Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Срочная контрацепция

antonov2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:18

Срочная контрацепция

Сообщение antonov2015 » 20 май 2015, 11:24

Мы кроме презервативом и не пробовали ничего больше, боимся)
хотя постоянно думаем о таблетках)

Аватара пользователя
леся Баранова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 08:46

Срочная контрацепция

Сообщение леся Баранова » 14 окт 2015, 07:30

Было дело я тоже пользовалась таблетками только я покупала. Эскапел мне понравился никаких побочных эффектов.

Аватара пользователя
Лапочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:07

Срочная контрацепция

Сообщение Лапочка » 08 сен 2016, 13:53

Постинор... Никому не рекомендую.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Срочная контрацепция

Сообщение Allysik » 29 сен 2016, 10:59

Постинор, это ужас! Сейчас Ассоциация гинекологов ратует за то, чтобы его запретили! Консультировалась с гинекологом на этот счет, она сказала, что если вы знаете, что возможно зачатие, идете к гинекологу своему на консультацию, и если уж зачатие имеет место, он вам дает две таблеточки, которые вызывают месячные. Это называется медикаментозный аборт. Он менее вреден, чем Постинор. От экстренных контрацептивов, отлично развиваются кисты, поликистозы, внематочные беременности и т.д. Так, что не используйте информацию которая гуляет по улице, потому, что Постинор советуют пересечные люди, которые толком ничего не знают, а слышали тоже от кого-то краем уха.

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Срочная контрацепция

Сообщение DeminIgorek » 24 окт 2016, 10:14

Allysik писал(а):Источник цитаты Постинор, это ужас! Сейчас Ассоциация гинекологов ратует за то, чтобы его запретили! Консультировалась с гинекологом на этот счет, она сказала, что если вы знаете, что возможно зачатие, идете к гинекологу своему на консультацию, и если уж зачатие имеет место, он вам дает две таблеточки, которые вызывают месячные. Это называется медикаментозный аборт. Он менее вреден, чем Постинор. От экстренных контрацептивов, отлично развиваются кисты, поликистозы, внематочные беременности и т.д. Так, что не используйте информацию которая гуляет по улице, потому, что Постинор советуют пересечные люди, которые толком ничего не знают, а слышали тоже от кого-то краем уха.

если одноразово - когда-то получилось, то можно. Если использовать постинор на постоянке - то естественно нельзя.
А за эти 2 таблеточки - так не каждому они срывают беременность. Зачем мучать себя таблетками - если можно предотвратить появление нежелательной Б.
Опять же - один раз в году - это как палочка выручалочка.. :Rose:

Маринка1204
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:01

Срочная контрацепция

Сообщение Маринка1204 » 23 авг 2017, 14:23

Вот-вот, уже лучше спираль, что я и сделала после 2 детей. Сейчас нарадоваться не могу :D

Инесса30
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 10:17

Срочная контрацепция

Сообщение Инесса30 » 10 дек 2017, 23:31

Постинор очень вредный, но если разово, то конечно можно. Мне нравятся таблетки. Делюсь с вами интересной статьей о контрацепции http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/kontratseptsiya/. Мне очень понравилась,так все доступно описано когда и чем пользоваться и как подобрать то,что необходимо вам.

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Срочная контрацепция

Сообщение Miroslavka » 01 дек 2018, 10:57

Инесса30 писал(а):Источник цитаты Постинор очень вредный, но если разово, то конечно можно.

Я тоже читала, что он очень сильно нарушает гормональный баланс и потом возможны проблемы с женским здоровьем.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Срочная контрацепция

Сообщение Юлька-Шпулька » 02 дек 2018, 18:25

Моя подруга один раз пользовалась такой контрацепцией, серьезно нарушила здоровье. Через год у нее обнаружили лейомиому матки " " " leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/"> leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ Не знаем, связано ли это, но скорее всего - да. Экстренная контрацепция приводит к серьезным гормональным сбоям, а отсюда и большинство женских болячек.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Срочная контрацепция

Сообщение Вениаминовна » 11 фев 2020, 20:50

Я пробывалапостинор два раза, даже не помню кто его посоветовал, помог, да и не навредил скорее всего, а после него еще двоих родила и только в 38 лет услышала от врачей какой он вредный оказывается.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Срочная контрацепция

Сообщение Businka34 » 13 фев 2020, 11:45

Обходимся без таблеток.
А контрацепцию покупаем на в аптеках, а в секс-шопах. Они там дешевле.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

Срочная контрацепция

Сообщение Dianale » 19 май 2020, 18:36

Ой, спирали тоже не надежными могут оказаться знаю случаи) да и постинор-гадость еще та

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Срочная контрацепция

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 12:59

каждому свое. а я, например, предпочитаю гормональные таблетки - я пила много лет Силуэт и кожа лица хорошая от него

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Срочная контрацепция

Сообщение Nadia » 06 мар 2023, 19:20

Тобто багато побічних ефектів чи в чому негативні сторони даного препарату?

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Срочная контрацепция

Сообщение Марина Соколовко » 06 май 2023, 16:10

Батьки молодят грають важливу роль у підготовці та проведенні весілля.


  • Родителям

Вернуться в «Контрацепция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: