Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Jysina » 26 мар 2012, 07:54

Юсяк писал(а):но буквально на год позже и он бы уже не был! Оля рассказывала, что цены у него щас космические (для нас)

и сколько он сейчас стоит?
а я вначале Такудису звонила, он был занят, а потом набрала Городецкого и у него наша дата как раз была одна свободная и мы в этот же день залог внесли
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Зайкушка » 26 мар 2012, 08:27

Jysina писал(а):и сколько он сейчас стоит?

в прошлом году он уже стоял 3 с половиной тыщи у.е... а в этом и того дороже... по ходу..

Lemmons
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:48

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Lemmons » 27 мар 2012, 21:16

СНЕЖИК писал(а):Юсяк, ну так он звЯзда экрана :lol3: :lol3: ведущий топовых реалити-шоу, чего ж его на второй сезон то не взяли только?? а он на мою дату был занят, я его прозевала, но у нас тамада был отпадный, реально семейный праздник получился ;)

Вы бы не могли поделится информацией о тамаде? Можно даже в личку, если тут нет)) Очень хочу нормального! Спасибо :Rose:
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Булочка к чаю... » 27 мар 2012, 21:30

Наша свадьба была в АККО Интернейшнл, отзыв самый положительный!!!! :dance4: все чистенько, уютно, не пахнет кухней
и главное ЛЮДИ! директор, официанты, все серьезные и профессионально занимаются своим делом. Респект!
Кухня очень вкусная, разумный баланс - цена/качество 5+
(фото не наше)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Анюта » 27 мар 2012, 21:34

Булочка к чаю... писал(а):Наша свадьба была в АККО Интернейшнл, отзыв самый положительный!!!! :dance4: все чистенько, уютно, не пахнет кухней
и главное ЛЮДИ! директор, официанты, все серьезные и профессионально занимаются своим делом. Респект!
Кухня очень вкусная, разумный баланс - цена/качество 5+
(фото не наше)

у нас тоже там, поддерживаю на все 1000000000000000000000000000000 :dance4: :dance4: :dance4:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Булочка к чаю... » 27 мар 2012, 21:36

Анюта, забыла тебя поблагодарить за наводку!!! АНютка, молодец что посоветовала! :dance4: :dance4: :dance4:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Анюта » 27 мар 2012, 21:39

Булочка к чаю..., на здоровье, солнышко моё!!!!!! :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: Рада, что оя наводка стала полезной ;) :dance4: :dance4: :dance4: :girlkiss: :girlkiss:
Изображение
Изображение

Изображение

Невеста 2012
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:27

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Невеста 2012 » 03 апр 2012, 14:33

Наташик писал(а):У нас была свадьба в Акко Интернешнл, очень понравилось, места много, отдельный зал для выездной церемонии, само здание в парке


Сколько у вас было гостей??? У нас в августе будет там свадьба, и я волнуюсь чтобы все влезли))))) точнее чтобы всем было комфортно!!!

колосок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 07:31

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение колосок » 26 май 2013, 07:33

Привет. Решила написать, так как знаю, что выбрать заведение для проведения свадьбы не просто . Мне повезло . Итак, постараюсь кратко. Банкет проводили в очень приличном кафе по адресу ул. Бассейная, 23/52. Кафе поразило своим интерьером и обстановкой в стиле старого Киева. Два уютных зала. Очень стильно. А кухня, девчонки, была наивкуснейшая! Все блюда было невероятно вкусные! Порции нормальные. Холодные закуски и салаты — свеженькие, красиво выложенные - любо глянуть! Стол был полный. Музыка и караоке . Официанты вежливые и обходительные. В общем все очень профессионально. Договаривались с хозяевами кафе, что алкоголь можно принести с собой. Свадьба нам обошлась в среднем 220,00 грн. с человека. Если заитересует , обращайтесь лучше всего к Ирине ( 098-089-55-82, 066-311-66-81,063-261-20-47). Она хозяйка, причем тактичная и очень внимательная и самое главное опытная в вопросах проведения банкетов. Буду очень рада, если Вам это подойдет. Пока.

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Шоколадка » 24 июн 2013, 16:46

Елена Тортуа, у меня на свадьбе был торт от ТОрт юа. Я и гости были в восторге.Заказывала каравай с лебедями и огромный торт с цветами. Привезли во время за город в красивых коробках,до сих пор цветы с торта лежат в морозилке)
Подружка заказывала у Вас прянички на Николайчика))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 31 янв 2017, 10:21

Могу поделиться с вами сайтом " " " cf.ua/"> cf.ua/ , это каталог заведений Киева. А от себя могу посоветовать вам ресторан «Липский особняк», отмечали там серебряную свадьбу моих родителей, очень понравилось. Кстати мы нашли его через этот сайт.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Paulina34 » 31 янв 2017, 15:01

В Акко дороговато, но место достойное для свадьбы, у мужа там был корпоративных, по фото очень неплохо)).

Аватара пользователя
Катюшенька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:06

Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Катюшенька » 17 фев 2017, 13:17

Девочки, всем привет! Тема для меня актуальная поиска места для свадьбы. С датой еще не определились. Но точно в июне. По-тихоньку готовимся. Посоветуйте место, где можно справить праздник. Гостей планируем человек 50. Хотелось бы, чтоб кухня была хорошая. А также возможность по договоренности принести свое спиртное. чтоб немного удешевить стоимость банкета. Всем заранее спасибо!

Аватара пользователя
Letirrel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:33

Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Letirrel » 02 июл 2017, 17:20

Девочки , а расскажите кто у вас на свадьбе был фотографом ? Мне очень хочется действительно красивые фотографии , да вот выбор такой огромный профессионалов что глаза разбегаются . Смотрю тут фотографы на свадьбу в Киеве
girko.net/ru/kyiv/foto/ , много потрясающих фотографий , но цены варьируются очень сильно , стоит брать дорогого или же более бюджетный вариант будет не хуже ?

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

Свадебный банкет. Ресторан, кафе в Киеве

Сообщение Соня Павлишин » 20 авг 2019, 13:01

А мені подобається ресторан у Львові, Рамада " " " www.ramadalviv.com.ua/banketing/"> www.ramadalviv.com.ua/banketing/ в них дуже красивий великий зал для весілля. Була там в друзів на весілля, вони ще його так гарно прикрасили живими квітами. І персонал привітний.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: