Как оригинально признаться в любви?

Manhetten
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Manhetten » 26 авг 2015, 18:54

IlyaAber писал(а):Да что заморачиваться

Ага, этими цветами и по морде получишь
Сделать. Предложение. Очень. Просто. Огромное. Количество. Цветов. И сладкого. Всё. Вот и весь секрет на самом деле. Вот примерно так всё выглядит: вы приводите её в беседку в парк, а там повсюду цветы, конфеты, шоколад... Становитесь на колено, просите руки, она отвечает: "конечно, да!". Вы вынимаете с кусов шампанское и громко им хлопаете! Главное чтобы цветы и сладости были разные, чтобы у неё глаза разбегались и она не смогла используя когнитивные функции мозга критически оценить вашу кандидатуру. :D Но это не проблема. И не скупитесь! Если всё пройдёт успешно, это будет единственный раз в жизни, когда у вас появится подобная статья расходов. Так что вперёд, ведь мы, мужики, достойны только лучшего 8)

Slavina
Привет! Я новичок!

Сообщение Slavina » 03 фев 2016, 19:10

Вон чувак дело говорит! :flouver: :bf:
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

АнгелинаБендик
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АнгелинаБендик » 04 апр 2016, 14:16

класс єто так мило, когда люди находят друг друга и признаються в любви, а у мне к сожалению ещо никто не делал

alena0112
Наш человек

Сообщение alena0112 » 28 янв 2018, 20:09

Мне это парень сказал в конце нашей прогулки. Подарил цветы и начал говорить приятные вещи, глядя мне в глаза

lovemandarin199
Осваиваюсь

Сообщение lovemandarin199 » 30 янв 2018, 10:52

Можно организовать какой-то сюрприз или даже розыгрыш, как в передачах показывают. А можно просто заказать вот такую https://flowers-ukraine.com.ua/podarochnye-korziny подарочную корзину с цветами и сладостями, вложить туда колечко и записку, а самому еще под окнами написать на асфальте "люблю тебя" ну или еще что-то в этом роде.

Vendy Love
Привет! Я новичок!

Сообщение Vendy Love » 13 июн 2018, 12:03

Мне муж до свадьбы делал много маленьких приятных сюрпризов. В любви он мне признался во время нашего отдыха во Львове . А вот мой младший братик устроил своей девушки не забываемую вечеринку на день рождение с предложением руки и сердца. Мы заказывали шарики с конфети внутри вот на этой фирме https://sharik.kiev.ua/ , а так же он попросил в шарики позасовывать записочки с милыми словами и пожеланиями . Предложение он попросил что бы было написано на торте, тортик был с ракушкой, а вместо жемчужинки было колечко . Девушка осталась в полном восторге
Изображение

Tandaxi
Привет! Я новичок!

Сообщение Tandaxi » 13 июн 2018, 13:53

Frita писал(а):Источник цитаты Как оригинально признаться в любви?
Иногда лучше выбрать классический путь, например большой букет цветов и коробка конфет https://rozetka.com.ua/konditerskie-i-hlebo-bulochnie-izdeliya/c4633017/ сделают свое дело, не надо ничего больше придумывать, а то можете и отказ получить и тогда все старания на смарку..

• Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»