Срочная контрацепция

antonov2015
Привет! Я новичок!

Срочная контрацепция

Сообщение antonov2015 » 20 май 2015, 11:24

Мы кроме презервативом и не пробовали ничего больше, боимся)
хотя постоянно думаем о таблетках)

леся Баранова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Срочная контрацепция

Сообщение леся Баранова » 14 окт 2015, 07:30

Было дело я тоже пользовалась таблетками только я покупала. Эскапел мне понравился никаких побочных эффектов.

Лапочка
Осваиваюсь

Срочная контрацепция

Сообщение Лапочка » 08 сен 2016, 13:53

Постинор... Никому не рекомендую.

Allysik
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Срочная контрацепция

Сообщение Allysik » 29 сен 2016, 10:59

Постинор, это ужас! Сейчас Ассоциация гинекологов ратует за то, чтобы его запретили! Консультировалась с гинекологом на этот счет, она сказала, что если вы знаете, что возможно зачатие, идете к гинекологу своему на консультацию, и если уж зачатие имеет место, он вам дает две таблеточки, которые вызывают месячные. Это называется медикаментозный аборт. Он менее вреден, чем Постинор. От экстренных контрацептивов, отлично развиваются кисты, поликистозы, внематочные беременности и т.д. Так, что не используйте информацию которая гуляет по улице, потому, что Постинор советуют пересечные люди, которые толком ничего не знают, а слышали тоже от кого-то краем уха.

DeminIgorek
Буду здесь жить

Срочная контрацепция

Сообщение DeminIgorek » 24 окт 2016, 10:14

Allysik писал(а):Источник цитаты Постинор, это ужас! Сейчас Ассоциация гинекологов ратует за то, чтобы его запретили! Консультировалась с гинекологом на этот счет, она сказала, что если вы знаете, что возможно зачатие, идете к гинекологу своему на консультацию, и если уж зачатие имеет место, он вам дает две таблеточки, которые вызывают месячные. Это называется медикаментозный аборт. Он менее вреден, чем Постинор. От экстренных контрацептивов, отлично развиваются кисты, поликистозы, внематочные беременности и т.д. Так, что не используйте информацию которая гуляет по улице, потому, что Постинор советуют пересечные люди, которые толком ничего не знают, а слышали тоже от кого-то краем уха.

если одноразово - когда-то получилось, то можно. Если использовать постинор на постоянке - то естественно нельзя.
А за эти 2 таблеточки - так не каждому они срывают беременность. Зачем мучать себя таблетками - если можно предотвратить появление нежелательной Б.
Опять же - один раз в году - это как палочка выручалочка.. :Rose:

Маринка1204
Привет! Я новичок!

Срочная контрацепция

Сообщение Маринка1204 » 23 авг 2017, 14:23

Вот-вот, уже лучше спираль, что я и сделала после 2 детей. Сейчас нарадоваться не могу :D

Инесса30
Привет! Я новичок!

Срочная контрацепция

Сообщение Инесса30 » 10 дек 2017, 23:31

Постинор очень вредный, но если разово, то конечно можно. Мне нравятся таблетки. Делюсь с вами интересной статьей о контрацепции http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/kontratseptsiya/. Мне очень понравилась,так все доступно описано когда и чем пользоваться и как подобрать то,что необходимо вам.

Vladislav40
Осваиваюсь

Срочная контрацепция

Сообщение Vladislav40 » 21 мар 2018, 09:46

Слава богу моей жене приходилось прибегать к экстренной контрацепции лишь единожды, но тогда брала этот кажется http://babycontrol.info/, Гинепристон. Перенесла нормально, никаких побочек и осложнений не возникло, если с тем же постинором сравнивать то небо и земля. У него там побочек выше крыши.

Ева98
Активная Ути-пушка

Срочная контрацепция

Сообщение Ева98 » 29 май 2018, 22:14

Вообще то это должен быть единоразовый срочный метод, а не норма. Конечно ничего полезного в нем нет, это удар для организма и гормональный сбой и с этим надо быть аккуратными. Лучше всего проконсультироваться на это счет с врачом и не рисковать своим здоровьем.

Inna Velik
Привет! Я новичок!

Срочная контрацепция

Сообщение Inna Velik » 27 июн 2018, 13:02

Презервативы у нас в почете.

Alla litvinenko
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Срочная контрацепция

Сообщение Alla litvinenko » 29 июн 2018, 18:53

Маринка1204 писал(а):Источник цитаты Вот-вот, уже лучше спираль, что я и сделала после 2 детей. Сейчас нарадоваться не могу :D

Ну не знаю, я спираль побоялась из-за https://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/ серьезных последствий. Такое у подруги было, страшно. Лучше уж другим методом предохраняться.

KubOk
Осваиваюсь

Срочная контрацепция

Сообщение KubOk » 29 июн 2018, 18:57

Только не экспериментируйте с ППА , это https://spocob-zaberemenet.ru/mozhno-li ... -akta.html самый ненадежный метод контрацепции.

• Родителям

Вернуться в «Контрацепция»