Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о ресторанах Киева

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Шоколадка » 28 янв 2013, 10:23

Blond Kitty, да и пятилетие отмечать втроем веселее ;)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение maSik » 20 ноя 2014, 22:35

Понравилась одна статейка, может кому то будет интересно. Уже заинтриговали 2 ресторанчика. Хочу много МЯСА! :jara: :D :D :D


Недорого до отвала: 5 безлимитных ресторанов
Культура подачи блюд без ограничений по фиксированной цене пришла к нам из Латинской Америки. В Бразилии, Аргентине и Парагвае посетитель платит эквивалент $25, после чего ему приносят разнообразные закуски, сыры, хлеб, салаты, а через 15 мин. перед ним появляется сочное жареное мясо на шампурах, дары моря, либо пицца и пасты. И так, до тех пор, пока вы не попросите пощады. Такую систему обслуживания там называют родизио (rodizio).
И хотя в украинских заведениях безлимитная подача блюд по фиксированной стоимости пока не достигла должной популярности у рестораторов, пятерку хлебосольных мест мы для вас подготовили.

Grill Do Brasil

Ресторан с говорящим названием, расположился по адресу бульвар Леси Украинки, 24. Здесь используют исключительно высококачественное мясо и готовят его только на древесных углях. С больших вертелов для вас снимут такие деликатесы как баранья нога, свинина в пармезане, Алькатра и Пиканья из телятины, свиные и телячьи ребрышки, куриная грудка в беконе, куриные сердечки и домашние колбасы. К сочному мясу вам обязательно предложат овощи и чесночный хлеб, также приготовленные на гриле, а в придачу ананас. Заглянув сюда в выходные, вы отведаете осьминога, а в рыбные дни и все разнообразие рыбы, приготовленные на открытом огне. Кстати, вегетарианцы тоже жалуют этот ресторан, ведь салат-бар Grill Do Brasil дарит истинное изобилие. Здесь можно выбрать овощное соте, сезонные салаты, свежую моцареллу, спаржу, овощи, оливки, фирменные соусы и фрукты.
Стоит учесть: резерв стола аннулируется через 15 минут, если посетитель не предупредил об опоздании. В случае резерва на компанию от 10 и более человек в чек будет включено 10% за обслуживание
В будние дни Родизио стартует в 18:30 и заканчивается в 23:00 – 249 грн. на человека.
В выходные и праздничные дни: с 14:00 до 23:00 – 299 грн. с человека (салат-бар включен в стоимость). Напитки в стоимость Родизио не входят.
Зарезервировать стол – тел. (044) 593 98 98.

***

Pivbar Beer&beef

Это заведение называют первым Чураско баром в Украине. Месторасположение Pivbar Beer&beef удобно как для киевлян, так и для гостей столицы – Майдан Незалежности, ТЦ "Глобус", 2-я линия. В исполнении чураско-мена вам предстоит продегустировать от 6 до двенадцати видов мяса, но сначала "мезе" сет закусок. Среди них свежие овощи, печеный картофель, крем-сыр, соусы, репа с перцем чили и даже оливье с индейкой. Дальше наступает время "стены мяса": каждые 12 минут вам подают по одному виду мяса, начиная с говяжьих ребер и печени в свиной сетке, и завершая свининой, куриными ножками, крылышками и бараньей ногой. Опять же бонус в виде ананаса с соусом чили, запеченного на гриле. Пока будете вкушать закуски, у вас будет возможность любоваться прожаркой мяса на шампурах на открытой кухне.
Безлимитный Чураско-сет, включая "мезе" закуски обойдется вам в 139 грн.
К нему вы можете заказать отечественное пиво или сидр емкостью 0,5 л – 16 грн.
Зарезервировать стол – тел. (099) 044 33 34

***

Barhot

"Горячий бар" также называют абсурд-клубом. Возможно потому, что на большинство блюд, в том числе экзотические яства тайской кухни, здесь весьма умеренные цены, не говоря об алкогольных напитках, на которые цены также занижены. Поэтому неудивительно, что среди студенческой молодежи этот клуб пользуется огромной популярностью. Глядя в меню, взор максималиста-нигилиста заметно теплеет, излучая братскую любовь. Для юных тусовщиков здесь оборудована игровая комната, а также комната для уединения влюбленных, поскольку названия блюд и коктейлей намекают на высокий фактор флирта. И все же основной гвоздь программы – ежедневная акция с 16:00 до 19:00 и с 20:00 до 05:00, рассчитанная на ребят демократов. Вы платите 100 грн. и вам начинают подносить шашлычки, жаренные куриные крылышки, сырные палочки, овощи гриль, картошку фри… и так по кругу, пока вы не почувствуете удовлетворительную тяжесть благополучия. Подкупает и месторасположение Barhot – в самом сердце Подола (ул. Верхний вал, 30), что гарантирует высокую концентрацию любознательной и открытой к общению молодежи.
Безлимитное меню "Barhot від пуза" – 100 грн.
Зарезервировать стол – тел. (044) 425 10 23

***

Wine City Grill

Расположенный между станциями метро Льва Толстого и Вокзальной (Льва Толстого, 57), этот великолепный стейк-хаус развеял сразу два мифа. Первый – о том, что качественное мясо можно купить только в Техасе (здесь поставки отменного мяса из Прикарпатья), второй – о дороговизне знаменитых стейк рибай и филе миньон (в Wine City Grill эти деликатесы стоят по 100 грн. за 300 г с гарниром!!!). Находясь в просторном помещении на 1000 м², в интерьере с мягкими диванами, массивными столами, стеллажами и классической для стейк-хаусов темно-коричневой отделкой, вы вольны выбрать основное либо безлимитное меню. В первом, вы утолите свои гастрономические вкусы кальмаром гриль 300 г – 100 грн., блэк бургером из говядины с фуа-гра и ежевичным соусом – 95 грн., тушеными говяжьими щеками с трюфельным пюре – 80 грн. Во втором, заплатив 110 грн. вы получаете доступ к салат-бару и каждые 10 минут вам подносят разные виды приготовленного на гриле мяса. На радость гурманам вынесут куриные ножки, шашлыки из свинины и индейки и, разумеется, демократичную говядину из Черновцов. В качестве соусов выступят горчично-медовый, барбекю и сметанный с хреном. На гарнир предложат рис с овощами и печеный картофель с травами.
Безлимитное меню с 12:00 до 18:00 – 110 грн.

Зарезервировать стол – тел. (044) 227 8787

***

Bartista Caffe & Bar

Ресторан Bartista Caffe & Bar настоящий рай для любителей итальянской и средиземноморской кухонь. Находясь вблизи станций метро Дворец спорта и пл. Льва Толстого (ул. Жилянская, 5/60), кроме изысканных блюд, он порадует гостей разнообразными десертами, широким спектром кофейных напитков, а также постоянными акционными предложениями. К примеру, в ресторане действует отдельное безлимитное меню, в котором вы найдете брускетты с муссом из авокадо и пармской ветчиной, или с паштетом из кролика и помидорами черри. Мясоеды усладятся утиной ножкой с печеным фруктовым ассорти под ягодным соусом и карэ свинины гриль под сливочным соусом, а может ребрами ВВQ. На первое можно заказать томатный суп с морепродуктами, или крем-суп из сладкого перца с креветкой гриль.
Безлимитное меню – 169 грн.
Зарезервировать стол – тел. (044) 223 3322; 287 0110

***

Редакция iGid.ua предупреждает: манящий вкус безлимитного меню дарит великое удовольствие, но не гарантирует талию. Знайте меру и не уподобляйтесь домашним питомцам. Чураско и Родизио системы более изощренные, чем пытка апельсинами. Поэтому, если не для официантов, то хотя бы для себя придумайте стоп-слово.
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Arlenok
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:27
Награды: 4
:
Автоледи Мастерица по вышивке Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Arlenok » 20 ноя 2014, 23:28

:xo4y: :xo4y: :xo4y:
Изображение

ynona4ka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:43
Награды: 6
:
Шополеди Я худею! Книголюб Я стала мамой
Люблю собак Любитель кроликов

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение ynona4ka » 21 ноя 2014, 01:16

Не ну чего я сюда ночью пришла, теперь жрать хочется :hahahahah: :jara:
Изображение

Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 21 ноя 2014, 09:05

maSik писал(а):Недорого до отвала: 5 безлимитных ресторанов



maSik писал(а):Grill Do Brasil



нам на 4 с выпивкой 4800 грн поход обошелся :D :D :D не... ну недорого :D

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение СНЕЖИК » 21 ноя 2014, 09:17

Fishka писал(а):
maSik писал(а):Недорого до отвала: 5 безлимитных ресторанов


maSik писал(а):Grill Do Brasil


нам на 4 с выпивкой 4800 грн поход обошелся :D :D :D не... ну недорого :D

Та просто на халяву сходили :fdsg:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Наталина » 21 ноя 2014, 09:18

Fishka, это вы ходили на безлимит и выпивка дорогая или заказывали из меню?
Изображение

Аватара пользователя
maSik
Тортоделочка
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:16
Награды: 7
:
Знатный пекарь Спортсменочка Благодарность4 Кормлю грудью
Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение maSik » 21 ноя 2014, 09:46

Fishka писал(а):нам на 4 с выпивкой 4800 грн поход обошелся не... ну недорого

А расскажи по подробнее пожалуйста. :-) Я так понимаю там есть какое то ограничение по времени этого безлимита и выпивка ж не входит....или они там шось мутят :twisted:
Изображение
Изображение


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 21 ноя 2014, 10:17

maSik, выпивка и другие напитки не входят в стоимость , и цена на них ... ну такая , нормальная ))
на счет ограничения времени ... были 2 раза , ниче такого не было , сиди скок хош )) салат бар входит в эту стоимость , можно салаты есть скок хош)) ну а потом начинается вынос блюд на гриле , их там или 14 или 15 ....я уже точно не помню .. в целом, если не пить там ничего , то ок )

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение milka » 21 ноя 2014, 10:23

Нам понравилось оооочень в Грилл до Бразил! Ходили пару раз еще до подорожания. Оставили не много там... по 199 на чел. + напитки типа пива лимонадов (цена на них не космическая). Из напитков еще как то брали там домашнее вино. Цена вродь демократичная была...
А какая там баранина....и ананасы гриль!!!
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 21 ноя 2014, 10:29

Pivbar Beer&beef


в этом заведении мы были во Львове , вообще не понравилось !!! там должно быть 2 сета, 1 - 139 грн , другой дороже - 179 грн(может чуть отличается цена , с памятью плохо :D ) в том что дешевле , на 2 блюда меньше , а так блюда одинаковые .... меню за 139 грн не было в наличии , не было какого то блюда , пыталась выяснить какого .. так как в , другом меню, что дороже , те же самые блюда .... не ответили ))) сказали нет и все :twisted: ну естественно выгодней дороже спихнуть )))) закуски вынесли на подносе , всего было по 2 чайной ложки в тарелочке :twisted: в ГРИЛЬ ДЕ БРАЗИЛ сзакусок столько !!!!!!! :jara: :jara: :jara: ну и эти подачи блюд с гриля :jara: не дай бог лишнего сьедите :D :D :D по мизерному кусочку :D короче - ЖЛОБСТВО !!!! мы там еще брали сет по винам , тоже 2 варианта , и тоже меньшего по цене естественно не было :D :D :D НЕ СОВЕТУЮ !!!!! ГРИЛЬ ДЕ БРАЗИЛ - ЛУЧШЕ !!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
milka писал(а):А какая там баранина

без обид :lol3: она просто ужасная !!!! :oops: :lol3:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Наталина писал(а):Fishka, это вы ходили на безлимит и выпивка дорогая или заказывали из меню?

да,безлимит ихний - выпивка ,лимонады ,вино - все дороже ,чем в других ресторанах

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
стакан лимонада в ГРИЛЕ - 27 грн ,это то что запомнила :D не, ну в целом мне там понра , я просто написала сколько нам поход обошелся )))

первый раз с детьми ходили , малому тип скидка какая то была , не помню уже сколько, старшей по полной . что то около 2 ух тыщ вышло ...

Юляляля
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:50

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Юляляля » 28 фев 2015, 00:01

а нам не очень удобно ходить с Алисой в рестораны, вроде не капризная, а люди ее начинают нервировать ( социопат растет что ли), а вкусненького покушать хочется поэтому и заказываем суши. И любимая японская кухня и вроде бы как ресторан на выезде, добавляем свечи и вино и обожаемые тобико и все замечательно, кстати пробовали организовать небольшой банкет дома тоже с помощью суши 33 вышло неплохо, все гости довольны, так и живем без ресторанов, и очень даже вкусно и экономно.
Последний раз редактировалось Юляляля 28 фев 2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Fishka » 28 фев 2015, 10:50

сейчас в ресторанах дешевле кушать,чем дома :D

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Ильченятко » 19 мар 2015, 14:19

А я вообще поддерживаю купоны, например.
Есть иногда очень выгодные предложения. Мы часто по купонам суши заказываем. Мне очень нравиться.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Отзывы о ресторанах Киева

Сообщение Karin3 » 07 апр 2015, 23:00

Fishka писал(а):сейчас в ресторанах дешевле кушать,чем дома :D



Это точно. Девчонки, кто был в АллегроХолле? Мои родители решили отпраздновать там свою годовщину. У них жемчужная свадьба. Они решили в первый раз в жизни отпраздновать свой праздник в ресторане. Дали мне задание все узнать об этом месте и их кухне. Я тут почитала http://allegrohall.com.ua/banquet/ , теперь хочется услышать мнение людей, которые там были. Начальник тут отмечал жене юбилей, приносил фотки. Говорит, что там хорошо, но мне как то неудобно приставать к нему еще с расспросами. У нас там знакомые уже второй год ребенку отмечают ДР. Очень хорошо отзываются о программе, меню и общей атмосфере. А, может быть, тут кто-то есть кто в этом ресторане отмечал "взрослый" праздник?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: