Гадалки, провидицы, знахарки

Марина Синева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Марина Синева » 10 май 2017, 09:29

К гадалке обращалась год назад, и хотя некоторые люди считают, что это грех. Но благодаря ей, я смогла наладить свою жизнь. По крайней мере, теперь у меня все хорошо, муж рядом со мной, а ведь в тот момент он уже жил с другой женщиной, и подал на развод. Терять не хотела, прожили на тот момент более 5 лет, и чувства оставались. Тогда и решилась, нашла ее через соседку, она ее уже давно знает. Сразу скажу что ее помощь обошлась в хорошую копеечку, но помощь ее этого стоила. Правда изменения как бы хотелось, не прошли так быстро. Она предупреждала, что начнет все изменятся лишь через 2 недели.. А так хотелось чтоб быстрее. Сейчас все позади, все хорошо, поэтому советую тем, кто действительно любит мужа и хочет сохранить семью на многие годы. Ее номер +79826474303 Оксана

Анна Власенко
Наш человек
Контактная информация:

Сообщение Анна Власенко » 10 май 2017, 13:59

Были большие проблемы в семье, долго не могла решиться все-таки по совету своей подруги обратилась к денежной магии. Мне посоветовали очень хорошую гадалку http://мир-магов.рф/каталог/алена-мельникова Благодаря ей, ее советам в моей семьей вновь воцарил порядок и покой. Очень грамотный специалист в этой области.

manya)
Привет! Я новичок!

Сообщение manya) » 12 май 2017, 15:44

Есть одна женщина которая хорошо работает над разными проблемами и решает их. Скажу честно она очень хорошая, впечатляет, рекомендую laralavr7@mail.ru

Mirena
Привет! Я новичок!

Сообщение Mirena » 13 май 2017, 17:09

В семье нашей все было нормально, как у людей, но тут, как гром грянул - муж ушел из семьи. Ушел как воришка, пока нас с сыном не было. Утром еще шутили, говорили о планах на выходные, а вечером пустые полки в шкафу и денег на месте нет. В записке два слова – люблю другую! Сын плакал, а я так вообще была в ступоре. Муж словно исчез, нигде я его не нашла. Куда только не кидалась, к кому не обращалась, про деньги вообще молчу. Судьба свела меня с Ниной Михайловной. Она мне сказала, что он жив, здоров и довольно упитан, как говорят, но мы с ним не по судьбе. Я плакала и умоляла вернуть его. Она провела обряд, но предупредила, что может будет так, что я сама его не захочу. Примерно через месяц после ритуала нашлась моя «пропажа». Плакал, чушь какую-то нёс… а я на него так смотрю и понимаю, что не хочу видеть его и сыну такой отец не нужен. В общем, еще раз была у Нины и сделала окончательную остуду. Жизнь продолжается! Телефон Нины +380637770284

sveta79
Привет! Я новичок!

Сообщение sveta79 » 14 май 2017, 08:38

Собирались покупать бу машину в конторе которая перегоняет машины из европы. вроде все хорошо и цена и машина, но решила у нашей хорошей знакомой гадалки Анны прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки, на картах увидела что потеряем и деньги и машину, мы вняли её предупреждению и не купили у них. и что вы думаете позже действительно из новостей узнали что это были мошенники которые многих обманули и присвоили деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. оставляю ее номер тлф на всякий случай 0680431870 к ней можете смело обращаться. провереная

Елена Даничкина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Елена Даничкина » 14 май 2017, 16:20

Мне когда ситуация не понятна, но очень хочется в ней разобраться, захожу на форум Формула Удачи. Там можно задать интересующий вопрос и получить на него достоверный ответ. Происходят гадания онлайн и бесплатно: http://taromir.ru/forum/, чуточку вашего терпения и вы все узнаете.

KylibinaSvetlanka
Привет! Я новичок!

Сообщение KylibinaSvetlanka » 16 май 2017, 12:21

Хочу с вами поделиться своей историей:) Я всегда хотела построить успешную карьеру, ну а потом, когда деньги будут идти вне зависимости от того, на работе я или нет, уже семью создать. Мне было тогда 26 лет, бизнес пошел в гору и один из моих партнеров пригласил меня поужинать. За ужином он подарил мне чудесный миленький кулончик с птичкой. Мне он очень понравился и я его не снимала. Потом со мной начали происходить странные вещи, я потеряла спокойствие и сон, а если засыпала, то снились мне кошмары. Я была всегда уставшая и ничего не могла соображать и это очень плохо сказалось на моем бизнесе и он накрылся медным тазом. Что со мной творилось и почему?! Я терялась в догадках... Мне посоветовали сходить к гадалке. Я записалась к Наталье Михайловне, она погадала мне и сказала, что на мне порча и пришла она ко мне с какой то вещью, что я ношу всегда с собой. Из вещей купленных не мной был только этот кулон птичка. Я избавилась от кулона и Наталья Михайловна сняла с меня порчу. Мне буквально сразу полегчало и смогла отлично выспаться) После я вернулась к своему бизнесу, хоть и пришлось все начинать сначала, у меня получилось подняться. Теперь мне 29 и я достигла того, чего хотела, хоть и позже, чем я ожидала! 0639828048

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 17 май 2017, 19:36

Раньше я как-то искала гадалок по советам подруг,каталась по селам и другим городам на приемы
к разным гадалкам,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Октавы Иполитовны,и
в Одессе у Нарине,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась Дарья ,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Дарья ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.она работает дистанционно,
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты, ,+380980590896 Дарья(Viber или whatsapp)

Evelina Chernova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Evelina Chernova » 17 май 2017, 22:53

тяжело вспоминать,но надо рассказать,вдруг кому то понадобится!!!!у меня умер родной человек,брат.Он для меня был всем и даже больше.Но его не стало=(Никто не мог понять,что случилось?!Почему он так резко,молодой,ушел из жизни.Мало того,что мне было невыносимо тяжело,так еще и родители в горе,не давали да и сами не могли успокоиться и попытаться забыть!Мне случайно на глаза попался отзыв ,про женщину медиума-Анна Владимировна.Я решилась пойти к ней сначала одна,поговорить,узнать,а точнее успокоить себя,что с этого могло получиться.....Я скажу,я не ожидала такого эффекта!!!Она из разряда тех людей,кто общается с мертвыми,да это звучит нереально,но когда ты сидишь у нее на стуле,в кабинете,когда задаешь вопросы и получаешь,не просто ответы а подтверждение,что по ту сторону кто то 100 процентов есть и этот кто то твой брат или близкий человек,то начинаешь верить.Я успокоилась,я отпустила....Через буквально пару дней я привела родителей,мне хотелось,что бы они успокоились,мне хотелось,что бы они поняли,что они не в чем не виноваты и что жизнь,как бы это грустно не было,но жизнь продолжается.Хотите верьте,хотите нет,но тот кому действительно это нужно,найдет этот отзыв и эту информацию! Спасибо Анне Владимировне 0994303188 Киев

ira80
Привет! Я новичок!

Сообщение ira80 » 18 май 2017, 12:01

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но
очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких
таких"специалистов"я попала к Маргарите Николаевне,она реально сильная женщина,когда пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее контакты обращайтесь 0681289044 она реально поможет

Марина Синева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Марина Синева » 19 май 2017, 19:41

У меня так сложилась судьба, что я полюбила мужчину, которому была совершено не интересна. Как бы я не старалась, больше чем дружеских чувств к себе так и не смогла вызвать. Вначале решила просто переболеть, но полгода мучений просто под конец меня начали сводить с ума. Я старалась переключится на других мужчин, встречалась.. Но дальше пары свиданий дело не шло. В конечном итоге, я решила пойти на грех и приворожить его. Все понимаю, но и без него жить нет желания. Обращалась я к двум гадалкам Елене и Анжеле. Вначале была Елена, после ритуала, обещала, что он сам появится в моей жизни буквально через три дня. В действительности, о нем не было и слуху даже через неделю. Он жил все это время своей жизнью, друзья и работа. Девушки у него не было, жил уже около года один, но так даже после проведенных ритуалов Елены, он даже не позвонил. Несмотря на такую неудачу, я решила еще раз попытаться, но обратилась уже в этот раз к Анжеле. Скажу сразу, по поводу действия любовного приворота она предупредила, что он начнет влиять на моего любимого лишь спустя две недели. Да, многим может показаться, этот срок незначительным, но для меня, после первого неудачного приворота, эти дни превратились в вечность. Но спустя срок, все же я услышала долгожданный звонок, как сейчас помню, он просто предложил встретится после работы попить кофе, я согласилась. Сейчас мы с ним уже живем вместе ровно полтора месяца. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать, сложно объяснить те чувства, которые переполняют от осознания того, что моя мечта, что мой мужчина будет со мной рядом осуществилась почти лишь через год. И пусть считается приворот грехом, зато я счастлива и он тоже, а это самое главное. Если у кого имеются тоже такие проблемы, то советую Анжелу, благодаря ей, я теперь рядом с любимым мужчиной, ее номер 76396397155

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 21 май 2017, 19:09

Хочу порекомендовать Александру (+38 068 125 98 03). Она помогла мне разобраться в важной жизненной ситуации. Я иногородняя. После развода пришлось жить с дочкой в квартире родителей. Зарабатывала я немного, своих денег на съемное жилье не хватало. Муж приходил к дочери редко, материально почти не помогал, только нервы трепал. Я молодая, хотелось еще устроить свою жизнь, стала со временем знакомиться с другими мужчинами. Но как только у меня более-менее завязывались отношения, появлялся бывший муж с цветами и подарками для дочки. Просил дать ему шанс, обещал исправиться (мы развелись из-за его постоянных измен). Я не верила ему, но дочка любит отца, скучает за ним, поэтому я соглашалась снова попробовать. Месяц-два все шло нормально, но потом муж снова начинал выпивать, не ночевал дома, переписывался с другими женщинами, прятал телефон. Когда я выгнала его очередной раз, подруга посоветовала мне обратиться к Александре. Я пошла, не особо надеясь на что-то. Александра сразу сказала, что мои отношения с мужем кармически закончены, у нас ничего больше не будет, и все его возвраты – пустое. У меня есть судьба – другой человек, которого я пока не знаю. Но пока я буду жить в квартире родителей , новую личную жизнь я не устрою. Мне повезло, через знакомых удалось найти маленькую недорогую квартирку, я взяла дополнительную работу. Мы переехали, как-то выкручивались с дочкой. А через 3 месяца в моей жизни появился мужчина – внимательный, заботливый. Он быстро привязался к дочке, стал помогать нам, предложил снять совместно общую квартиру. Вскоре он сделал мне предложение. Мы готовимся к свадьбе. Спасибо Александре, что помогла принять мне правильное решение, которое изменило мою жизнь.
Телефон +380681259803 Александра

elena1980
Привет! Я новичок!

Сообщение elena1980 » 22 май 2017, 06:35

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут - редкость и к ним все по рекомендациям за месяц записываются.
Я по рекомендации влиятельного знакомого пошла к одной видящей женщине. у нее запись за 2 недели. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и со здоровьем и с деньгами. работала она со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмарный сон... она кстати вроде и на расстоянии помогает. оставляю на всякий случай ее тел 0680431870 Анна

Соня лапуля
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Соня лапуля » 23 май 2017, 10:04

Рекомендую кто ещё не знает Диану Николаевну, очень хороший и проверенный маг 0505009462, 0931687352

MarinaSvechneva
Привет! Я новичок!

Сообщение MarinaSvechneva » 23 май 2017, 20:58

Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Наталья, к которой она уже не первый
год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она сняла венец безбрачия и постивила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас живем вместе,очень рады что встретились.
вот кстати контакты Наталья +380986753981

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»