Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

хочу пиццы! где поесть?

Аватара пользователя
Roman Suslo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:41

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Roman Suslo » 20 янв 2016, 02:40

Анатолий писал(а):Хочу пиццы до одури!!! Где вы ее едите в Киев? Где заказываете?

в мафии

Аватара пользователя
Света Рой
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:45

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Света Рой » 16 фев 2016, 11:58

Мне нравилась больше всего в Мама Миа, а в доминос недавно так сильно отравилась, что прошло полгода где-то, а я на пиццу все еще смотреть не могу

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Natila » 18 окт 2016, 16:15

Анатолий писал(а):Источник цитаты Хочу пиццы до одури!!! Где вы ее едите в Киев? Где заказываете?

Времена меняются, а вкусы - все те же :-) Пицца - и моя любовь тоже. Иное дело - где ее, любимую покушать. Если выходим погулять - то это одно. Здесь играет важную роль уровень уюта и комфорта заведения. Т.е. мы идем не просто поесть - а отдохнуть, поговорить, получить удовольствие от хорошего общения, комфортного заведения, внимательного персонала и т.д. Сейчас открылось несколько новых интересных заведений... Второй вариант, когда я опять вспоминаю о пицце - быстро поесть. И тогда на выручку приходит старая, любимая http://rondo-pizza.kiev.ua. Вот здесь уже очень многие критерии отпадают, остаются - качество продуктов, класс специалистов и уровень доставки. И если ресторанчики мы меняем, находим новые, и чаще 3-5 раз не бываем, то касательно доставки - определились уже давно.

Яна_хомячок
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:48

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Яна_хомячок » 19 окт 2016, 08:41

Я полюбляю в Челентано на метро Лісова. Бюджетно і смачненько. А на Андріївському в тому ж закладі піці гірша! :o

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Anito4ka » 20 окт 2016, 09:36

Мне очень нравятся пиццерии "Пицца Хаус" - я их постоянный клиенту уже более полугода. У них есть несколько своих ресторанов по Киеву, и вместе с тем работает служба доставки. Цены там средние, но за счёт акций (при покупке 2 или 3 пицц) можно неплохо сэкономить.
Главное, не заказывайте в 2Империи - ужаснее пиццы я не пробовала, просто коржи с минимумом начинки.

Аватара пользователя
Merkin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:23

Пицца в Киеве

Сообщение Merkin » 31 авг 2017, 09:05

Скоро еду в Киев и хочется заранее знать, где можно будет быстро и недорого покушать вкусную пиццу. Возможно кто-то уже сталкивался с подобным и сможет подсказать.

Аватара пользователя
Ovens
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:56

Пицца в Киеве

Сообщение Ovens » 31 авг 2017, 09:08

В последний раз, когда был в Киеве, ходили компанией в пиццерию Pizza33. Понравилось обслуживание, быстрое приготовление, да и сама пицца. Тесто тонкое, что очень важно, вкусное и равномерно распределены ингредиенты.

Аватара пользователя
Zeni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 09:42

Пицца в Киеве

Сообщение Zeni » 31 авг 2017, 09:17

Да много где продается вкусная пицца. Киев же является столицей и поэтому в пиццериях очень стараются, для гостей, а также жителей города. А попробовать качественную пиццу и при этом за оптимальную цену, вы можете, например в https://adriano.com.ua Там же можно заказать доставку, если надо будет. Так же можете сходить, для сравнения, в пиццерию, в ТРК "Олимпийский", что напротив стадиона. В таком случае вы сможете сравнить цены и после чего, принять решение, где покушать.

Аватара пользователя
Derik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 12:16

Пицца в Киеве

Сообщение Derik » 31 авг 2017, 10:18

Можете сходить в Мафию, там вкусно готовят. А вообще, мой вам совет, выделите время дома и посидите просмотрите рейтинг пиццерий в Киеве. Тогда вы уж точно будете уверены, куда пойти, чтобы качественно, вкусно и не дорого.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Виталий Горн » 05 мар 2019, 12:34

А мне в Мафии не понравилось, ожидал намного большего.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Елена Коваленко » 06 мар 2019, 13:52

Виталий Горн писал(а):А мне в Мафии не понравилось, ожидал намного большего.


Я тоже в разочаровалась в Мафии, давно туда не хожу. Нашла отличную доставку пиццы в Киеве " " " mamamia.ua/pizza"> mamamia.ua/pizza Если не пробовали Мамамиа то советую. Пицца у них классная, мы всей семьей ее обожаем. Всегда сочная и начинки много, просто тает во рту!
Изображение

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Морской_котик » 11 мар 2021, 00:57

Хочу порекомендовать пиццерию Чиполлино, в которую хожу регулярно на протяжении двух лет. Эта пиццерия для меня как второй дом, ведь только там можно вкусно покушать замечательную пиццу. Попробовал наверное все пиццы, все очень шикарные, но пицца с Ветчиной и салями вот такая мне пришлась ближе по вкусу.
Изображение

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение Морской_котик » 11 мар 2021, 02:02

Рекомендую ещё, сходить в хорошее заведение Толстый Лев, здесь очень приятная и простая атмосфера. Официанты работают очень быстро и эффективно, блюда не успевают остыть. На этом сайте тут можно узнать подробную информацию, и узнать полное меню, чтобы предварительно знать что заказать в первую очередь.
Изображение

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

хочу пиццы! где поесть?

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 16:33

Можно дома) Покупаете лаваш тот что толстый такой как хлеб, разрезаете вдоль на два коржа, смазываете любимым соусом, начинка и сыр. И все в духовочку и просто огонь!


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: