Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спорт и хобби в одном занятии

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Спорт и хобби в одном занятии

Сообщение Алекс Пан » 12 фев 2019, 16:23

У меня спорт и хобби в одном качестве, потому что я люблю заниматься стрельбой из пневматического оружия и занимаюсь этим практически все свое свободное время. Люблю ездить с друзьями на природу и стрелять по мишеням. Купил для этого пневматический пистолет и винтовку с оптикой, здесь: " " " vintovka.com.ua/"> vintovka.com.ua/ . Стреляю и получаю удовольствие. А как вы относитесь к стрельбе из пневматики: нравится, не нравится и почему?

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Спорт и хобби в одном занятии

Сообщение lokanka » 28 фев 2019, 18:37

Спорт как хобби может быть катание на велосипеде летом, а зимой на лыжах.

BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

Спорт и хобби в одном занятии

Сообщение BayLeaf » 02 май 2019, 10:31

Есть такое) для меня это свош. Занимаюсь в Гран При https://grand-prix.kiev.ua/classes/squash уже третий месяц, очень нравится! Я вообще никогда не думала, что спорт способен меня увлечь) Но со сквошем реально сжигать тысячи ккал с интересом и азартом!)

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Спорт и хобби в одном занятии

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:32

Можно ведь и поиском воспользоваться в самом то деле...

Аватара пользователя
kaatya926
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 08:48

Спорт и хобби в одном занятии

Сообщение kaatya926 » 03 ноя 2019, 18:02

Привет всем) Долго искала магазин в интернете, где можно купить качественное термобелье по доступным ценам, и вот наконец наткнулась на магазин https://exist.ua/termobelye/tip=termomajka/. Заказала там три термомайки мужу для тренировок - были очень довольны когда получили доставку. Материал очень качественный, доставка не заставила долго себя ждать. Всем рекомендую!
:child:


  • Родителям

Вернуться в «Спорт и фитнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: