Профессиональный фотограф - Киевский семейный женский форум мам родителей

Профессиональный фотограф

Марьянушка
Буду здесь жить

Сообщение Марьянушка » 19 ноя 2017, 16:50

Как думаете, можно ли обойтись на свадьбе без профессионального фотографа? К примеру, мой брат увлекается фотографией, и еще пара подруг- неплохо снимают. Быть может попросить их стать фотокорреспондентами нашего праздника, а то все мы и так, со всей этими организационными моментами влетаем в копеечку. Сейчас ищу, где можно было бы сэкономить…

Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Анна Завьялова » 19 ноя 2017, 16:53

Ну если Ваши родные и близкие пойдут на это и Вас устраивает их умение фотографировать, то почему бы и нет. Мы недавно выдавали замуж сестру, то я как никто другой понимаю с какими расходами Вам приходится сталкиваться.

Doriss
Буду здесь жить

Сообщение Doriss » 19 ноя 2017, 16:58

Я бы на Вашем месте не рисковала бы такой важной составляющей свадьбы, как фотограф. Все-таки, это память на всю жизнь, и потом переснять уже шанса не будет. Родные и близкие в какой-то момент устанут и захотят отдохнуть, а значит могут упустить какой-то классный момент. Лучше попробуйте сэкономить на чем-то другом.

Krasotulka
Буду здесь жить

Сообщение Krasotulka » 19 ноя 2017, 17:04

Поддерживаю, ведь работа фотографа- это не только правильная техника и правильно выбранный ракурс, это еще и свет, и куча всяких нюансов, которые приходится учитывать, дабы получить желаемый эффект. Это можно понять, посмотрев любые профессиональные фото, к примеру, как здесь. Ни один любитель не сможет добиться подобного результата, для качественных снимков нужен профессиональный свадебный фотограф в Киеве. И желаю Вам его найти!

milanka1
Буду здесь жить

Сообщение milanka1 » 22 ноя 2017, 05:59

Мы тоже долго выбирали фотографа себе на свадьбу. Хотелось получить хороший результат. Обратились по совету знакомых вот к этому фотографу профессиональному VDOVINA и остались довольны его работой. На сайте http://photovdovinoy.com.ua/blog/ фотографа вы сможете боле детальней ознакомиться с его работами и ценами.

• Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»