Гадалки, провидицы, знахарки

svetlana40
Привет! Я новичок!

Сообщение svetlana40 » 20 апр 2017, 09:00

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц вперед записываются.
Пришла я к такой видящей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная и с мужем и с детьми и с долгами. Работала она со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. вышла от нее с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмарный сон. Кто хочет реальный результат вот ее тел 0680431870 Анна

Evelina Chernova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Evelina Chernova » 20 апр 2017, 15:31

Добрый день! Хотела бы поделиться своей радостью, удивлением и эмоциям)) Благодаря Анне Владимировне я постепенно получаю то что я хочу))Ее талант медиума действительно не перестает удивлять. Однажды я обратилась к ней, казалось бы с пустяковым вопросом, но для меня он очень был проблемным. У меня на лице были постоянно не понятные высыпания, многие врачи консультировали и назначали лечение, но эффекта это не приносило. Я спросила у Анны Владимировны, что мне делать и как это вылечить, потому как эта болячка не только выглядела не эстетично, а и болезненно проходила. На что мне Анна Владимировна ответила, что лечение будет и дорогостоящее, она описала все детали лечения, а поскольку финансы мне не позволяли оплатить дорогое лечение, я естественно расстроилась, но каково было мое удивление, когда на работе у нас был медосмотр и мне назначили лечение в клинике!да не просто в клинике, а в клинике для первых лиц страны и за счет моей фирмы)) Анна Владимировна не ошибалась никогда, просто нужно для всего время и если она передает информацию, то нам бы хотелось, что бы это все случилось на следующий день, но нужно просто подождать! Для всего нужно время! Спасибо Вам Анна Владимировна за помощь и Ваш талант!

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 20 апр 2017, 18:22

Хочу поделиться своим опытом. У меня в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей зовут Дарья +380980590896(Viber или whatsapp) . Я позвонила, она работает дистанционно так

же консультирует. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото мне рассказала, прошлое и настоящее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что если думаете что все очень плохо - не отчаивайтесь, все можно исправить...

Васильевна
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Васильевна » 20 апр 2017, 20:34

Обращалась по рекомендации . Все было и деньги и слава а от любовь не могла найти ,так вот Аника посоветовала продать квартиру и купить в новом доме и все наладилось . Рекомендую. +380632370501
Запомни правило трёх «Н» —
Нет Ничего Невозможного.

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 21 апр 2017, 14:39

На прошлой неделе общалась с гадалкой Дарьей.Ее мне подружка посоветовал,мол я с ней уже 4 раза работала и довольна результатом ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, и по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните,она работает дистанционно,Данные +380980590896 Дарья(Viber или whatsapp)

TupikOksana
Привет! Я новичок!

Сообщение TupikOksana » 24 апр 2017, 21:52

Елена - единственный человек кто оказал реальную помощь при обращении касательно разрушающего бизнеса, а мы его с мужем года 2 поднимали!!Верю всей душой незря.Как экстрасенс,ей нет равных,Спасибо не равнодушным девочкам,запомощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо ей,не обманула.Жаль комп не может передать,мои слезы радости.Спасибо всем, вот она сейчас поменяла номер +7(916)7330019

elena1980
Привет! Я новичок!

Сообщение elena1980 » 25 апр 2017, 06:23

Последние 3 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс , либо те кому за 50 , либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. церковь облегчает , но на время! В Киеве и к Матроне ездила , и Почаев, Лавра, Голосеева пустынь, мощи , молебны.. были и бабки по советам людей верила же! Толку ноль. И только в начале этого года случайно попала к видящей Маргарите и она помогла. Она посмотрела и сказала что есть воздействие на меня. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в феврале познакомилась с своей второй половинкой! :dance4: Очень благодарю жизнь за то что встретила Маргариту Николаевну. без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней. вот ее тлф 0681289044. кстати она работает и на расстоянии по фото

Сулу Нурлан
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Сулу Нурлан » 25 апр 2017, 08:55

Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к Isa.Shaman. Нашла его в контакте. Всего три посещения к нему и моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну...
Искренне желаю всем удачи и благополучия!

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 26 апр 2017, 18:47

Хочу тоже поделиться своим опытом,мне Наталья помогла с бизнесом ,я попросила посмотреть ее на будущее и на моего партнера Руслана,стоит ли заводить с ним сотрудничество,
она сказала чтобы я не спешила с ним, я послушала ее,и что вы думаете ,через пару недель я узнаю что он очень увлекается ставками на спорт,и большую часть прибыли оставляет на этих ставках ,а через месяц приходил ко мне ,взять денег в долг,якобы на развитие нового проекта,ну мне не понравился такой подход,и я просто перестала с ним общаться, а нашла другого напарника Станислава, о нем конечно тоже у нее спрашивала, о нем она сказала что он серьезный и целеустремленный человек,и я начала сотрудничать с Станиславом,и сечас уже 3тий месяц успешно работаем,он предлагает хорошие идеи по улучшению нашего проекта,и я очень рада что послушалась наталью,спасибо ей огромное.
Кому инетерсно ,я дам контакты +380986753981 Наталья она из Киева

Степан Иванович
Привет! Я новичок!

Сообщение Степан Иванович » 26 апр 2017, 20:31

Неожиданно в нашу семью постучала беда, на моих глазах разрушалась семья моей дочери. Зять уехал на курсы повышения квалификации, а через месяц прислал письмо по электронной почте, что он наконец встретил свое счастье, а ихние отношения были ошибкой. Что оставалось делать моей дочери с маленьким ребенком на руках?. Добрые люди посоветовали целицельницу и ясновидящую Викторию https://www.viktoria-mag.ru/the-news/49-backlovt.html. Мы немедленно связались с ней. выслали фото зятя. Какими силами и какой магией она пользовалась я не знаю, но через 12 дней зять стоял на пороге нашей квартиры и умолял простить его. Вот так ребята, я тоже когда то не верил в эти вещи, но факт остается фактом.

Natalya01
Привет! Я новичок!

Сообщение Natalya01 » 29 апр 2017, 12:51

Мне Алену посоветовала подружка.у нее в личной жизни не ладилось.сначала замуж не могла выйти, долго не могла забеременеть хотя с мужем здоровые..теперь ждут еребночка и все хорошо..у меня тоже в личной не складывалось..)) тоже обращалась к Алене за помощью. Гадает по фото удаленно.ставит защиту 099 637 29 44

Malaya
Привет! Я новичок!

Сообщение Malaya » 29 апр 2017, 17:44

ой ерунда это всё, зачем нужны эти гадалки, только запугивают. лучше в больницу сходить

Ярослав 777
Привет! Я новичок!

Сообщение Ярослав 777 » 30 апр 2017, 13:21

Хочу порекомендовать одну очень неплохую гадалку которая видит не только будущие но и настоящие и прошлое. Зовут Наталья 098-675-39-81, живет в Киеве на Позняках, обратился к ней с вопросом куда лучше пойти работать, помогла, большое ей спасибо.

Януся
Буду здесь жить

Сообщение Януся » 04 май 2017, 23:30

Подруга так просто увлекалась гаданием онлайн на беременность http://gadanie-na-rebenka.ru/ самым обычным способом с помощью нитки и иголки.

Ирина2202
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирина2202 » 07 май 2017, 14:35

Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты: nastyasvetlaya@ukr.net, https://vk.com/id379315941

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»