Гадалки, провидицы, знахарки

svetlana40
Привет! Я новичок!

Сообщение svetlana40 » 20 апр 2017, 09:00

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц вперед записываются.
Пришла я к такой видящей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная и с мужем и с детьми и с долгами. Работала она со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. вышла от нее с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмарный сон. Кто хочет реальный результат вот ее тел 0680431870 Анна

Evelina Chernova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Evelina Chernova » 20 апр 2017, 15:31

Добрый день! Хотела бы поделиться своей радостью, удивлением и эмоциям)) Благодаря Анне Владимировне я постепенно получаю то что я хочу))Ее талант медиума действительно не перестает удивлять. Однажды я обратилась к ней, казалось бы с пустяковым вопросом, но для меня он очень был проблемным. У меня на лице были постоянно не понятные высыпания, многие врачи консультировали и назначали лечение, но эффекта это не приносило. Я спросила у Анны Владимировны, что мне делать и как это вылечить, потому как эта болячка не только выглядела не эстетично, а и болезненно проходила. На что мне Анна Владимировна ответила, что лечение будет и дорогостоящее, она описала все детали лечения, а поскольку финансы мне не позволяли оплатить дорогое лечение, я естественно расстроилась, но каково было мое удивление, когда на работе у нас был медосмотр и мне назначили лечение в клинике!да не просто в клинике, а в клинике для первых лиц страны и за счет моей фирмы)) Анна Владимировна не ошибалась никогда, просто нужно для всего время и если она передает информацию, то нам бы хотелось, что бы это все случилось на следующий день, но нужно просто подождать! Для всего нужно время! Спасибо Вам Анна Владимировна за помощь и Ваш талант!

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 20 апр 2017, 18:22

Хочу поделиться своим опытом. У меня в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей зовут Дарья +380980590896(Viber или whatsapp) . Я позвонила, она работает дистанционно так

же консультирует. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото мне рассказала, прошлое и настоящее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что если думаете что все очень плохо - не отчаивайтесь, все можно исправить...

Васильевна
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Васильевна » 20 апр 2017, 20:34

Обращалась по рекомендации . Все было и деньги и слава а от любовь не могла найти ,так вот Аника посоветовала продать квартиру и купить в новом доме и все наладилось . Рекомендую. +380632370501
Запомни правило трёх «Н» —
Нет Ничего Невозможного.

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 21 апр 2017, 14:39

На прошлой неделе общалась с гадалкой Дарьей.Ее мне подружка посоветовал,мол я с ней уже 4 раза работала и довольна результатом ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, и по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните,она работает дистанционно,Данные +380980590896 Дарья(Viber или whatsapp)

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»