Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кольцо

Rolanda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 14:59

Помогите выбрать кольцо девушке! Срочно!!!!

Сообщение Rolanda » 26 ноя 2017, 15:21

Бери серебро с камнем.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Помогите выбрать кольцо девушке! Срочно!!!!

Сообщение АлёнкаРыжова » 14 дек 2017, 18:50

Strotten писал(а):Какое лучше купить кольцо на подарок? Девушке 22 года, размер пальчика 16,5-17. Я рассчитываю на сумму до 500 грн. Склоняюсь к серебряному кольцу, золото я не потяну будет очень дорого стоить(. Есть что нормальное? По цене в принципе меня устраивает только не знаю какое выбрать! Скажите кому какое больше нравиться!


Да, золото за 500 гривен не купить, а вот серебро - можно. :-)
Зайдите на сайт интернет-магазина "Злато", у них сейчас многие товары можно купить по специальным новогодним ценам - https://zlato.ua/ru/f-new_year/.
Может быть к колечку еще и сережки присмотрите. ;)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Помогите выбрать кольцо девушке! Срочно!!!!

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:51

Мне парень на день рождения колечко дарил)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

кольцо

Сообщение alena0112 » 28 янв 2018, 20:19

серебряное с камушками

barabunka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 11:58

Помогите выбрать кольцо девушке! Срочно!!!!

Сообщение barabunka » 16 фев 2018, 14:08

Ангелиночка Брильянтовая писал(а):Источник цитаты Я, когда хотела, чтобы муж подарил мне колечко, сказала ему об этом прямо. И сама выбрала, какое именно хочу, поскольку сам он бы
выбрал точно не то. Нет у него на эти вещи вкуса... Вот такое выбрала
Изображение
А вообще, девочки, не в этом счастье. Если бы оно измерялось количеством золото на вас, думаю, каждой тогда не было бы на что жаловаться :twisted:

Ваш выбор мне по вкусу. Я всегда прошу подарить кольцо, когда хочу чтобы мужчина от меня отвязался, но не знаю как ему об этом сказать. Обычно алчные женщины мужчин пугают до ужаса. Профит от меня. Хочешь чтобы твой парень от тебя отпрыгнул - скажи хочу брильянты или золотое кольцо. Не помогает, скажи - женись на мне. Опять не помогает - хватай его в охапку, такое сокровище и тащи быстрее в ЗАГС, пока подружки не отбили. :D

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

кольцо

Сообщение zlaja masha » 02 ноя 2018, 12:52

А я за золотое колечко

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

кольцо

Сообщение МаришкаН » 05 ноя 2018, 10:43

kate_orgona писал(а):Источник цитаты какое кольцо подарить девушке. Где вы покупали?


Возьмите такое " " " www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-44659"> www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/kol ... yami-44659 колечко с камушком. Хотя в ювелирном заводе РТМ отличный выбор, так что можете подобрать подходящий вариант для своей девушки)))

Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

кольцо

Сообщение Зорянка » 14 мар 2019, 15:17

Ангелиночка Брильянтовая писал(а):Источник цитаты Я, когда хотела, чтобы муж подарил мне колечко, сказала ему об этом прямо. И сама выбрала, какое именно хочу, поскольку сам он бы
выбрал точно не то. Нет у него на эти вещи вкуса... Вот такое выбрала
Изображение
А вообще, девочки, не в этом счастье. Если бы оно измерялось количеством золото на вас, думаю, каждой тогда не было бы на что жаловаться :twisted:

Вот вы молодец. Надо тоже так же сделать.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

кольцо

Сообщение Елена Коваленко » 21 апр 2019, 22:45

Посмотрите в магазине Ювелірне Мистецтво золотые кольца " " " umgold.ua/catalog/zolotyie-koltsa/"> umgold.ua/catalog/zolotyie-koltsa/ Тут покупать лучше всего - выбор очень большой и цены невысокие. Каждый раз когда я себе заказывала на этом сайте какое-то ювелирное изделие, мне делали приличную скидку, советую тоже не упустить такую возможность.
Изображение

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

кольцо

Сообщение полина77 » 20 май 2019, 18:25

Всем привет, многие когда покупают не понимают как правильно подобрать размер колец. Могу вам посоветовать эту статью https://diamant.ua/ru/articles/pravilno-vybrat-razmer-kolets/, много интересной информации вы можете извлечь оттуда))

Аватара пользователя
change
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 11:53

кольцо

Сообщение change » 27 июн 2019, 15:10

дорогое :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

кольцо

Сообщение karmellita » 24 июл 2019, 10:25

Изучайте девочки и мальчики - Как выбрать кольцо с бриллиантом: полезные советы " " " www.0512.com.ua/list/200853"> www.0512.com.ua/list/200853
Правда скажу одно. Кольцо с бриллиантом стоит очень дорого (((((

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

кольцо

Сообщение katyusha_s » 24 июл 2019, 15:23

Магазинов на самом деле полно, выбирай не хочу. А вот как сделать правильно выбор среди колец… тут сможете только Вы, поскольку лучше Вас здесь Вашу девушку не знает никто. Могу поделиться информацией, где и прочитаете как это сделать - " " " www.048.ua/news/2346125/prevoshodnye-uvelirnye-kolca-na-vse-slucai-zizni"> www.048.ua/news/2346125/prevosh ... ucai-zizni . Там собственно и магазин предлагают, с хорошим выбором. Думаю, при таком раскладе девушка останется более чем довольна!)

Аватара пользователя
Zor'ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:43

кольцо

Сообщение Zor'ka » 06 авг 2019, 12:22

Мне нравятся кольца с топазами. Они дешевле ,чем бриллиант!

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

кольцо

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:44

Если честно не воспринимаю все это всерьез.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: