Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где заказать праздничный торт

Irina1607
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:46

Где заказать праздничный торт

Сообщение Irina1607 » 08 июн 2016, 20:49

Предлагаю сделать вкусный тортик на любой Ваш праздник. Пеку торты и капкейки, кексы, имбирное печенье, орешки со сгущенкой на заказ не дорого. Оформление сахарной мастикой, кремом, фруктами, сахарными цветами. Торты - полностью домашнего приготовления из свежих, качественных и натуральных продуктов (как для себя).
Заказ торта за 7-10 дней, чтобы успеть закупить продукты и при необходимости лепка и сушка фигурок. Минимальный заказ 2-2,5 кг. Цена зависит от сложности оформления и веса. Мои работы можно посмотреть здесь " " " vk.com/id66708554"> vk.com/id66708554

LenaCHe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 09:52

Где заказать праздничный торт

Сообщение LenaCHe » 12 апр 2017, 05:41

Умею готовить очень вкусный шоколадны бисквитный торт " " " chto-podarite.ru/tort-pikasso-recept/"> chto-podarite.ru/tort-pikasso-recept/ , который называется «Пикассо»

gasil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:46

Где заказать праздничный торт

Сообщение gasil » 10 июн 2017, 09:05


Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Где заказать праздничный торт

Сообщение Ilay » 12 июн 2017, 09:11

Я в Ирпене заказывал несколько раз у одной и той же, очень вкусный.

wows
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:57

Где заказать праздничный торт

Сообщение wows » 13 июл 2017, 11:59

Вот тут очень красивые тортики www.sweet-shop.kiev.ua/

Изображение

Аватара пользователя
Солнышко Солнышко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:18

Где заказать праздничный торт

Сообщение Солнышко Солнышко » 06 сен 2017, 13:51

Спасибо) Такие хорошие рецепты)

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Где заказать праздничный торт

Сообщение berronik » 24 янв 2018, 13:24

Лучше всего делать все тортики самостоятельно - получается очень дешево и сердито. Например, многие не знают, что есть посыпка кондитерская (https://zolotoytrufel.com/g395907-posypka-konditerskaya-drazhe), как на рисунке ниже, и ее можно купить и делать свои шедевры очень легко и приятно)
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Bobriss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:12

Где заказать праздничный торт

Сообщение Bobriss » 19 ноя 2018, 11:30

Сама люблю печь, но у меня не получается так красиво как в профессиональных кондитерских. А на праздник ребенку обычно хочется что-то особенное, часто с разными мультяшными персонажами, словом сама такой красоты никогда не сделаю. Поэтому нужно найти хорошую кондитерскую, чтоб и вкусно и красиво. Я свою нашла через сервис https://tomato.ua/kiev/category/konditerskaya Ярослава называется, но там и других вариантов масса.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Где заказать праздничный торт

Сообщение Esenniya » 30 янв 2019, 12:29

Я сама делаю.. и даже неплохо получается

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Где заказать праздничный торт

Сообщение Ellina » 09 фев 2019, 02:54

У моего ребенка недавно был день рождения. Я не знала где лучше заказать торт. Хорошая знакомая посоветовала мне обратиться в кондитерскую студию, которая изготавливает недорого на заказ в Киеве детские торты  - http://zakaz-torta.com.ua/child-three-year.html. Я воспользовалась советом и не пожалела. Тортик очень вкусный.


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: