Гадалки, провидицы, знахарки

Лариска_Ко
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лариска_Ко » 04 дек 2017, 21:25

Настоящий мастер в рекламе не нуждается и все же я напишу телефончик кому интересно. ДИАНА Т.0931687352 Т.0505009462 Обращайтесь и не пожалеете

Мурена
Привет! Я новичок!

Сообщение Мурена » 04 дек 2017, 22:40

Добрый день! Совсем недавно, около полугода назад я не находила себе места. Рушилась семья, с работы сократили, жить было не на что, в общем сразу 25 несчастий. Я думала, что меня сглазили. Знакомая посоветовала одну гадалку, как оказалось она много чего может делать. Мне нужно было узнать когда эта чёрная полоса уже закончится и можно что-либо исправить сейчас. Кристина погадала мне и сказала, что у меня как и почему. Провела пару обрядов и в течение недели у меня начала налаживаться жизнь. И ещё она мне сказала, что может притянуть ко мне удачу. Спустя 2 месяца я решила попробовать и сейчас у меня уже есть успехи. Я могу сама регулировать свою жизнь, строить планы и правильно идти к намеченной цели. Нашла хорошую работу. Как здорово, что я с ней знакома! Не устану благодарить её. Она просто волшебница. Если кому нужна помощь, то я рекомендую Вам Кристину. 0936073625

Ezoterika
Привет! Я новичок!

Сообщение Ezoterika » 05 дек 2017, 09:58

Здравствуйте, меня зовут Виктория, я занимаюсь парапсихологией и эзотерическими практиками более 15 лет, участница нескольких битв экстрасенсов.
9-10 декабря буду вести личный прием в Киеве, в рамках часовой консультации вы сможете задать мне любые интересующие вас вопросы. Также принимаю заявки на расклады по любым сферам жизни.
Для записи обращайтесь по телефону 0505883889, вайбер /вотсап.
Всем добра!

NatalieMalina
Осваиваюсь

Сообщение NatalieMalina » 05 дек 2017, 12:24

Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла я из-за проблем с мужем,после нее я осталась очень довольна,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.
Марьяна +380636916551

Vera.Z
Привет! Я новичок!

Сообщение Vera.Z » 05 дек 2017, 14:19

Здравствуйте форумчане! Хочу порекомендовать вам очень хорошую ясновидящую - зовут Аника, проживат в городе Киев.
Мой бизнес развалился, я осталась с одними долгами. С мужем жили как собака с кошкой. Ребенок резко заболел... Все свалилось в один момент!((( Как то втретила я в магазине свою старую знакомую, мы с ней разговорились...и тогда она посоветовала мне Анику. Прошол уже год с того момента как я была у Аники. Все сбылось что она говорила,ребенок выздоровел, муж начал меня поддерживать во всем. Все наладилось! На всякий случай оставлю здесь ее контакты: +380632370501, +30965059865 (так же принимает онлайн).

Соня лапуля
Привет! Я новичок!

Сообщение Соня лапуля » 05 дек 2017, 20:14

Привет!
Я тоже хочу порекомендовать очень хорошего человека и мастера Диану! Проверяли неоднократно я и мои подруги, она маг на все 100%!!!
Кому очень нужно вот контакты т.0931687352 т.0505009462

natasha82
Привет! Я новичок!

Сообщение natasha82 » 05 дек 2017, 20:36

сколько я вымучилась,сколько слез выплакала.что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку-медиум Маргариту.Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа и кто его навел. Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он был инициатором. также она поставила мне и мужу защиту и наши отношения с мужем наладились сейчас счастье и гармония! :jara: Я очень благодарна за её помощь и поддержку. Вот ее телефон на всякий случай 0681289044

Маринка1204
Привет! Я новичок!

Сообщение Маринка1204 » 07 дек 2017, 07:18

Ляна,0973452208 - очень чётко и понятно всё рассказывает, помогает в разных ситуациях, гадает, снимает порчу и приворот. Принимает онлайн.

Tarabar4iK
Привет! Я новичок!

Сообщение Tarabar4iK » 07 дек 2017, 12:38

Не понимаю честно говоря, как некоторые могут вестись на то, что гадалка снимает порчу, приворот, ставит защиту и чистит! Ещё и онлайн принимает! Может порчу онлайн тоже снимает? Такого не может быть! Гадалка - гадает. Ясновидящий - говорит без карт то, что видит. Целитель - исцеляет. Маг - делает порчи, привороты, может так же снимать. Каждый занимается своим делом!!!! девочки, включайте голову и не верьте в эту чушь!!! это выкачка денег, на которую я сама не раз попадалась!!!! Мне в жизни попались замечательные люди которые действительно имеют силу и главное, каждый из них делает своё дело. Гадает мне девушка, а муж её наводит и убирает порчи, сглазы и все прочее ( но на столике заметила колоду карт, спросила вы ещё и гадаете? он ответил, что очень хочет и вроде бы получается все, но сказал что его сила в другом и потерять её, это потерять себя ) ! От его слов, у меня тогда аж мурашки пошли... Жена его гадала мне, сбылось не все, но 80% точно. А вот в нём, я уверенна на все 100% он профи, очень крутой мужик! Зачем я к нему только не обращалась... Очень много раз выручал! 063-812-40-59 Иван Юрьевич.
Номера гадалки у меня нет, спросите у него позвоните, кому нужно.

olga78
Привет! Я новичок!

Сообщение olga78 » 07 дек 2017, 16:47

Мой муж предприниматель. Несмотря на кризис, Все было хорошо в 2014 и 15, но в последнее время резко упали заработки. Хотя причин не было. Злезли в кредиты, долги, неприятности. Как будто хтось щось поробив. я почуствовала чтото неладное и пошла по совету кумы к одной видящей. Мария расказала в чем причина, оказывается конкуренты навели порчу на безденежье. причем описала кто это и как делал. Я обалдела! Даже не думала что такое возможно. Вообщем порчу она сняла плюс поставила защиту. И результат буквально в течении 3-х недель вернулись те же обьемы продаж и наши доходы! :dance4: Муж сказал что не знает в чем причина, логически обяснить нельзя. ))Так что всем рекомендую. Очень мудрая и сильная женщина. Вот её тлф 0508550990

azzzzz
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение azzzzz » 08 дек 2017, 07:43

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

Alesherova
Привет! Я новичок!

Сообщение Alesherova » 08 дек 2017, 18:38

Доходитесь до ваших гадалок, потом так же как я давление скакать будет от нервов. Купила https://techno-med.com.ua/tonometry и теперь три раза в день меряю стабильно. Чуть жильё не отобрали...

Савченко Ольга
Привет! Я новичок!

Сообщение Савченко Ольга » 10 дек 2017, 17:50

У многих побывала,пока не попала к Анне 0980050777.... Гадает она по кофейной гуще и фото. Подсказала присмотреться к окружению дочери,сказала что она в плохой компании и если не предпринять меры то над дочерью висит ситуация с лечением от наркотиков. И действительно,вовремя обратили внимание на компанию дочери. Слава Богу,уже все позади. Не хочется и представлять.что могло бы быть.не попади я к Анне... Хотели купить квартиру в новостройке,показали ей фотографии,она отговорила нас от этой квартиры,сказав что дом не достроится в ближайшее время(прошло 1,5 года- а там только фундамент). Купили другую квартиру(показали фотографии квартиры перед покупкой и она в точности описала всех членов семьи,проживающих в этой квартире,сказала что мы будем довольны новым жильем). В общем благодарности нет предела.Решила написать,ранее много перечитала здесь отзывов,пока не попала к ней. Рекомендую!!!!!!!

Mirena
Привет! Я новичок!

Сообщение Mirena » 10 дек 2017, 20:08

Могу посоветовать Нину Михайловну. Обращаюсь, когда не знаю как поступить или хочу узнать, что меня ждет в будущем. Понимаю, что многие будут настроены скептически,но она помогает.И не только мне помогла,но и моей соседке.И вижу результат.Ее карты говорят правду и я не раз уже убеждаюсь.Общалась с ней по телефону 0637770284

NatalieMalina
Осваиваюсь

Сообщение NatalieMalina » 10 дек 2017, 21:17

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Обратилась к Лилии. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней
кому интересно ,оставляю номер Лилия +380638055486 (viber whats app)

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»