Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уютный ресторанчик

Аватара пользователя 1.Sentyabrina » 12 июн 2019, 10:16

Посоветуйте уютный ресторанчик где-то в центре в средиземноморском стиле. Приезжают родственники, хотим на выходных сходить.
Цитата

Аватара пользователя 2.Esenniya » 12 июн 2019, 10:21

Sentyabrina писал(а):Посоветуйте уютный ресторанчик где-то в центре в средиземноморском стиле. Приезжают родственники, хотим на выходных сходить.

Сходите в Adelle там очень вкусно готовят мясо, рекомендую заказать там бурекас с тестом фила очень вкусно. Вы может зайдите сначала на сайт Типмайменю посмотрите какие там цены и что у них в меню, и поймете хотите вы посетить это место или нет. Но я вам настоятельно рекомендую, не пожалеете. ;)
Цитата

Аватара пользователя 3.Sentyabrina » 12 июн 2019, 10:22

где-то мне встречался этот ресторанчик.. но все равно спасибо за совет
Цитата

Аватара пользователя 4.Киевлянка » 30 ноя 2019, 12:34

Мафия - это хорошо, поддерживаю
Цитата

Аватара пользователя 5.Kamry » 16 окт 2020, 22:57

Sentyabrina писал(а):Посоветуйте уютный ресторанчик где-то в центре в средиземноморском стиле. Приезжают родственники, хотим на выходных сходить.

Мы всегда ходили до карантина всей семьей в ресторан Здоровий Глузд в Киеве. Сейчас чаще заказываем оттуда доставку " " " gluzdrest.com/delivery/"> gluzdrest.com/delivery/ . Знаю что блюда там исключительно вкусные и приготовлены профессиональными поварами. Отдельного внимания заслуживают стейки и медальоны из телятины. Это просто объедение :dfgdfhg:
Цитата

Аватара пользователя 6.Vladlen93 » 02 ноя 2020, 08:09

Мы на прошлых выходных не плохо посидели в ресторане-пекарне Spezzo " " " revizion.info/spezzo"> revizion.info/spezzo у них вкусная кухня и нормальные цены. В принципе все понравилось. На этом сайте найдете отзывы других посетителей этого ресторанчика.
Цитата

7.михайло » 26 апр 2021, 19:46

" " " valentino.lviv.ua/"> valentino.lviv.ua/ ето лучший ресторан во Львове. ресторан Валентино. ви удивитесь приятно :-) :-) :-)
Цитата

8.DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:05

:pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :pram: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
Цитата

9.DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:06

:flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver:
Цитата

10.DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:10

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
Цитата

11.DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:15

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
Цитата

12.DbrfZhjoer » 15 ноя 2021, 14:22

:flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver:
Цитата

13.elena.shel » 15 ноя 2021, 23:12

надо теперь новую тему для ресторанов)) а то думаю сейчас явно больше в Киеве подобных заведений
Цитата

14.Тина18 » 17 ноя 2021, 08:39

Мне в Одессе очень нравится ресторанчик Nonna Letizia - вкусная кухня, приятная атмосфера, вежливый персонал.
Цитата

Аватара пользователя 15.Булочка к чаю... » 21 ноя 2021, 15:51

Тина18 писал(а):Источник цитаты Мне в Одессе очень нравится ресторанчик Nonna Letizia - вкусная кухня, приятная атмосфера, вежливый персонал.

Ради него пилять 700 км? Та нет уже, извините меня, я лучше пойду по Киеве прогуляюсь :D
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:
Поле сортировки

« Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве