Гадалки, провидицы, знахарки

Vika1975
Привет! Я новичок!

Сообщение Vika1975 » 14 ноя 2017, 08:50

Сейчас мало кому можно верить.но и всех под одну гребенку тоже не стоит нести. Мне за 30 а любимого все не было. все трининги прошла, к кому только не обращалась 1,5 г назад даже в брачное агенство обрашалась, но так и нечего. слава богу что попала в начале года к одной видящей. Она посмотрела и сказала что есть воздействие от одной женщины. по описанию как мать бывшего моего кавалера подонка. Я аж присела!! Работала она со мной 2 недели, было непросто даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в сентябре со мной знакомиться мой суженый на приеме у стоматолога!!!! Причем ничего нового не делала.Сейчас он сделал предложение и мы готовимся к свадьбе!! :dance4: Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Маргариту Николаевну и она мне помогла. Решила поделится может кому то поможет мой отзыв Вот её тел 0681289044

Viacheslav
Привет! Я новичок!

Сообщение Viacheslav » 14 ноя 2017, 10:33

Девушки сколько надо дать денег ??

avrilpavlin
Привет! Я новичок!

Сообщение avrilpavlin » 14 ноя 2017, 17:47

Очень мне нравится Александра. Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на кофе, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Александре за помощь. Тел. 068-125-98-03, Александра

Валерия Куценко
Привет! Я новичок!

Сообщение Валерия Куценко » 14 ноя 2017, 22:17

Нашла на киевском форуме отзыв про Наталью, писали что она помогает удачно выйти замуж. Ну что же, мне уже было тогда 32, как-то странно уже в девках ходить-то было, решила попробовать позвонить ей, разузнать что да почему. Оказалось, что на мне венец безбрачия был.Наталья почистила меня, провела два обряда и спустя 3 месяца после, я познакомилась с парнем, который недавно предложил мне руку и сердце)) К слову, Наталья работает по личным приёмам,
так же и дистанционно, что очень удобно, не пришлось ездить к ней. Планирую еще раз ей позвонить на днях, хочу теперь узнать о будущих детях.
Ее номер телефона +380986753981 Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

Ирчик Крылова
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирчик Крылова » 14 ноя 2017, 22:22

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Златой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Марьяна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем.
я лично обращалась с просьбой погадать мне на любимого и чтобы рассказала все как есть,и я осталась довольна,так как получила ответы на вопросы теперешнего и будущего,спасибо ей!
вот ее номер Марьяна +380636916551 есть вайбер

Света .В
Привет! Я новичок!

Сообщение Света .В » 15 ноя 2017, 13:37

Если кому нужна хорошая гадалка,вот номер+380731657114 есть и Viber и WhatsApp хорошо знает своё дело,она и по телефону работает!

tsar
Привет! Я новичок!

Сообщение tsar » 15 ноя 2017, 17:09

В Киевем отличная гадалка есть. Александрой зовут. В связи со всем здрязгами в моей жизне просела я с финансами так что хоть с моста прыгай. Никогда к гадалкам не ходила, а тут ну такая история - что я бы и в черта поверила лысого. Решилась и не жалею. Помогла нереально. Пишу из благодарности ей, знаю что отзывы ей помогают. Кому припекло 068-125-98-03, Александра

utania
Привет! Я новичок!

Сообщение utania » 15 ноя 2017, 18:59

Из личного опыта могу посоветовать вам гадалку Веронику. Обращалась к ней год назад, когда была в тяжелой ситуации. Провели диагностику выявили причину и устранили ее, очень довольна ее работой ‎‎‎ ‎‎+38‎‎0968261229 вот номер Вероники, если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно. Слышала привороты делает, снимает порчу, сглаз, венок безбрачия, гадает.
Напишите потом как вам!

марина пестова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение марина пестова » 15 ноя 2017, 23:11

Добрый вечер!Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер 0932261977(Галина).

марина пестова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение марина пестова » 15 ноя 2017, 23:16

Галина - единственный человек кто оказал реальную помощь.Верю ей уже не первый год, она не подводила. (0932261977)

Ирчик Крылова
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирчик Крылова » 16 ноя 2017, 11:42

я кстати недавно Обращалась к одной женщине,она мне помогла вернуть парня,сняла приворот,а через несколько дней он сам мне звонил и просил прощения.
вот кстати контакты +380687014758 (есть вайбер)
Последний раз редактировалось Ирчик Крылова 18 ноя 2017, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

SvetlanaNovikova
Привет! Я новичок!

Сообщение SvetlanaNovikova » 17 ноя 2017, 08:47

если кому нужна хорошая гадалка,вот номер +380731657114 я с ней общалась по Viber,я у нее заказывала обряд и сейчас спустя два месяца,действительно результат на лицо!!!очень хорошая женщина,советую!

semnadtsatyy
Привет! Я новичок!

Сообщение semnadtsatyy » 17 ноя 2017, 17:19

Есть одна замечательная гадалка в Киеве, помогла и мне, и моей подруге!) Я к ней ходила за гаданиями, а подругу её мч сглазил!! Ходили где-то мы с интервалом в месяц между нами, но что мне, что ей Александра очень помогла! Предсказанное сбылось, а вот сглаз помогли снять)
Так что спасибо большое Александре, вот номер 0681259803, Александра

semnadtsatyy
Привет! Я новичок!

Сообщение semnadtsatyy » 17 ноя 2017, 17:21

С некоторых пор я отношусь к гаданиям и гадалкам вполне положительно. Это произошло несколько лет назад. Я обратилась к гадалке, дабы вернуть любимого мужа от его коллеги по работе. Ситуация была банальна... Я встретила их в кафе и они целовались((( Пошли разборки полетов прямо в кафе, после, когда он приехал домой, собрал вещи и переехал видимо к ней:( Я не находила себе места, я мучалась без него целый месяц, думала, как бы его вернуть, ведь я собиралась ему сообщить, что беременна.... В итоге я пошла на приём к Александре, после некоторых манипуляций, она провела обряд сняла приворот. И тут началось самое невероятное! Мой муж искал со мной встречи, звонил и с цветами встречал с работы. Клялся, что бросил любовницу и хочет быть только со мной! Я простила и впустила:) Это то чего я желала с тех пор как он ушёл! 068 1259 803 Александра

Kelena
Привет! Я новичок!

Сообщение Kelena » 17 ноя 2017, 17:37

На мой взягляд, гадалки - это лишь хорошие психологи))) Рассказывают на авось - попадет или нет)

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»