
Привет! Я новичок!

Сообщение Марина Безручко » 21 мар 2018, 20:27

не пилить ему мозг по пустякам и во всем поддерживать своего мужчину.

Romanova1
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Romanova1 » 12 апр 2018, 15:59

Марина Безручко писал(а):Источник цитаты не пилить ему мозг по пустякам и во всем поддерживать своего мужчину.

Что то мне подсказывает, что это пост писал мужчина, но доля правды в ваших словах есть. Я люблю читать психологию и разные блоги о семейных отношениях и нашла сайт , где подробно описаны вещи, которые нас делают счастливыми. С помощью мелочей и банальных смс можно сделать своего мужчину чуточку добрее, счастливее и успешнее. Я уже начала пользоваться советами и вижу, что они работают. Цените, балуйте и подбадривайте своего мужа и получите тоже самое взамен.
Последний раз редактировалось Romanova1 16 апр 2018, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

rusya.pisarev.87
Привет! Я новичок!

Сообщение rusya.pisarev.87 » 12 апр 2018, 16:08

Дарите по чаще своим мужчинам подарки! Я последний раз заказывал подарок здесь. https://bagboom.com.ua/category/koshelk ... -portmane/ Всем рекомендую.

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 09 май 2018, 14:46

стараться надо, но не идти на поводу, как это сделала я. получилось так, что по неопытности семейной жизни я не запрещала алкоголь вообще и считала это нормой. если рамок муж не видит, надо помочь, это его здоровье, но тогда я думала иначе. за полгода она запил очень сильно и не давался пойти кодироваться. грозилась чем могла- ни в какую. уже думала, что все, развод. но поступок бы бы неверный. тогда я обратилась за помощью к белой гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе она по фото сделала заговор мужу на здоровье, ответа ег от алкоголя, ауру очистила и сделала заговор на любовь и гармонию в семье. я была под впечатлением! муж на утро не пил! уже полтора года живем спокойно и растим сына

klassinii
Осваиваюсь

Сообщение klassinii » 19 май 2018, 17:07

Я вот например нашел счастье в утехах что предлагают мне индвидуалки Херсона с сайта знакомств и интим услуги Херсона https://prostitutki-kherson.ru/individu ... 8-05-2018/ что еще делать иной раз кроме как побаловать себя новой девушкой, которая доставит к тому же нереальное удовольствие? :)

klassinii
Осваиваюсь

Сообщение klassinii » 20 май 2018, 23:30

Вот новые предложения интим услуг Херсона от новых девушек индивидуалок. Заходи сюда и выбирай любую https://prostitutki-kherson.ru/intim-us ... 0-05-2018/

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 24 май 2018, 21:05

мой был счастлив, но всегда хотел иметь ребенка для полной катины. очень он меня любил и не бросил даже в самый тяжелый для меня период - я боролась с бесплодием больше двух лет. он был рядом и помогал. много клиник мы прошли и врачей, а зачать не получалось. потом я пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). я была согласна на все, даже не раздумывая согласилась и сейчас очень этому рада. на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. через полгода смога забеременеть. теперь мы счастливые родители мальчика

• Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»