Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто оплачивает свадьбу?

Nikk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:42

Re: Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение Nikk » 12 июн 2012, 16:01

Все зависит от того, чего хотят молодые. Просто зачастую, если свадьбу оплачивают родные, то и требования они свои выставляют, и возможно виденье вашей свадьбы у них совсем не совпадает с вашим, потому в таких случаях свадьбу лучше оплачивать самостоятельно.

Таля
Местная Ути-пушка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:17

Re: Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение Таля » 20 июл 2012, 22:34

это уж как решат брачующиеся...как правило, пополам....но разные бывают случаи....моя сотрудница выходила замуж...ее родители были против....они вообще не оплачивали....и пришли в загс в последнюю минуту....
это вообще-то очень такой индивидуальный вопрос... и подход очень разный....а вот еще одна подружка имея довольно влиятельных родителей и дедушку депутата (родители жениха тоже не отстают) почему-то мечтала очень о скромной свадьбе...даже без белого платья...и такую свадьбу она и получила....но до сих пор очень счастлива...и говорит что другой свадьбы и не хочет.... да, платье было очень консервативным, но от какого-то (просто не помню уже) известного дизайнера, бордового цвета (знаю что привозили из Италии)... А свадьбу оплатил жених полностью...
Изображение

Nasto
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:36

Re: Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение Nasto » 01 мар 2013, 20:55

При чем тут родители? Нет, спасибо - если помогут, конечно) Но с моих особенно и не возьмешь ничего... А из родителей мужа - его мама нам немного помогла. А так - всё сами! Вдвоем!

Аватара пользователя
Vita_Nova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 12:26

Re: Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение Vita_Nova » 03 июл 2013, 13:19

Свадьбу должны оплачивать состоятельные люди, и неважно, то ли это будут родители жениха или невесты, то ли сами молодожены. У нас оплачивали родители жениха, часть мои родители, и часть я платила сама на шоу-программу и свадебную карету.
ВСЕМ МАМОЧКАМ И НЕВЕСТАМ РЕКОМЕНДУЮ НЕДОРОГУЮ ФОТО-ВИДЕО СЪЕМКУ!!! Обращайтесь, кому нужно! 1200 грн - фото (день), 1600 грн - видео+монтаж (день).

Аватара пользователя
olga36
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:35

Re: Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение olga36 » 05 авг 2013, 05:16

половину свадьбы оплачивал муж, а половину родители.

Аватара пользователя
Katkat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:11

Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение Katkat » 21 сен 2017, 23:16

Все сами) Не считаю что родители что то должны

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение КапелюШка » 22 сен 2017, 12:50

Katkat писал(а):Все сами) Не считаю что родители что то должны

Это ваш праздник вот и планируйте, не можете слушайте родителей и выступления потом...
А мои друзья многие делают это сами и по своим правилам, заканчивая путешествием
Вот это и есть праздник, продуманный и Безопасный во время путешествий

Helen13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:04

Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение Helen13 » 31 мар 2019, 13:08

Вважаю, що маєте самі! Але якщо батьки мають змогу і хочуть допомогти, тоді чому б ні.

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Кто оплачивает свадьбу?

Сообщение lokanka » 31 мар 2019, 18:25

У нас платили за все мы сами, пополам.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: