Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оральные контрацептивы или презерватив?

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение DeminIgorek » 24 окт 2016, 10:25

мне не то не другое не подходит)))
одно мне не нравится - другое мужу.
а вот от свечей мы залетели... так что - тоже не вариант)

lauracool
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 16:15

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение lauracool » 12 ноя 2016, 13:46

вообще не понимая зачем они, как хотим с мужем так и будет, и не понимаю минет в презервативе :unknw2:

Аватара пользователя
Lyssa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2017, 10:42

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Lyssa » 09 май 2017, 10:50

Тут кто-то Жанин рекомендовал - после визита к гинекологу нам его тоже посоветовали, и всё хорошо!

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Grimza » 23 июл 2017, 21:52

Я после рождения ребёнка долго не могла восстановить форму. Что я только не делала, и на каких только я диете не сидела, честно ничего не помогало. Но, я обратилась к диетологу, здесь мне подобрали индивидуальную программу для похудения без вреда для моего здоровья. Теперь я в той же форме, что и была до рождения ребёнка

bogdan251390
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 08:05

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение bogdan251390 » 08 сен 2017, 08:11

Презервативами надо пользоваться, лучший же выбор. У других шанс залететь больше

Аватара пользователя
fertyu derty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:01

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение fertyu derty » 12 окт 2017, 18:13

bogdan251390 писал(а):Источник цитаты Презервативами надо пользоваться, лучший же выбор. У других шанс залететь больше


Я тоже не очень-то и верю в эти оральные контрацептивы если честно. Презервативы как по мне намного лучше и надежнее защищают от риска забеременеть. Покупаем оптом ради экономии в интернет-магазине " " " xfox.ua/drugoe/prezervativy/"> xfox.ua/drugoe/prezervativy/ именно презервативы и у нас пока что все нормально.

Аватара пользователя
PinkCerry
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:02

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение PinkCerry » 15 окт 2017, 09:32

у оральных контрацептивов есть и плюсы и минусы. Но есть девушки, которым нежелательно их применять. Все очень индивидуально. Нельзя сказать сразу, не знаю вашу любимую

marina0610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 16:59

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение marina0610 » 02 ноя 2017, 10:20

Вот ходила к гинекологу по поводу Ок. Так вот, по его словам(а он специалист очень хороший, никогда не подводил), все оральные контрацептивы сейчас имеют не такое большое влияние на организм женщины, как раньше. В данный момент они усовершенствованы и снижен риск возникновения тех же самых нежелательных волос на теле и лишнего веса. По его рекомендации купила Ярину. Пока мне нравиться.

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Юлька-Шпулька » 02 дек 2018, 18:27

У ОК есть противопоказания и побочные действия, так что не всем это подходит.

Аватара пользователя
Мирошка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:20

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Мирошка » 18 дек 2018, 19:47

Однозначно лучше презервативы. Дорого конечно выходит, если качественные, но и как говорится шкурка вычинки стоит :)

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Aris » 03 янв 2019, 12:59

Лучше все сразу, особенно с новым партнером) Если свой родной муж, то думаю близким людям легче найти взаимопонимание и компромисс в этих вопросах. Я обычно использую ОК, но при приеме антибиотиков они не работают, и муж не против периодического использования презервативов. Только не пугайтесь при отмене приема противозачаточных, если цикл немного собьется, здесь пишут, что такое иногда случается. Организм не успевает перестраиваться, но со временем периоды выравниваются и становятся регулярными.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 21:50

Анатолий писал(а):Источник цитаты Спасибо - это целый толмуд. у врачей мы были 3 раза, но мнения такие разные, будто небо и замля. последний раз вообще посоветовали пластыри - это меня просто до ржачки довело - как то не верится в такие методы защиты.

Ага, я в это тоже не поверила))

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 21:52

Лучше всего сделать мужу...забыла как называется, потом, кстати, опять назад все можно вернуть, ну или если рожать не собираетесь и кесарево, то перевязывайте трубы

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 21:55

PinkCerry писал(а):Источник цитаты у оральных контрацептивов есть и плюсы и минусы. Но есть девушки, которым нежелательно их применять. Все очень индивидуально. Нельзя сказать сразу, не знаю вашу любимую

вы правы

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Оральные контрацептивы или презерватив?

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 22:22

Способ применения:
Экслютон (эксклютон) назначают с 1-го по 28-й день цикла по 1 таблетке в день в одно и то же время. После окончания приема одной упаковки следует начать следующую без перерыва.
Женщины, предрасположенные к появлению пигментных пятен, при приеме препарата должны избегать пребывания на солнце. Эффективность препарата может снизиться в случае пропуска приема 1-2 таблеток; при поносе и/или рвоте, возникших в первые 4 часа после приема препарата; при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, рифампицина, активированного угля, слабительных средств. Экслютон (эксклютон) может быть назначен во время кормления грудью.
Рвота или понос могут приводить к выведению принятого препарата из организма, поэтому в тех случаях, когда эти симптомы проходят в течение 1 дня, таблетку необходимо принять повторно. При более длительном сохранении указанных симптомов временно следует прибегать к другим методам предупреждения беременности.


  • Родителям

Вернуться в «Контрацепция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: