Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Массажер или массаж

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Массажер или массаж

Сообщение Miran » 02 май 2019, 16:57

Можно ли заменить массажером расслабляющий массаж ног и спины, если нет возможности посещать специалиста? Или этот прибор не стоит того, чтоб на него тратиться?

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Массажер или массаж

Сообщение мама Настюшки » 02 май 2019, 17:02

Смотря какой массажер и какие проблемы у Вас с ногами и со спиной. Если это обычная усталость, то можно найти аппарат, который поможет расслабить мышцы. Можно даже обычный ручной массажер купить, в Киеве ассортимент можете посмотреть на сайте магазина https://casadavip.com.ua/ruchnoy-massazher/ Сможете делать массаж даже на работе если будет свободная минута.
Последний раз редактировалось мама Настюшки 02 май 2019, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Массажер или массаж

Сообщение Светлана Светина » 02 май 2019, 17:09

У меня есть ручной массажер - использую его для того, чтоб расслабить мышцы шеи. Очень хорошо помогает. Порой муж делает, а когда его нет, я сама могу это произвести. Вот такой у меня Изображение

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

Массажер или массаж

Сообщение Розмания » 02 май 2019, 17:22

Конечно, массажист сделает свою работу намного лучше. Но если его нет рядом в доме) или некогда пойти, то такой массажер вполне подойдёт для лёгкого расслабляющего массажа.

Аватара пользователя
Abram1986
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 05:41

Массажер или массаж

Сообщение Abram1986 » 10 май 2019, 08:16

Добрый день. Был у меня такой массажер но сгорел примерно через пол года использования. Новый брать не стал, хожу на массаж который намного эффективней любого массажера я считаю. В последнее время вот сюда https://estet.pl.ua/services/body-massage/ записываюсь, отличные профессионалы, если например боли в спине или пояснице, легко снимают.

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

Массажер или массаж

Сообщение DorX » 14 май 2019, 19:30

Нет, конечно! Особенно если массаж делает любимый после тяжелого рабочего дня...;)

Аватара пользователя
MariMorskaya1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:01

Массажер или массаж

Сообщение MariMorskaya1 » 20 май 2019, 13:33

массажист лучше,так он видит ваши проблемные,болевые зоны и не навредит вам

Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Массажер или массаж

Сообщение Ирина Сергеевна » 08 июн 2019, 10:32

Ну да, массаж любимого ничем не заменишь. Мой муж как сделает мне, так я целый день отхожу от этого массажа. Все косточки пересчитает, пока сделает, зато после боли наступает расслабление.

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Массажер или массаж

Сообщение Варваренька » 08 июн 2019, 10:41

Любимый к сожалению не всегда может прийти на помощь, поскольку сам может быть уставшим. Тогда лучше чтобы дома имелся хотя бы ручной массажер , чтобы друг другу делать расслабляющие масажики. Удобно то что такие массажеры можно купить через интернет https://belief.net.ua/, и они достаточно недорого стоят.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: