Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Нужен совет

Сообщение MamaMari » 12 дек 2018, 19:06

Посоветуйте где можно посмотреть относительно нормальные письменные столы по нормальной цене и качеству?

Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

Нужен совет

Сообщение Grimza » 13 дек 2018, 20:55

Если вы покупаете компьютерный стол ребенку, то лучше отдельно маленький компьютерный стол и отдельно письменный. Если прям перед глазами комп стоит с инетом, игрушками и прочей лабудой, уроки уже делать не хочется... Ну а если себе. То вариантов сейчас просто огромное количество.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

Нужен совет

Сообщение Синичка » 16 дек 2018, 13:52

Ось в цьому " " " loft-mebel.com.ua/pismennye-stoly/53677-stol-l-15-loft-design.html"> loft-mebel.com.ua/pismennye-sto ... esign.html магазині продають цікаві письмові столи. Шукала певний письмовий стіл. Потрібну модель знайшла тільки тут, вона як раз не займає багато місця і підходить до мого інтерьеру.За вартістю теж все влаштувало. Забрали самі зі складу в Дніпрі, до того ж безкоштовно. Вдома все зібрали з чоловіком самі без проблем. Дуже задоволені. Зараз покажу вам фото. Изображение

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Нужен совет

Сообщение Вася Шлепкин » 17 дек 2018, 00:16

На заказ сделайте, не плохие цены.

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

Нужен совет

Сообщение dru2hin » 20 дек 2018, 04:02

Посмотрите вот такие современные компьютерные столы stol-i-stul.com.ua/kompyuternye-stoly , там есть очень много симпатичных решений, на этом сайте. Очень много действительно красивой мебели которая сможет украсить любой дизайн, может быть вам приглянется что нибудь . Мне тоже нравятся столы в минималистичном дизайне, они выгодно смотреться будут в любой комнате и любой квартирке

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Нужен совет

Сообщение Esenniya » 11 фев 2019, 12:46

MamaMari писал(а):Источник цитаты Посоветуйте где можно посмотреть относительно нормальные письменные столы по нормальной цене и качеству?

Ой где ж мы брали... за копейки.. или в ашане или в эпицентре... самый простой и очень дешевый :ax:

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Нужен совет

Сообщение Baranochka » 08 мар 2019, 02:43

ну в ашане не стоит, как мне кажется

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Нужен совет

Сообщение Vortek » 08 мар 2019, 02:45

я думаю, что и на заказ стол делать тоже не слишком актуально, если честно

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Нужен совет

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:45

Есть смысл более обстоятельно над этим подумать.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: