Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

наш модный девичник

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

наш модный девичник

Сообщение макушечка » 26 июл 2016, 08:45

У меня осенью свадьба :-) Собираю подружек на девичник. Условие - все должны прийти в коктейльных платьях, разного фасона. Сама я собираюсь быть в леопардовом. Но еще думаю, может купить платья другой расцветки? На днях пройдусь по магазинам, буду искать где купить.
Кто какое платья мне посоветует? И какого фасона?

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

наш модный девичник

Сообщение Tigrena3344 » 26 июл 2016, 08:53

Я тоже очень люблю леопардовые, но последнее время не покупаю, т.к. оно и очень полнит, а главное - выглядишь старше. В общем он больше уже для женщин за 40.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

наш модный девичник

Сообщение Таня Танина » 26 июл 2016, 09:01

Основные цвета сезона это белый, серый и черный. Еще можно синий цвет рассмотреть, он тоже сейчас в моде. Ткани шелк смотрите - просто писк моды.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

наш модный девичник

Сообщение Katusha1012 » 26 июл 2016, 09:06

по фасону - зависит от фигуры. я больше всего люблю "карандаш". по цветам - вы как невеста должны выделятся из всех. я бы вам посоветовала попросить девочек например быть в белом, а вы предположим в красном. при таком раскладе сразу будет понятно "ху из ху"))))

Аватара пользователя
Иванка Наливайченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:02

наш модный девичник

Сообщение Иванка Наливайченко » 26 июл 2016, 09:15

Леопардовое я бы не рекомендовала, действительно это одежда кому больше сорока и уже не в моде. Для молодых девушек больше подходят нежные цвета, вот геометрические узоры сейчас в моде, сочетания белых и черных цветов, платья со вставками. В бутиках моделей полно, стоит вам пройтись посмотреть. Правда цены кусаются. Я с подругами нашла вариант совместных покупок.
З Днем Незалежності, Україно!

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

наш модный девичник

Сообщение макушечка » 26 июл 2016, 09:38

Katusha1012 писал(а):Источник цитаты по фасону - зависит от фигуры. я больше всего люблю "карандаш". по цветам - вы как невеста должны выделятся из всех. я бы вам посоветовала попросить девочек например быть в белом, а вы предположим в красном. при таком раскладе сразу будет понятно "ху из ху"))))


ой, спасибо за идею! мне нравится!!!

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

наш модный девичник

Сообщение Таня Танина » 27 июл 2016, 13:23

Прикольная идея, еще могу посоветовать для эффекта нарастить реснички, посмотрите как они шикарно смотрятся moiglazki.com.ua/moi-raboty.html Именно то, что надо для вечеринки!

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

наш модный девичник

Сообщение Katusha1012 » 28 июл 2016, 10:50

макушечка писал(а):Источник цитаты
Katusha1012 писал(а):Источник цитаты по фасону - зависит от фигуры. я больше всего люблю "карандаш". по цветам - вы как невеста должны выделятся из всех. я бы вам посоветовала попросить девочек например быть в белом, а вы предположим в красном. при таком раскладе сразу будет понятно "ху из ху"))))


ой, спасибо за идею! мне нравится!!!

или еще, можно сделать к "цветному образу" еще тематику придумать. я как та была на девичнике в морском стиле. в общем пофантазируйте)

Аватара пользователя
Цезарь Юлий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 08:32

наш модный девичник

Сообщение Цезарь Юлий » 18 ноя 2016, 22:55

можно придумать тематическую вечеринку-сюрприз, чотб невеста незнала, самим все подготовить и устроить ей праздник) правд это надо найти ответственного чтоб занялся всей подготовкой, наряды, стол, программа...

Аватара пользователя
Марина Федорова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 12:35

наш модный девичник

Сообщение Марина Федорова » 19 ноя 2016, 13:24

Класс, надо подумать над идеями!

Аватара пользователя
InvestiyaFrolova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 10:00

наш модный девичник

Сообщение InvestiyaFrolova » 28 ноя 2016, 12:18

как думаете какой девичник будет лучше: на тубразе с фотосессией и бассейном, снять номер отеля и сделать пижамную вечеринку, или просто в спа вечеринку устроить??? никак не можем придумать, на лето у подруги свадьба и хотим ей устроить незабываемый девичник.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

наш модный девичник

Сообщение Jonsi » 23 дек 2016, 11:40

С бассейном было бы круче

Аватара пользователя
Dota Two
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:16

наш модный девичник

Сообщение Dota Two » 08 ноя 2017, 13:14

Ну вы даете девочки)))

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

наш модный девичник

Сообщение Актриса » 19 мар 2020, 15:07

И как отгуляли? Вы бы выложили фотографии, мы посмотрим.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

наш модный девичник

Сообщение monja » 20 мар 2020, 10:13

Актриса писал(а):Источник цитаты И как отгуляли? Вы бы выложили фотографии, мы посмотрим.

Цікаво було б глянути на якому варіанті зупинилися :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Готовимся к свадьбе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: