Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

дизайнерская мебель

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

дизайнерская мебель

Сообщение Olga K » 21 фев 2018, 14:35

делаем ремонт. хотим в стиле прованс, но боюсь сможем ли найти потом найти мебель этого же стиля. кто-то покупал комплектами мебель, чтоб была в определенном стиле? где брали? что посоветуете?

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

дизайнерская мебель

Сообщение Саша007 » 21 фев 2018, 14:37

загуглите. в инете куча будет вариантов вам. стили от итальянского и винтажа, и кончая модерном. да даже в магазах можно отдельно подобрать в одном стиле кровать, стулья, диваны, кресла итд.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

дизайнерская мебель

Сообщение Иванна Ткаченко » 21 фев 2018, 14:39

Я думаю, сейчас нужен красивый и простой дизайн, ничего устарелого, но и не супер модного ! Должна быть просто милая и уютная квартира, и мебель вписывалась в интерьер,в которой будет приятно находится ))

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

дизайнерская мебель

Сообщение Александра Титова » 21 фев 2018, 14:55

а мы недавно тоже выехали в новую квартиру. понятное дело что там все голое было, только стены и полы сделаны. делали ремонт в винтажном стиле. я обожаю всё в подобных вариантах. боялась что мебель не найдем но друзья один магаз показали. у них мебель в разных стилях но она комплектами. можно подобрать любой стиль) кстати вот ссылка " " " lehome.ru"> lehome.ru . я довольна.

Аватара пользователя
Дария Логвинюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 00:42

дизайнерская мебель

Сообщение Дария Логвинюк » 01 мар 2018, 21:44

Не обязательно чтобы вся мебель была в Провансе . Попробуйте поиграть цветами и рисунками с Прованса это будет интересней так как мебель будет дорого стоять и цена будет не оправданной.

Аватара пользователя
Kris_tina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 13:31

дизайнерская мебель

Сообщение Kris_tina » 01 мар 2018, 22:19

Прованский стиль это как раз таки стиль легкости и романтичности . Использование рюшиков, фарфора, легких занавесок и светлых полов. Я бы посоветовала в "Провансе" использовать однозначно пастельные тона это идеальный вариант для такого стиля. Плюс таких тонов еще в том что они не раздражительны для человеческого восприятия. Для того чтобы была цветовая гамма интересной используйте несколько оттенков . Как подобрать сочетание цветов в интерьере посмотрите тут " " " www.sniezka.ua/ru/kreator-interyerov/vybor-pomeshcheniya"> www.sniezka.ua/ru/kreator-intery ... eshcheniya часто делаю проекты по интерьеру и не раз уже пользовалась этой ссылкой.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

дизайнерская мебель

Сообщение Каста Дива » 04 мар 2018, 20:43

Кто сказал, что это дорого? Мы недавно обновляли мебель для отелей http://ukrstail.ua/c52_mebel-dlya-gostinits-i-oteley.html как раз в стиле прованс. Весь заказ делала компания "Укр.стайл". Мало того, что они все очень быстро сделали, так еще и цена очень даже приемлемая была. Они производители и сделали нам хорошую скидку, но даже без нее мебель была бы не так уж дорога.
Изображение

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

дизайнерская мебель

Сообщение Dr Lord » 05 мар 2018, 14:53

За прованс не знаю, так, как не интересовалась этим стилем, но когда мне нужно было покупать мебель в квартиру, пошла в мебельный магазин и купили все, что было необходимо!

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

дизайнерская мебель

Сообщение AnfiSunny » 05 мар 2018, 18:25

А почему бы вам не заказать мебель в нужном стиле и дизайна у мастера?) Ведь сейчас можно сделать, все что Вы пожелаете)) Выбор мебельного фасада и фурнитуры тоже позволяет выбрать все необходимое для изготовления мебели)) Вот, взгляните на ассортимент интернет-магазина Kronas, только современная продукция по приятным ценам, у них даже можно подобрать такую небольшую, но нужную деталь, как ручка мебельная http://kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271 по типу, цвету и стилю)) Так, что я за то, что бы делать мебель на заказ, и воплотить свою мечту в реальность))

robin2018
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 10:51

дизайнерская мебель

Сообщение robin2018 » 26 окт 2018, 10:54

Что тут думать - у всех разные вкусы!)
Закажите мебель по своим эскизам у проверенных мастеров - https://super-mebli.kh.ua :Rose:
Делал у них уже и шкаф и прихожую. Результат очень понравился - теперь рекомендую друзьям.
Пысы - цены выше, чем в епицентре, но и качество соотвествующее

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

дизайнерская мебель

Сообщение seedeer » 01 ноя 2018, 14:00

Тогда как вариант, делать мебель под заказ, вот сайт производителя https://unimebel.com.ua/ они сделают в стиле прованс. Нам делали все в стиле хайт тек, остались очень довольны работой и цена приемлемая
Изображение

cvetik1623
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

дизайнерская мебель

Сообщение cvetik1623 » 10 фев 2019, 19:44

Мы тоже сейчас делаем ремонт в квартире, мне хочется сменить полностью обстановку и обставить элегантной мебелью в старинном стиле? Кто то может подсказать, где такую мебель подобрать, чтобы не слишком дорого было? Не в антикварных жен магазинах такую мебель брать?))) :-) Кто что посоветует?


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: