Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аренда квартир в Киеве

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Аренда квартир в Киеве

Сообщение ellka » 19 фев 2017, 10:46

А бывает, что квартиранты обманывают, убегают в тихушку и всё

Аватара пользователя
Люда Исаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 10:18

Аренда квартир в Киеве

Сообщение Люда Исаева » 19 фев 2017, 10:47

Много кто из знакомых пользовались услугами компании http://kvartmarket.kiev.ua/ Никто никого не обманывал пока. :-)

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Аренда квартир в Киеве

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 24 фев 2017, 08:02

У меня сестра снимает за 3500+комуналка.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Аренда квартир в Киеве

Сообщение LilianKa » 02 мар 2017, 13:17

Svetlana Nikolaevna писал(а):Источник цитаты У меня сестра снимает за 3500+комуналка.


А это за какую квартиру, где и с кем она живет? А то вы так написали, что непонятно, что дорого это или нет. Я уже пятый год, включая учебу, снимаю жилье в Киеве. Уже пять квартир сменила. Интересные и недорогие варианты есть, но их нужно искать. У меня постоянно на телефоне отрыт ОЛХ, например. Не сайт, а их приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. И я каждый день смотрю новые поступления. Да, иной раз просто смеешься над дорогими вариантами, но это личное дело каждого. Я свое всегда найду.

Nata28
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 12:17

Аренда квартир в Киеве

Сообщение Nata28 » 27 фев 2018, 12:22

Сейчас цены от 3000грн +коммунальные, но если поискать хорошо, то можно что-то и найти. Можете попробовать вот на этом сайте " " " r24.ua/снять-квартиру-киев"> r24.ua/снять-квартиру-киев . Если хорошо искать, то найти можно все.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Аренда квартир в Киеве

Сообщение alena0112 » 18 мар 2019, 19:10

Недавно тоже переехала в Киев, искала, где можно арендовать квартиру. Искала квартиру в хорошем состоянии и в нормальном районе. И, конечно, поближе к работе. Искала на этом сайте https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent/pp_433/cur_3/kch_2. Присмотрела квартиру на Мечникова. Квартира неплохая, там 2 комнаты, 800грн в сутки. Можно найти и дешевле

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

Аренда квартир в Киеве

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 18:19

а за границей кто-то покупал квартиру? если да, расскажите где? цены?
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Аренда квартир в Киеве

Сообщение Esenniya » 12 июн 2019, 10:24

ellka писал(а):Источник цитаты А бывает, что квартиранты обманывают, убегают в тихушку и всё

что значит убегают? а ключи.. и договор...и как обмануть то можно?


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: