Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 28 дек 2011, 11:20

Lya писал(а):была как гость в Бабушкином саду - не понра:(если б не флористика хорошая, то была б вообще печалька


Спасибо, учту!

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Natalishka » 06 янв 2012, 13:48

Мы тоже сначала на "Риме" остановились, но потом знакомая посоветовала ресторан "Лотос", мне больше понравилось что близко к Днепру, метро сразу, вкусно очень и зал для моих 40 чел был идеальным.
"Лотос" находится в Гидропарке. Стоимостью была очень довольна, на человека примерно - 150 грн получалось (это без сладкого и спиртного), выпросили тогда скидку 10%, вот и получилось не дорого. Приезжих гостей размещали в гостинице цирка, стоимость трехместного номера - 150 грн. Можно посуточно квартир несколько снять если уж совсем не где людей размещать.
Изображение
Изображение
Изображение

C@Tёнок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:34

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение C@Tёнок » 09 янв 2012, 23:52

Спасибо, но мне такой вариант не подходит. Гости все должны жить вместе, и хотелось, чтобы подальше от цивилизации.... Но все равно спасибо за ответ!

Nadya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:42

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Nadya » 02 апр 2012, 18:55

У моей подруги была свадьба. Место ОЧЕНЬ понравилось. Особенно для лета , отличный вариант. Красивая территория, бассейн, фонтаны, много цветов... Делали выездную церимонию: украшеная арка, родители в слезах...ну всё как положено ;))
Два дня, первый такой себе"формал", все в вечерних платьях. На второй день, получилась отличная молодежная вечеринка, с барбекю, купаниями, танцами до утра ...облегченный дресс код.
У них есть сайт, но я его не помню. Могу написать тел. хозяйки территории: 0679049515 Тамара.
Всем удачи!

Александра!!!
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:20
Награды: 3
:
Искатель правды Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Александра!!! » 20 май 2012, 22:11

C@Tёнок,
Я сама с Ирпеня, свадьба была в Ворзеле в "Зеленій красуні" это красочное место в лесу, в березах сам ресторан, озеро, пляж.одтельные домики для гостей (это на случай ночлега) напротив этого заведения стоит ресторан "шкипер" ресторанчик на воде, рядом спа салон ихний же, там и гостиница. Посмотри буш довольна

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Таля » 21 май 2012, 09:10

Александра!!!,
Красивое местечко.....озеро....СПА - супер..... Единственное, что мне там не нра...это то что те, кто в домиках кушают, чтобы выйти обязательно проходят через ресторан....как-то мне было не оч.. приятно, что шастали чужие люди (как-то не предусмотрели).... а так шикарно все было...одно из любимых моих мест вблизи города....хотя...может уже и переделали что-то.... Еще такой же ценовой вариант в "Калине красной" "Парк дружбы народов"
Изображение

Nikk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:42

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Nikk » 12 июн 2012, 16:48

Есть хороший ресторан за киевом, на обуховской трассе - "Три мушкетера", там целый комплекс.

MALINKA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:17

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение MALINKA » 19 сен 2012, 15:29

отмечали свадьбу в fun ГОСТИ cafe на Осокорках. очень понравилось, все было наа высшем уровне. отдельное огромное спасибо администратору Виталию.обслуживание тож отличное. могу поделиться контактами 219-39-31. рекомендую

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Шоколадка » 22 янв 2013, 21:15

Мы за городом отмечали. Самое начало Вишневого, ресторан СТАРЫЙ БАКУ. Администраторы милейшие, помогли организовать выездную церемонию, сделали скидку, шикарная зеленая поляна, беседки. Если заинтересует скину фотки.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Розалитта » 03 май 2013, 16:02

Могу порекомендовать ооочень классное место. Сейчас как раз тепло, и на природе отмечать какие-либо праздники - как раз то, что надо. РК "Дельфины", остров Жуков. Это как ехать в сторону Конче Заспы. Что там есть: огромный стационарный шатер с черепичной крышей. Там может поместиться, ну, наверное, человек 100-130 однозначно. Еду, выпивку - можете всё привозить своё, своих поваров, кейтеринг или ваши бабушки что-то напекут :D У них есть причал. Когда мы отмечали, так, вообще, брали в аренду катер и так круто прошлись с музыкой по Днепру. Всю жизнь помнить буду :soglas: Шоу-программу там устроили грандиозную: с фейерверками, огненными танцами, аккробатами, фонтанами из шампанского. Фотки на природе очень хорошие получились. Кому надо - есть мини-гостиница на воде. Вообщем, если выбирать между рестораном в центре города и этой площадкой, - я бы выбрали именно ее. Это незабываемый праздник!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Вот ссылка, кста " " " wedding-nature.io.ua/"> wedding-nature.io.ua/
Самое светлое чувство - любофф!

dimamaster
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 12:51

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение dimamaster » 12 июн 2013, 12:54

Благодарю за рекомендации. Приглашаю всех на виртуальную прогулку по озеру Нойзидлер-Зе Жуклар (Андорра) и Роторуа (Новая Зеландия)
Последний раз редактировалось dimamaster 18 сен 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БобиЖу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:07

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение БобиЖу » 14 июн 2013, 21:27

Розалитта писал(а):Могу порекомендовать ооочень классное место. Сейчас как раз тепло, и на природе отмечать какие-либо праздники - как раз то, что надо. РК "Дельфины", остров Жуков.


Знаю это место. Конечно, не так грандиозно там гудели. Искали что-то в окрестностях столичного авторынка, где муж работает, остановились на этом. Потом еще пару раз ночевали у них, когда домой влом ехать было :-)

Аватара пользователя
Храпуша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:04

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Храпуша » 14 июл 2013, 00:09

Розалитта, БобиЖу, занимаюсь поиском заведения в Киеве. Из другой страны, поверьте, очень тяжело это делать. Там, действительно, так хорошо, что можно рискнуть туда позвонить?

Аватара пользователя
БобиЖу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 06:07

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение БобиЖу » 05 авг 2013, 23:32

Храпуша писал(а):Розалитта, БобиЖу, занимаюсь поиском заведения в Киеве. Из другой страны, поверьте, очень тяжело это делать. Там, действительно, так хорошо, что можно рискнуть туда позвонить?


Я советую. Смотря для каких целей и в какую пору года, конечно. Если свадьба или шумное гуляние, - 100% подойдет. Тем более, что очень экономно выйдет. У них ведь там аренда 1000 долларов. Да и сейчас как раз горячий сезон всяких праздников на природе. Мало кто хочет париться в помещении :-)

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Re: Подскажите, где за городом можно отметить свадьбу?

Сообщение Розалитта » 28 апр 2014, 08:23

Девочки, вчера прозванивала этот развлекательный комплекс на предмет просчета проведения там очередного торжества :-) Значит так, цены там сейчас такие: 8000 гривен - аренда шатра, 4000 гривен - аренда всех номеров в гостинице (где-то человек 30 поместится), 8000 гривен - аренда банкетного зала (там 20 посадочных мест, нам не надо). Короче, очень бюджетненько получится.
Самое светлое чувство - любофф!


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: