Гадалки, провидицы, знахарки

Ольга BabyTime
Привет! Я новичок!

Сообщение Ольга BabyTime » 12 мар 2018, 10:45

Лучше найдите хорошего психолога, пока не поздно :-) . Ребенок потом Вас отблагодарит.

Интернет магазин Детских товаров https://babytime.com.ua/

Nadejda
Привет! Я новичок!

Сообщение Nadejda » 12 мар 2018, 12:54

У Нелли была - приворот делала. Реально всё сработало, как того и хотела.))) Правда, со сроками немного ошиблась она - приворот подействовал позже её прогноза, примерно на неделю позже. Но главное, что цель достигнута.))) Номер Нелли WhatsApp 380731390665

Машка1
Привет! Я новичок!

Сообщение Машка1 » 12 мар 2018, 12:55

По совету форумчан тоже у Нелли была на приёме ходила гадать, думала, так, ради прикола зайду к ней. Поразило то, что она всё-всё про меня рассказала (и даже такие вещи, о которых никто не мог знать, кроме меня). Была обескуражена, признаться, но в то же время рада, что наконец-то попалась хорошая гадалка, а не шарлатанка какая-то. Всё сказанное ею сбылось.WhatsApp 380731390665

София Аннатова
Привет! Я новичок!

Сообщение София Аннатова » 12 мар 2018, 15:24

Здравствуйте,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильного таролога так как у меня каждый день расписать по секундам. Я всегда знаю,что происходит в моей жизни благодаря подсказкам таролога Нины. Если кто нуждается в сильном тарологе,то вот её контакт  0967773418. 

hesdef
Привет! Я новичок!

Сообщение hesdef » 12 мар 2018, 19:00

Очень благодарна Галине, она помогла мне в трудный момент. У меня никак не налаживались отношения с парнями, как будто что-то мешало. Она сказала что все будет, она все сделает и у меня боязнь в общении с противоположным полом пройдет. Сейчас я начала встречаться с парнем, который мне давно нравился и даже сама сделала первый шаг к нему. Номер Галины +380932261977, работает онлайн.

Iradjuka
Привет! Я новичок!

Сообщение Iradjuka » 12 мар 2018, 19:25

На форуме прочитала отзыв про Марию. Почему-то именно к этому человеку прониклась, захотелось задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все, что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно.есть вайбер и ватсап +380974006735

Лика Моренец
Привет! Я новичок!

Сообщение Лика Моренец » 12 мар 2018, 20:30

Я могу посоветовать хорошую ведунью.Работает она по фотографи и,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Она даже помогла мне избавить моего мужа от алкогольн ой зависимости ,спасибо ей за это.
вот контакты Злата +380930538018
+48733832638 на нем (Ватсапп\Вайбер)

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 12 мар 2018, 20:55

Когда в твою семью приходят беды со всех сторон,и ты просто не находишь уже нормального объяснения
откуда этоберется и что с этим делать,ты уже ищещь нестандартные варианты решения,и пробуешь все ,лишь бы помочь себе и близким,и вот в один из таких моментов ,мне очень помогла Дарья,когда такая беда навалилась на нас,я чуть позже обратилась к ней,и не зря,после диагности мне Дарья сказала что это порча,не смертельно конечно,но доставила кучу неприятностей,сделала мне чистку,правда не в один сеанс а в два,на втором еще поставила защиту,через неделю я как заново родилась,все начало налаживаться,и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю кто сталкивался с таким,поймет меня.
+380980590896 WhatsApp/Viber Дарья есть WhatsApp/Viber

елена94
Привет! Я новичок!

Сообщение елена94 » 13 мар 2018, 12:24

Все проблемы которые я не смогла решить сама, или с помощью друзей, мне помогла решить Нелли. Я сначала не думала что она сильная гадалка. Но когда все мои проблемы исчезли,и я как-то поменяла мнение о ней. Ит еперь знаю что она очень хорошая. Вот номер вайбере 380731390665

Karina80
Привет! Я новичок!

Сообщение Karina80 » 13 мар 2018, 12:26

.Мне очень нравится в Нелли. Она гадает по руке, на картах, по кофейной гуще. Всегда сбывается. Часто к ней обращаюсь при возникновении проблем. Очень помогает. Поэтому кому нужно, оставлю тел.вайбере 380731390665

Кристина76
Привет! Я новичок!

Сообщение Кристина76 » 13 мар 2018, 15:08

Нашла человека и не поверила, что такие бывают. Помогла мне очень и по сей день помогает в любых вопросах. Гадалка Юлия её контакты вайбер 063 163 70 20 и ещё один 099 541 52 10.

София Аннатова
Привет! Я новичок!

Сообщение София Аннатова » 13 мар 2018, 15:30

Здравствуйте,форумчане. Я так сильно мечтаю о деточках,что не могу. Мы с мужем уже как не старалась и обходили столько врачей,но у нас ничего не получалось. Я решила прибегнуть к помощи гадалки. И правильно поступила,я очень счастлива потому что беременна!Нам Нина Михайловна так сильно помогла!Я ей очень сильно благодарна!девочки,вот ее 0967773418 номер,если нужно то звоните. 

Лариса Радченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Лариса Радченко » 13 мар 2018, 22:37

Недавно был трудный выбор с сменой работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем, остаться на своей так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого инетересует,
вот контакты Лилия и +380638055486 (viber whats app)

Лена Лапина
Привет! Я новичок!

Сообщение Лена Лапина » 13 мар 2018, 23:59

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Ольгу,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +380687014758 (есть вайбер) Ольга ,

Киевлянка
Буду здесь жить

Сообщение Киевлянка » 14 мар 2018, 08:23

А зачем обращаться к гадалкам? сейчас есть очень много пособий, видео уроков, можно вполне научиться самой гадать. Главное только иметь желание и стремление учиться чему-либо. Вот, например, здесь есть отличное руководство для начинающих https://nagadala.com/gadanie/hiromantiya-dlya-nachinayushhih-s-razyasneniyami-890/ . Можете попробовать, может получится и тогда не надо будет никого искать. Хотя говорят, что лучше не заглядывать в будущее.

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»