помощь сестре - Киевский семейный женский форум мам родителей

помощь сестре

Natali-90
Наш человек

помощь сестре

Сообщение Natali-90 » 06 апр 2018, 12:27

помогаю организовывать свадьбу. дала мне задачу сестра придумать подарки на конкурсы. она хочет что то небольшое, сувенирное, но и не банальные брелки/конфетки. ну вот что можно ей предложить??

АнгелинаЛина
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

помощь сестре

Сообщение АнгелинаЛина » 06 апр 2018, 15:37

а что не будет у вас организатора? он же этим всем занимается!
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Ludmilo4ka
Наш человек

помощь сестре

Сообщение Ludmilo4ka » 06 апр 2018, 15:47

у нас были мини бутылочки с алкоголем в качестве подарка) всем понравилось)

Soreti
Осваиваюсь

помощь сестре

Сообщение Soreti » 07 апр 2018, 16:01

А закажете вот такие вот значки http://www.heroldmaster.kiev.ua/badges/ , медальки! Мы такое заказывали к корпоративу, но как отличную идею подарков для конкурсов себе запомнила! Тоже думаю, что если на свадьбу нужно будет придумать какие-то сувениры, тоже такое сделаем. А вот на корпоративе, каждый знак был для какого-то сотрудника подготовлен , а у вас можно сделать под конкурсы , с надписью " Самый музыкальный гость" и т.д. в зависимости о того, какие конкурсы будут!

Shasliviy_4elovek
Осваиваюсь

помощь сестре

Сообщение Shasliviy_4elovek » 27 апр 2018, 12:28

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты у нас были мини бутылочки с алкоголем в качестве подарка) всем понравилось)

Предлагаю тем кто выйграет накатить по 100 гр, а тем кто проиграет - по 200 гр

Матвей_К
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

помощь сестре

Сообщение Матвей_К » 27 апр 2018, 21:07

Natali-90 писал(а):Источник цитаты помогаю организовывать свадьбу. дала мне задачу сестра придумать подарки на конкурсы. она хочет что то небольшое, сувенирное, но и не банальные брелки/конфетки. ну вот что можно ей предложить??

А почему бы вам в качестве призов не использовать китайские сувениры. Это могут быть нефриты, денежные коврики и прочие значимые вещи. Оригинально, ведь каждый из этих сувениров будет приносить удачу, богатство своим новым владельцам. У нас такая статуэтка не затерялась и до сих пор стоит на компьютерном столе, постоянно напоминает о хорошем моменте в жизни. Цены на сувениры можете посмотреть, например, здесь: https://chinagifts.com.ua

Елена89
Наш человек

помощь сестре

Сообщение Елена89 » 05 май 2018, 21:57

мы обращались через вк за помощью. главное, что свадьба будет, могу это по себе сказать. мы ее планировали год и за пару недель до нее мужа решила увести подруга, бывшая. о пропал, найти его я не могла и тогда пошла за советом к белой гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сеансе она и сказала, что его приворожили. ворожбу сняла, заговор на любовь и гармонию в семье сделала нам и ауры очистила. он вернулся на утро. простила его. свадьба была без излишеств, но чудесная и красивая.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

помощь сестре

Сообщение Валентина Юршина » 16 май 2018, 13:29

у моей сестры тоже скоро свадьба, и я хочу ей помочь поэтому мы решили обратиться в свадебное агентство киев тем более по стоимости недорог. а доверить лучше профессионалам.

Елена89
Наш человек

помощь сестре

Сообщение Елена89 » 18 май 2018, 18:50

мы пользовались помощью агентства и не пожалели. вот только много гостей наверно лучше не приглашать. получилось так, что после свадьбы мы резко стали ссориться. без повода и чуть ли не до развода, мама пошла на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сказала, что нас сглазили, пусть и не специально, но сильно. сглаз на сняла, сделала заговор нам на любовь и гармонию в семье и ауру чисти а нашу. мы помирились достаточно быстро. мать потом рассказала и я бы не поверила, но все получилось же. очень ей благодарны

byulukova
Привет! Я новичок!

помощь сестре

Сообщение byulukova » 19 май 2018, 14:32

Делюсь координатами одной очень сильной гадалки Галины из Киеве. Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото, на кофейной гуще и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное сбывалось в срок. Тел.0932261977. Кому нужна помощь, обращайтесь.

ИринаГор
Привет! Я новичок!

помощь сестре

Сообщение ИринаГор » 20 май 2018, 15:49

Советую женщину-целительницу, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Мария,вайбер +380974006735

poligrax
Буду здесь жить

помощь сестре

Сообщение poligrax » 05 июн 2018, 19:07

Когда мы с женой праздновали свадьбу, то у нас к сожалению не было родственников способных оказать помощь в организации этого мероприятия и поэтому мы обратились в свадебное агентство https://bestdayever.com.ua/ Нам повезло, там оказались настоящие профессионалы своего дела и наша свадьба прошла на высоком уровне. все остались довольны, да и нам есть что вспомнить пересматривая фотографии и видео со свадьбы.

Poli_moli
Привет! Я новичок!

помощь сестре

Сообщение Poli_moli » 19 июн 2018, 22:03

А с банкетным залом определились уже? Мы отмечали свадьбу вот тут https://fenixresto.com.ua/svadby.html Место просто отличнейшее,еда вкусная персонал доброжелательный и отзывчивый ;) Так что если еще не определились с местом это шикарный вариант :oops:

• Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»