Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Валерия32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:52

Подскажите

Сообщение Валерия32 » 13 фев 2019, 21:08

Я решила сделать маммопластику. Оплатила врачу за операцию. И тут возникли непредвиденные расходы. Получается теперь на обследование перед операцией нет денег, там всего то надо 3000грн, но все же... вот ума не приложу что делать. Может это знак и не стоит идти на операцию? И забрать деньги и отменить операцию?

Аватара пользователя
Ken2h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:18

Подскажите

Сообщение Ken2h » 13 фев 2019, 22:43

Ну зачем делать такте операции? Тем более если ещё и деньги последние отдаёте
Вообще не понимаю вас женщин, вас что муж такой не любит?
А так да, лучше думайте что это знак- забирайте деньги и лучше вложите их в что нибудь стоящее

Аватара пользователя
Redmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:22

Подскажите

Сообщение Redmi » 14 фев 2019, 22:28

Если вы суеверная, то тогда лучше не идите, так как от плохих мыслей- может только все плохо получиться. А если верите в лучшее, то идите уже до конца. Можно, например, до той же зарплаты взять кредит в динеро " " " mega-credit.com/offer/dinero/"> mega-credit.com/offer/dinero/ Там ставка на самый первый кредит 0.01% и предоставляют до 10000 грн. Возможно, вам это поможет. Удачной операции!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: