Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Романтики вымерли???

katty222
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 13:40

Re: Романтики вымерли???

Сообщение katty222 » 06 ноя 2013, 13:06

Ой девочки сейчас мужчинам нужно дарить цветы как минимум они ведь совсем забыли что и как нужно ухаживать за любимой особенно когда она родила детей!Как жаль что сейчас так ведь так не хватает простой романтики и простых слов и простых цветов пусть даже сорванных по дороге но тебе ведь единственной и любимой)Жаль но ничего не поделаешь я своего стала подкалывать сама делаю романтики а он краснеет пока без результатов))) :oops:

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Re: Романтики вымерли???

Сообщение Dianah » 07 ноя 2013, 14:25

Sultansha писал(а):Мой муж тоже дарит цветы только на праздники, но я уже привыкла к этому.
Были у меня кавалеры-романтики, стихи, цветы, песни под гитару, но вот в быту они совсем неумелыми были.
Муж мой хоть и не романтик, а прагматик до мозга костей, зато пашет как вол на работе, и еще по дому минимум 50% домашних обязанностей делает.

Молодец ваш муж, я тоже люблю когда мне цветы дарят. Только у меня это только по праздникам :flouver:
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Романтики вымерли???

Сообщение Vitalia » 12 ноя 2013, 09:15

У моего романтика (цветы, свечи, ванная с лепестками роз, кинотеатр, вечернее море и бутылка вина и другое) была до рождения малого :baby: , но не ребенок виноват, а я сама - постоянно не было не сил не времени на романтик. :pram: А теперь и время появилось...но муж уже привык, что я постоянно уставшая и ничего не хочу. Так что теперь только цветы по праздникам,..хотя недавно просто так подарил - очень приятно и неожиданно было. :-) Так что я думаю, что романтик в нем не пропал, будем возобновлять былые времена :dance4:

Nittish65
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:47

Re: Романтики вымерли???

Сообщение Nittish65 » 12 ноя 2013, 10:13

У моей подружки парень,через день дарит цветы, они договорились что бы в доме были всегда живые цветы.Но в быту он ничем не помогает,не хочет. Поди знай что лучше,цветы или помощь? :pardon:

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Романтики вымерли???

Сообщение Капля » 12 ноя 2013, 18:06

идеальных практически нет, есть любимые :flouver:

Аватара пользователя
kanfetka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:45

Re: Романтики вымерли???

Сообщение kanfetka » 25 ноя 2013, 15:55

в наше время все меньше романтичных. Сейчас все базируется на деньгах, имеешь любим Изображение Думаю многие согласяться!

Аватара пользователя
Капля
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:50

Re: Романтики вымерли???

Сообщение Капля » 25 ноя 2013, 18:09

надо выращивать цветы - много, чтобы они всегда стояли в вазах :flouver: :flouver: :flouver:

Виктория 1986
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:58

Re: Романтики вымерли???

Сообщение Виктория 1986 » 22 апр 2014, 13:44

думаю, что неты, всякие игрушки забираю время у мч на романтику +лень. люди не то, что в романтику играть не хотят, они общаться не сильно-то рвутся. мы были в прошлом году на море. я устроила романтический ужин, свечи, легкая музыка. вначале все шло хорошо, но только мой пожрал, ем устало все лень и срочно захотелось смотреть телик, будь он не ладен. говорить ему было не о чем, он ведите ли, сильно устал, поднимаясь и спуская к морю. я была в шоке!я-то, наивная, думала, что люди на море отдыхают, хотят вместе побыть, а моего от игрушек и телика не оторвать. беда, когда разные у людей темпераменты. что с этим делать, не знаю... может что-то посоветуете?!

АнгелинаБендик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:12

Романтики вымерли???

Сообщение АнгелинаБендик » 04 апр 2016, 14:20

Да не нужно розстраеваться, не умерли ещо настоящие мужчины-романтики, нужно просто немного терпенья, обьязательно будет принц, который будет делать для вас романтик

Аватара пользователя
daniladanila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 18:44

Романтики вымерли???

Сообщение daniladanila » 28 авг 2017, 18:53

АнгелинаБендик писал(а):Источник цитаты Да не нужно розстраеваться, не умерли ещо настоящие мужчины-романтики, нужно просто немного терпенья, обьязательно будет принц, который будет делать для вас романтик

Согласен с вами. Терпения)
Фильмы и сериалы смотрю на сайте http://kinoman.online/

Аватара пользователя
vitochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:18

Романтики вымерли???

Сообщение vitochka » 28 дек 2017, 12:31

Есть-есть, нужно просто поискать) Ну и напоминать иногда про приятности, а то мужчины - народ забывчивый :pardon:

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Романтики вымерли???

Сообщение Manifa » 21 янв 2018, 22:45

Сейчас к сожалению большинство мужчин очень ленивы, а женщины слишком доступны... Мы сами их делаем такими...

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Романтики вымерли???

Сообщение Ilay » 22 янв 2018, 12:27

Ну почему сразу вымерли, просто все женщины стали более меркантильными - айфоны подавай и шубы, поэтому приходится много работать и сил на романтику уже не хватает.
Я, например, могу устроить романтический вечер или просто сюрприз только в два праздника - это ее день рождение и день влюбленных. Скоро приближается 14 февраля, поэтому уже начал думать, чтобы такое устроить, посмотрел по ссылке романтические украшения и хочу заказать много разных шариков, чтобы украсить ими комнату.
Изображение

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Романтики вымерли???

Сообщение Варваренька » 23 янв 2018, 08:50

А мне кажется все равно есть романтики) Это вам такие не попадаются. А на самом деле они есть, и совсем не вымерли)

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Романтики вымерли???

Сообщение alena0112 » 27 янв 2018, 15:52

Мой муж частенько мне приятности делает


  • Родителям

Вернуться в «Романтика и любовь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: