Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свадебная фотография- это тяжко?

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Булочка к чаю... » 17 апр 2013, 21:15

Шоколадка, не знаю такого и не слышала :pardon:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Женева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:53

Re: Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Женева » 12 июн 2013, 16:14

Фото это конечно хорошо и прекрасно, однако в семье важно отнюдь не это. У меня с первой свадьбы шикарный альбом и портреты в рамках - теперь пылятся на чердаке. А вот со второй у меня нет ни одного снимка, потому что из гостей были мы с мужем и наш маленький сын:)
В цветочном магазине: - Девушка, мне, пожалуйста, две розы. - Молодой человек, у вас горе? - Нет, у меня две бабы.

Аватара пользователя
olga36
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 17:35

Re: Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение olga36 » 05 авг 2013, 05:25

фотографа искал муж, а потом мне рассказывал как происходила договоренность)))) муж предупредил его, что это его свадьба и не потерпит никаких указаний, все должно быть снято вовремя и красиво. кстати фотограф действительно попался профи, както незаметно все снял и очень красиво.

Аватара пользователя
Sultansha
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:41

Re: Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Sultansha » 20 янв 2014, 17:06

шикарная подборка свадебных фотографий свадебные фото , вот такие фотографии я бы хотела на собственной свадьбе сделать)

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Шоколадка » 20 янв 2014, 17:08

Sultansha, я надеюсь, что у вас хорошее чувство юмора.
Изображение

Изображение

Легкий Бриз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2015, 15:59

Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Легкий Бриз » 25 май 2015, 16:09

конечно все по-разному (по своим критериям) выбирают фотографа. Но вот только не берите кума-свата-брата, у которого просто есть хороший фотик. Если руки из одного места, то каким бы фотик не был.... короче, лучше брать профи. У моей сестры была киевская студия артспейс. Хорошие ребята. А вообще есть разные свадебные порталы: там много всяких идей, да и помощь реальная

Аватара пользователя
Hiseek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16

Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Hiseek » 26 май 2015, 19:30

Легкий Бриз писал(а):конечно все по-разному (по своим критериям) выбирают фотографа. Но вот только не берите кума-свата-брата, у которого просто есть хороший фотик. Если руки из одного места, то каким бы фотик не был.... короче, лучше брать профи. У моей сестры была киевская студия артспейс. Хорошие ребята. А вообще есть разные свадебные порталы: там много всяких идей, да и помощь реальная

а у нас был именно кум, у котоого был хороший фотик. Фотки вышли не хуже, чем у спецов!
:flouver:
Всё зависит от человека!

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Natalia Vitka » 19 фев 2017, 11:13

"А профессионального журналиста сразу видно по камере" - мой жизненный девиз, всегда придерживаюсь его с помощью " " " fotosfera.com.ua"> fotosfera.com.ua

Катерина Шимків
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 23:56

Свадебная фотография- это тяжко?

Сообщение Катерина Шимків » 16 май 2017, 00:03

А я вот посоветую своего свадебного фотографа: " " " www.misterg.com.ua/"> www.misterg.com.ua/
Приезжал к нам со Львова. Порфолио у него очень класное. Я долго сомневалась(все таки не было личной встречи) Но результатом была довольна на все 100%.


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: