Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Платье

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Платье

Сообщение Марьянушка » 30 янв 2019, 10:27

Где в Киеве можно найти платье для особого случая? Фирме мужа исполняется десять лет, будет соответствующий корпоратив, и срочно нужно подобрать себе какой-то наряд.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Платье

Сообщение Doriss » 30 янв 2019, 10:33

А сколько есть в запасе времени? Если хотя бы неделя, то можно успеть купить платье в интернете. Лично мне очень понравилась платье с асимметричной юбкой и сеткой в этом онлайн магазине, правда для такого и фигура должна быть соответствующая. В любом случае, выбор большой, точно что-то подберете, и намного дешевле, чем если бы Вы решили купить платье в Киеве в обычном магазине.

Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Платье

Сообщение Анаит » 30 янв 2019, 10:36

Зачем покупать именно вечернее платье? Такое пригодится только для одного раза. Лучше купите что-то вроде классического черного платья, и если сумеете подобрать правильные аксессуары оно вполне сможет подойти и для праздничного вечера.
Последний раз редактировалось Анаит 30 янв 2019, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Платье

Сообщение Krasotulka » 30 янв 2019, 10:40

В Киеве есть шоу-румы, где можно брать вечерние платья в прокат. Сестра недавно пользовалась подобной услугой, очень довольна. Я расспрошу ее контакты и напишу Вам.

Аватара пользователя
Танюшка Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:54

Платье

Сообщение Танюшка Кравченко » 09 мар 2019, 22:40

Анаит писал(а):Источник цитаты Зачем покупать именно вечернее платье? Такое пригодится только для одного раза. Лучше купите что-то вроде классического черного платья, и если сумеете подобрать правильные аксессуары оно вполне сможет подойти и для праздничного вечера.

Я с вами согласна. Даже на особые случаи я покупаю такую одежду, которую потом смогу ещё раз одеть.

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Платье

Сообщение Ангелина Ф. » 10 мар 2019, 22:51

У начальника был юбилей в прошлом месяце - исполнилось 55 лет, была на корпоративе. Купила к этому событию нарядное платье в магазине Анабель (спасибо девочке-оператору, посоветовала очень хороший вариант), так я его ещё и после праздника одеть смогу.
Изображение

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Платье

Сообщение Baranochka » 03 апр 2019, 03:39

какие красивые платья, тоже надо что-то присмотреть на корпоратив

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Платье

Сообщение Vortek » 03 апр 2019, 03:44

не говорите, на корпоративе всегда нужно выглядеть идеально

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Платье

Сообщение NinaC » 03 апр 2019, 18:22

А не боитесь в интернете заказывать?

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

Платье

Сообщение Наталья Калашникова » 05 апр 2019, 23:00

Даа пора девочки менять свой гардероб, тем более тепло и время быть красивыми)) Вот хочу вам подсказать крутой магазин в котором я купила новые сарафанчики https://kasta.ua/market/sarafany/ такая красота)) Вы посмотрите какой выбор, что глаза разбегаются)

Аватара пользователя
Vamock
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 11:19

Платье

Сообщение Vamock » 12 апр 2019, 11:34

Когда долго ходила с мужем по магазинах и ни как не могла выбрать платье, муж психанул) Дал мне подарочный сертификат в розетку https://rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/ так как оказывается самый большой выбор платьев! Вот я и сама потом выбирала, из дома, даже не ходила по магазинам!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: