Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебные салоны Киева

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Свадебные салоны Киева

Сообщение Margushka » 14 май 2012, 20:26

я свое тут брала на прокат...перед этим весь киев оббегала
" " " www.cinderella.org.ua/"> www.cinderella.org.ua/

Зайкушка, такая тростиночка на фотках :ax:
Изображение
Изображение

Иванка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:43

Re: Свадебные салоны Киева

Сообщение Иванка » 03 окт 2012, 16:46

Всем советую салон Loreleya!!! Магазин, хоть и новый, но очень интересны, а главное необычный. Там в основном продаются только свадебные платья-трансформеры))) и не пугайтесь этого слова) я тоже, когда выбирала свадебное платье, даже не думала о трансформерах, да и слово какое-то странное) Но случайно наткнулась в интернете на этот магазин и влюбилась))) Там себе свадебное платье и прикупила) Осталась мега довольная. Модель была русалка. Низ отстегивался молнией. Так быстро и удобно, а самое интересное, что никто и догадаться не мог. Сделано настолько красиво и аккуратно, что выглядит абсолютно как цельное элегантное платье) На свадьбе все били просто в восторге! никто не ожидал, кода во время танца я отстегнула нижнюю юбку и осталась в кокетливом коротком платье. Даже фотограф удивился. В общем советую!!!!
Если кому интересно - вот сайт - loreleya.com.ua мое платье - свадебное платье кружевное один)

Ritka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 18:12

Re: Свадебные салоны Киева

Сообщение Ritka » 30 дек 2012, 18:23

Мое любимое платьице было тоже A-силуэта. Ахх, свадьба прошла, а принцессой себя чувствую до сих пор. Не зря придумали свадебное платье, не зря. Я покупала свое платье в свадебном салоне Мир Невест на Подоле, ул.Спасская, 9А. Выбор А-силуэтов большой у них. Мне подогнали платье по моей фигуре, сидело идеально! Приятно, когда работу выполняют профессионалы.

Reddy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:21

Re: Свадебные салоны Киева

Сообщение Reddy » 05 сен 2013, 17:28

Хочу оставить отзыв о "замечательном" салоне Helen, который находится по адресу г.Киев, пр.Леся Курбаса, 5-в. В июне этого мы имели несчастье зайти в этот салон. По каталогу выбрали у них платье. Но его не оказалось в наличии, чтобы примерить. И нас развели на залог за платье в 2200!!! гривен. Конечно, это наша ошибка, что мы согласились. Но девушка из салона нас заверила, что это сумма только для того, чтобы точно быть уверенной, что мы придем на примерку, и если платье не подойдет, нам тут же вернут деньги. В результате, доставку плать, во-первых, задержали на несколько дней, а во-вторых, оно не подошло. Мы от платья отказались. А деньги пытаемся забрать до сих пор. Для начала, нас отправили к хозяйке салона, которая пыталась нам в грубой форме объяснить, что никаких денег мы не получим. После длительных препирательств, деньги все же согласилась отдать. Отдает до сих пор. Когда сегодня пришла за оставшимися 700 грн (как мы с ней договорились по телефону заранее), денег у нее не оказалось, еще и попыталась вытолкать из салона. Так, мы деньги еще не забрали.
Поэтому, хочу посоветовать, девочки, если соберетесь обратиться в данный салон, то только в случае 100% уверенности, что Вы возьмете там платье. Иначе, при их системе залога за платье, деньги Вы не вернете, даже если платье в самом деле Вам не подошло.

Аватара пользователя
Katyushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:48

Re: Свадебные салоны Киева

Сообщение Katyushka » 03 окт 2013, 16:05

Свое платье заказывали в Киевском свадебном салоне LikeQueen. Ребята молодцы, всё сделали быстро, качественно и с индивидуальным подходом.) Остались ну прям очень довольны) Вот их сайт, если что - likequeen.com.ua
Шили себе что-то на подобии такого :ax:
Изображение

Аватара пользователя
kremen95
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 01:43

Свадебные салоны Киева

Сообщение kremen95 » 29 авг 2016, 02:05

Девочки, покупала свадебное платье здесь " " " jasmine-empire.com/"> jasmine-empire.com/ тут огромный выбор, я просидела на сайте 4 часа пока выбрала самое красивое платье, всем советую!

Аватара пользователя
Вадим Девелович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:25

Свадебные салоны Киева

Сообщение Вадим Девелович » 25 ноя 2016, 14:27

Отличный свадебный салон недалеко от м.Олимпийская http://fmanufacture.com/catalog С большим выбором свадебных платьев.

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

Свадебные салоны Киева

Сообщение Sokoreva » 06 дек 2016, 15:29

Подскажите пожалуйста, есть ли салоны в районе площади Победы и был ли кто в них.

Аватара пользователя
Vlad Puh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:41

Свадебные салоны Киева

Сообщение Vlad Puh » 20 янв 2017, 14:53

А почему не нашел некоторых салонов известных и к тому же они расположены в центре??? Например салон Fashion Manufacture который находится в ТРЦ "Олимпийский". У них шикарный выбор свадебных платьев разных моделей и колекций , а также у них есть и вечерние платья.

Аватара пользователя
Катюшенька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:06

Свадебные салоны Киева

Сообщение Катюшенька » 17 фев 2017, 13:21

Девочки, приветик! Подскажите, свадебный слон из личного опыта. Чтоб и бюджетненько, но и достойно выглядеть. На какую сумму рассчитывать? Я пока нигде не была... И вообще какое у кого было платье? У меня рост небольшой. Подружка говорит, что мне платье-рыбка не подойдет. Советует пышный низ. Не буду я как колобок в нем??? :lol3: :lol3: :lol3: Что нынче модно? Какие цвета в тренде? Всем спасибо!

Василиса Зуева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 14:24

Свадебные салоны Киева

Сообщение Василиса Зуева » 06 ноя 2017, 15:43

Мы с сестрой покупали свадебные платья в этом интернет-магазине. Размеры подошли, как под заказ. И качество очень порадовало. Советую!

Аватара пользователя
Lubava Karandashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:51

Свадебные салоны Киева

Сообщение Lubava Karandashova » 27 ноя 2017, 15:47

nata0801 писал(а):Источник цитаты Своё платье покупала в салоне "Этуаль", Киев, ул. Ревуцкого, 42а
Осталась очень недовольна и разочарована. При примерке заметила, что корсаж с одной стороны вдавливается в мой бок. Продавцы уверили, что если всё правильно застегнуть и зашнуровать, то корсаж выровняется. Я повелась (платье понравилось, А-силуэт). В день свадьбы дефект никуда не делся. Скорее всего, корсаж был сломан и жутко давил бок. Было очень неприятно, в машине сидеть было сложно, за столом есть ничего не смогла, к вечеру стало трудно двигаться. Когда сняла платье, то на правом боку был жуткий багровый след от надавливания. Хорошо, что хоть синяков не осталось. Продавцы явно знали, что платье испорчено, но ничего не сказали. Им главное продать. Если забредёте в этот салон - будьте предельно внимательны. Мой отзыв - негативный.
Изображение
Вот он - идеальный левый бок и измучивший меня - правый.


Не повезло конечно. Но возможно продавцы и правда не знали о браке?

Аватара пользователя
Lubava Karandashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 10:51

Свадебные салоны Киева

Сообщение Lubava Karandashova » 27 ноя 2017, 15:49

Natalishka писал(а):Источник цитаты nata0801, неприятно...
Но мне кажется что дело не совсем в платье, а больше в фигуре. У меня такая же проблема была, половина платьев А-силуета что я меряла, так же впивались в бок, долго подбирала, так как тожа А-силует хотела. Получается талия относительно бедер узкая и как-будто внутрь проваливается. Одна продавец салона сказала что это редкость, когда от талии уже почти сразу ноги растут :D. Не могли ж таком большом количестве быть испорчеными :pardon: Хотя кто его знает!


Мне такая проблема не встречалась с А-платьями. Хотя, скорее всего зависит еще от того как оно пошито

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Свадебные салоны Киева

Сообщение Denis74 » 10 апр 2020, 14:38

Советую посмотреть в этом салоне https://wed-shop.com.ua/ . Я дочери в нем смотрел платье. Мне очень понравился их ассортимент, большой выбор новых моделей, обязательно что-то себе подберете!


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: