Гадалки, провидицы, знахарки

natasha82
Привет! Я новичок!

Сообщение natasha82 » 11 окт 2017, 16:15

Пришла беда - открывай ворота. так и у нас произошло. Последние 2года у нас в семье большие проблемы с деньгами,долги, кредиты. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как кто то щось поробив. Причем одно за одним. Кума посоветовала одну видящую женщину.пошла на сеанс. Женщина мудрая, спокойная, считывает информацию, сразу расказала какие у нас в семье проблемы. Работала она со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? где то в течении 1,5 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!! :dance4:
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, очень благодарна Маргарите Николаевне и смело рекомендую. Вот ее тел на всякий случай 0681289044

Karla Karimova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Karla Karimova » 12 окт 2017, 06:36

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь

vendylove Маркова
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vendylove Маркова » 12 окт 2017, 13:38

К годалкам не хожу, один раз была и мне гадали по картам Таро, очень интересно но из всего что пророчили исполнился 1 процент . Максимум чем таким увлекаюсь это гороскопы , нашла недавно Гороскоп 2018 очень много хорошого мне он обещает но не знаю насколько все это должно ли произойти . У меня мама к бабке когда то ходила зглас снимать, она во все это очень сильно верит и ругает меня что я как то фиолетово к таком отношусь

olga78
Привет! Я новичок!

Сообщение olga78 » 12 окт 2017, 18:26

Сегодня нужно держать ухо в остро.
После 3 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж в итоге ушел из дома. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м гадалкам в Киеве, но только деньги сбивали с меня. И только последняя реально помогла. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором. также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем наладились сейчас счастье и гармония :-) . Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее телефон 0681289044

irina66
Привет! Я новичок!

Сообщение irina66 » 13 окт 2017, 08:11

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы. Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм!
http://zakruti.com/board/46-1-0-85545 Отзывы о Тамаре!

NatalieMalina
Осваиваюсь

Сообщение NatalieMalina » 13 окт 2017, 13:13

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Ольгой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
у нее опыт более 25 лет,ее приглашали на Битву экстрасенсов
Я на своем опыте могу сказать, что Ольга может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +380687014758 Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

Олечка40
Привет! Я новичок!

Сообщение Олечка40 » 13 окт 2017, 17:21

Приветик всем! Хочу рассказать вам о том как обращалась Софии Юрьевне, у меня были проблемы в семье, доченька в один момент стала очень злой, перестала общаться со мной, хотя раньше она всё всё мне рассказывала, замкнулась в себе, стала вести себя странно и я решила что мне нужна помощь. Обратилась к Софии и она сделала мне расклад, сказала многое, что я даже и не ожидала, изначально не верила, что всё на самом деле так, но после того как я выполнила все её советы я увидела значительные перемены. Я до этого не верила, в то, что мои проблемы можно решить так, но сейчас у нас восстановились отношения и всё стало как раньше, я так счастлива. Кому нужен ее номер ‎+380983907866 принимает дистанционно вайбер/вотсап.

azzzzz
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение azzzzz » 15 окт 2017, 19:53

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Сайт: http://milana-mag.ru Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

azzzzz
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение azzzzz » 15 окт 2017, 19:54

Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое.
Сайт: http://milana-mag.ru Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!

Олег Верчинский
Привет! Я новичок!

Сообщение Олег Верчинский » Вчера, 13:27

Спасибо Анне Викторовне за все, что она для меня сделала, буду благодарить ее вечно. Нашел ее чисто случайно, хорошая знакомая посоветовала. Все проблемы решились, причем довольно быстро. Гадание сбылось. Потом помогла мне вернуть жену в семью. Спасибо ей и за это. 0639542844, 0978561994

Mirena
Привет! Я новичок!

Сообщение Mirena » Вчера, 16:34

На самом деле сейчас отзывы пишут те же гадалки . Поэтому стоит тщательней выбирать . Ведь как ни отзыв так сплошная похвала самой себе . Я не говорю , что все , но 90% так точно. Но кто ищет тот всегда найдёт , но без неудач не обошлось . Потрепали мне конечно нервы . Но все что не делается , делается к лучшему. Жизнь наладилась , родные здоровы и это ли не счастье . Спасибо тебе Нина , не знаю увидишь ли ты мой отзыв о тебе . Но то что жизнь уже не будет прежней , это точно. 0637770284 тем кто хочет изменить жизнь в лучшую сторону .

Vika1975
Привет! Я новичок!

Сообщение Vika1975 » Сегодня, 09:51

Последние 2 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 33 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс , либо те кому за 50 , либо женатый , или ещё хуже , после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. Да , церковь облегчает , но на время! мощи , молебны.. были и бабки по советам людей не совсем посторонних. Толку ноль... И только в январе случайно попала к целительнице Маргарите. Она посмотрела и сказала что есть порча на одиночество и подробно рассказала как и кто ее наводил. Я аж присела! Потом все пазлы сложились решила убирать эту порчу. Работала она со мной 2 сеанса, было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 1,5 месяца познакомилась с своим любимым мужчиной. Сейчас готовлюсь к свадьбе - недавно сделал мне предложение!!! Очень благодарна ей, без ее помощи и поддержки не было всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней. вот тлф её 0681289044. Кстати она работает и на расстоянии по фото

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»