Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подготовка к свадьбе

Аватара пользователя
Kraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:36

Подготовка к свадьбе

Сообщение Kraska » 01 авг 2017, 21:18

Тасёк писал(а):Источник цитаты Не, ну вы конечно попробуйте своими силами, но, мне кажется, в конце-концов обратитесь к спецам) Они более подкованы в этой теме, лучше знают где и что стоит заказать, как лучше организовать и т.п

миллион людей сами свои свадьбы организовывали, это конечно напряжно но не смертельно

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Подготовка к свадьбе

Сообщение berronik » 10 окт 2017, 18:18

Мы как-то задумали на свадебный торт поставить фигурки жениха и невесты, так и указали в перечне всего, что надо купить. А потом обнаружили, что в нашем городе-то и нет таких фигурок)) После нескольких (неудачных) попыток самим их изготовить все же рискнули и за 2 дня до свадьбы заказали на zolotoytrufel.com вот такие: Изображение. Повезло, все быстренько пришло, и свадьба была, можно сказать, "спасена" (да-да, главное - фигууурки :D )
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Подготовка к свадьбе

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 12:04

berronik писал(а):Источник цитаты Мы как-то задумали на свадебный торт поставить фигурки жениха и невесты, так и указали в перечне всего, что надо купить. А потом обнаружили, что в нашем городе-то и нет таких фигурок)) После нескольких (неудачных) попыток самим их изготовить все же рискнули и за 2 дня до свадьбы заказали на zolotoytrufel.com вот такие: Изображение. Повезло, все быстренько пришло, и свадьба была, можно сказать, "спасена" (да-да, главное - фигууурки :D )

Обычно, такие фигурки делают из мастики сами кондитеры, у которых заказывается свадебный торт. А если торт сами печете, то можно пряничные топперы вставить. У подруги на свадьбе были из пряников 2 птички жених и невеста. Очень мило и душевно выглядело,
вот Изображение

Аватара пользователя
Нататочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:18

Подготовка к свадьбе

Сообщение Нататочка » 11 окт 2017, 12:05

DSC_6843.jpg
не получилось вставить фото :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Подготовка к свадьбе

Сообщение berronik » 11 окт 2017, 18:00

Нататочка писал(а):Источник цитаты Обычно, такие фигурки делают из мастики сами кондитеры

Значит, неудачно мы выбрали кондитеров :unknw2: :-)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Catiusha Catiusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:07

Подготовка к свадьбе

Сообщение Catiusha Catiusha » 11 окт 2017, 21:10

Дорогие мои, без вас этот долгожданный праздник посвященный нашей любви не стал бы таким ярким и сказочно красивым!!!
Огромнейшее вам спасибо за то, что вы смогли воплотить в жизнь именно ту сказку, о которой мы так долго мечтали!!! Бесконечно благодарны вам за ваше терпение и многочисленные идеи!!!
ВЫ - ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
http://www.weddinglovinghearts.in.ua

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Подготовка к свадьбе

Сообщение Юлияsh » 24 окт 2017, 14:14

DarIva писал(а):Источник цитаты А мы пока пытаемся собственными силами организовать нашу свадьбу. Начали заблаговременно, так что впереди времени много на подготовку) Если вдруг поймем, что не справляемся - будет время обратиться к специалистам. Но пока хочеться попробовать собственные силы)

Мы с первым мужем организовывали свадьбу своими силами...тяжело очень было, но как-то справились. Сейчас подружке помогать буду, ей молодой человек предложение сделал неделю назад) Думаю, что в 2018 она станет счастливой женой. Вот только они с будущим мужем уже начинают спорить по поводу ресторана и количества гостей...Ну с гостями они как-то разберутся, а вот что скажете на счет ресторана? Она выбрала ресторан "Панорама", а он в ресторанно гостиничный комплекс "Краков". Может кто-то что-то подскажет по этому поводу?

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Подготовка к свадьбе

Сообщение Konfetka90 » 16 ноя 2017, 08:37

Девчонки, посоветуйте, к кому обратиться. Нужно два фотографа на свадьбу за городом в зимнее время и видеограф. По цене не важно, главное - качественное портфолио и энтузиазм.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Подготовка к свадьбе

Сообщение Olga111 » 16 ноя 2017, 09:21

Konfetka90 писал(а):Источник цитаты Девчонки, посоветуйте, к кому обратиться. Нужно два фотографа на свадьбу за городом в зимнее время и видеограф. По цене не важно, главное - качественное портфолио и энтузиазм.

Напишите мне в лс, знакомый подрабатывает видео-съемкой свадеб.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Подготовка к свадьбе

Сообщение Kamarin » 16 ноя 2017, 13:21

Konfetka90 писал(а):Источник цитаты Девчонки, посоветуйте, к кому обратиться. Нужно два фотографа на свадьбу за городом в зимнее время и видеограф. По цене не важно, главное - качественное портфолио и энтузиазм.

Посмотрите по ссылке, неплохой фотограф на свадьбу в городе Киеве. Мы его нанимали в прошлом году на свадьбу моей сестры. Берет предоплату в размере 50%, все фотографии в обработке и без получите где-то через месяц. К качеству работы вопросов не было, сестра еще бесплатную фотокнигу с лучшими фотками получила. Парень надежный, работу свою делал ненавязчиво и с толком. :-)

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Подготовка к свадьбе

Сообщение Konfetka90 » 14 янв 2018, 21:17

Спс, посмотрю сайт.

Аватара пользователя
Zaruchka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:40

Подготовка к свадьбе

Сообщение Zaruchka » 14 янв 2018, 21:54

Спасибо, столько полезных советов, надеюсь они еще не потеряли своей актуальности))

slava123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:25

Подготовка к свадьбе

Сообщение slava123 » 22 янв 2018, 18:15

В последнее время стало модным делать вечернюю свадебную церемонию. И, конечно, такое событие очень важно красиво запечатлеть. Наша фотостудия занимается свадебными фото-
видеосъемками, а также мы снимаем шикарные вечерние фотосессии - такого Вы ещё не видели! Это игра света, которая раскрывает фотографии по-новому, придает им сказочности и особого шарма...
Примеры наших работ можно увидеть на сайте ссылка
Мы готовы сделать скидку 50% на вечернюю фотосессию молодоженам, которые закажут у нас свадебную фотосъемку.
" " " yanushevich.com.ua/"> yanushevich.com.ua/

anna.82f
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 13:20

Подготовка к свадьбе

Сообщение anna.82f » 23 дек 2018, 13:24

Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина-это очень больно, эту боль нельзя сравнить ни с чем. Сначала я пыталась его забыть и отпустить, потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть. Но все мои попытки были просто бессмысленными, я только чувствовала себя униженной и оскорбленной. Казалось, что уже все - я никогда не смогу его вернуть, у нас никогда не будет детей и он никогда не станет моим мужем. Я жила в таком ужасе 8 месяцев, пока в интернете мне не встретился один отзыв где девушка описывала похожую историю на мою. Как оказалось, вернуть мужа ей помогла магия, а именно одна женщина –Нона Александровна. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом. И я не жалею. Теперь я снова счастливая, любимая и желанная девушка. Я снова ЖИВУ и радуюсь жизни рядом с моим любимым Лешенькой. И все это благодаря Ноне Александровне и ее магическим способностям! Огромное спасибо ей за все!!! Советую именно эту гадалку Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: