Гадалки, провидицы, знахарки

musena
Привет! Я новичок!

Сообщение musena » 10 ноя 2017, 06:25

Я была у Александры) Она мне очень понравилась и смогла мне помочь. Я обращаюсь лишь к ней. Очень мудрая и толковая гадалка. Очень способная видящая. Мне лично помогла встретить любимого мужчину, которого я никак не могла встретить… Не складывалось у меня личная жизнь… А теперь я счастливая женщина. Я благодарна очень Александре. Спасибо ей за труды! Замечательный человек. Оставлю контакты.: 068 1259 803

Di1990
Привет! Я новичок!

Сообщение Di1990 » 10 ноя 2017, 15:12

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Вероника,
вот ее номер +380968261229 Viber/WhatsApp
+380968261229 . Проводит прием онлайн.

Яна88
Привет! Я новичок!

Сообщение Яна88 » 10 ноя 2017, 19:21

Я лично обращалась к одной ведунье(она себя так называет).Ларисе Гангал.Общалась с ней онлайн.То что она сказала действительно так и есть и прошлое точно сказала да и то что сейчас происходит описала.У меня прям мурашки по коже.Кто то может меня и осудит,но я не вижу здесь ничего такого.Все когда обращались к таким людям.Кому то повезло и им сказали правду,а кому то нет...Так что совеутю Ларису Гангал.Ее номер +380681476313

Ирина66
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирина66 » 10 ноя 2017, 20:07

Девочки, я была у гадалки Нелле. Вернее сказать не была, а обращалась через вайбер. Нет никаких "понтов", ничего не использует, задаешь ей четкие вопросы, которые волнуют, она все по полочкам раскладывает, почему так и что делать дальше. Кому интересно - звоните ей +380731390665, +796297389671(вайбер)- Нелля

Карина Витт
Привет! Я новичок!

Сообщение Карина Витт » 12 ноя 2017, 06:47

Здравствуйте! вот тоже мнение по поводу гадалок... много к кому обращалась, ну признаюсь нравится мне это) иногда по конкретной проблеме, иногда интересно будущее узнать... очень редко кто то что то правдиво говорил(а). а тут несколько раз уже обращалась к одной даме, она очень правильно все рассказала и недорого что тоже считаю важно. может кого нибудь заинтересует вот ее номерок +380 978561994.

deligef
Привет! Я новичок!

Сообщение deligef » 12 ноя 2017, 12:18

Добрый день! Я раньше не верила во все это. Но когда начались проблемы с бизнесом, то начала искать помощи, поскольку другого варианта не было. Все началось не ладиться, ссоры из-за денег. Мало того что бизнес, построенный годами, рушился, так мы еще были на грани развода. Хорошая знакомая рассказала, что ей недавно пришлось обратится к Галине и она довольна. работает она дистанционно,но я решилась. Позвонила и она мне все рассказала, объяснила. Она сделала нам приворот на удачу и на удивление все стало налаживаться. Спасибо Галине! Кому также нужна помощь оставлю ее номер 0932261977.

Viacheslav
Привет! Я новичок!

Сообщение Viacheslav » 13 ноя 2017, 23:16

Дорой ночи Всем ) пожалуйста подскажите хорошую гадалку настоящую а не шаралатанку ( Дела просто фиговые у меня просто жить не хочу все время идёт чёрная полоса по жизни ) Помогите пожалуйста ?!!!! Желательно Киев ?? Заранее спасибо ))

dfsh
Привет! Я новичок!

Сообщение dfsh » 14 ноя 2017, 04:13

У мужа были огромные проблемы, бизнес падал он не знала куда обратиться. Мне посоветовали Александру, мало того она все мне рассказала по гаданию и попала в точку. Я заказала у нее работу и могу сказать в течении трех месяцев был наплыв клиентов, а теперь просто шквал предложений и звонков по поводу расширить и сотрудничать лично с моим мужем. Работу произвела великолепно. Муж был еще тот скептик, но даже он поверил в силу Александры. Советую 068 125 98 03 Александра

Vika1975
Привет! Я новичок!

Сообщение Vika1975 » 14 ноя 2017, 08:50

Сейчас мало кому можно верить.но и всех под одну гребенку тоже не стоит нести. Мне за 30 а любимого все не было. все трининги прошла, к кому только не обращалась 1,5 г назад даже в брачное агенство обрашалась, но так и нечего. слава богу что попала в начале года к одной видящей. Она посмотрела и сказала что есть воздействие от одной женщины. по описанию как мать бывшего моего кавалера подонка. Я аж присела!! Работала она со мной 2 недели, было непросто даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в сентябре со мной знакомиться мой суженый на приеме у стоматолога!!!! Причем ничего нового не делала.Сейчас он сделал предложение и мы готовимся к свадьбе!! :dance4: Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Маргариту Николаевну и она мне помогла. Решила поделится может кому то поможет мой отзыв Вот её тел 0681289044

Viacheslav
Привет! Я новичок!

Сообщение Viacheslav » 14 ноя 2017, 10:33

Девушки сколько надо дать денег ??

avrilpavlin
Привет! Я новичок!

Сообщение avrilpavlin » 14 ноя 2017, 17:47

Очень мне нравится Александра. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Александре за помощь. Тел. 068-125-98-03, Александра

Валерия Куценко
Привет! Я новичок!

Сообщение Валерия Куценко » 14 ноя 2017, 22:17

Нашла на киевском форуме отзыв про Наталью, писали что она помогает удачно выйти замуж. Ну что же, мне уже было тогда 32, как-то странно уже в девках ходить-то было, решила попробовать позвонить ей, разузнать что да почему. Оказалось, что на мне венец безбрачия был.Наталья почистила меня, провела два обряда и спустя 3 месяца после, я познакомилась с парнем, который недавно предложил мне руку и сердце)) К слову, Наталья работает по личным приёмам,
так же и дистанционно, что очень удобно, не пришлось ездить к ней. Планирую еще раз ей позвонить на днях, хочу теперь узнать о будущих детях.
Ее номер телефона +380986753981 Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

Ирчик Крылова
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирчик Крылова » 14 ноя 2017, 22:22

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Златой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Марьяна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем.
я лично обращалась с просьбой погадать мне на любимого и чтобы рассказала все как есть,и я осталась довольна,так как получила ответы на вопросы теперешнего и будущего,спасибо ей!
вот ее номер Марьяна +380636916551 есть вайбер

Света .В
Привет! Я новичок!

Сообщение Света .В » 15 ноя 2017, 13:37

Если кому нужна хорошая гадалка,вот номер+380731657114 есть и Viber и WhatsApp хорошо знает своё дело,она и по телефону работает!

tsar
Привет! Я новичок!

Сообщение tsar » 15 ноя 2017, 17:09

В Киевем отличная гадалка есть. Александрой зовут. В связи со всем здрязгами в моей жизне просела я с финансами так что хоть с моста прыгай. Никогда к гадалкам не ходила, а тут ну такая история - что я бы и в черта поверила лысого. Решилась и не жалею. Помогла нереально. Пишу из благодарности ей, знаю что отзывы ей помогают. Кому припекло 068-125-98-03, Александра

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»