Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Jenya » 09 апр 2015, 16:43

Готовлюсь пополнить ряды автомобилистов. Рассматриваю разные курсы. Кто на какие курсы водителей ходил? Как долго и на сколько помогли они вам???
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Антонина » 09 апр 2015, 19:58

Я в автошколу не ходила
У меня был личный инструктор . Как для меня так в автошколе мало вождения и вот эта езда в правом ряду 20 км в час и теория ничего толком не даст. И мало ли какой инструктор попадется.мое мнение не тратить время и деньги а научится индивидуально и все)

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Jenya » 09 апр 2015, 21:34

Антонина, тоже так думаю, но всё опирается в цену... А как ты нашла этого инструктора? И сколько вы с ним занимались? Я имею ввиду как часто и по сколько?
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Антонина » 09 апр 2015, 22:24

Jenya писал(а):Антонина, тоже так думаю, но всё опирается в цену... А как ты нашла этого инструктора? И сколько вы с ним занимались? Я имею ввиду как часто и по сколько?

Он помимо автошколы работал в такси так и познакомилась и решила что надо заниматься. Ездила я 3-4 раза в неделю иногда больше по 5-6 часов по всему Киеву . Училась зимой. И для меня это большой плюс . Стояла в пробках и тд. То есть учила все на ходу.

Solodka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:27

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Solodka » 09 апр 2015, 22:45

Я ходила в автошколу, прослушала всю теорию, и откатала всю практику :-)
По теории был прекрасный мужчина, который реально очень хорошо все рассказывал....было очень интересно, по этому теорию помню до сих пор :-)
С вождением у меня было все сложно :sad: Инструктор был не совсем адекватным, т.к. не давал ничего делать с машиной....он толком не давал даже передачи переключать, рулить, и т.п., потому что уж очень переживал за свою машину... :cry: Когда я ходила в автошколу, то мне было лет 19, и я боялась пожаловаться и попросить другого инструктора....и очень зря! Зря потому, что этот не очень хороший человек, так меня зашугал, что я реально потом боялась ездить.... :sad:
В ГАИ теорию сдала с первого раз без единой ошибки, а с вождением было тяжело :sad: :cry:
Переучиваться было очень сложно....было потрачено много денег и нервов, но я все таки справилась! :-)
Так что мой личный совет, если ты видишь сразу что инструктор не очень адекватный, то сразу стоит его менять, потому что потом только зашугает и будет в дальнейшем только хуже!

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Доза_счастьЯ » 09 апр 2015, 22:50

Такие разные опыты у вас. Это моя мечта - научится хорошо водить :girlkiss: Но пока все только в проекте(((
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение fesya » 27 апр 2015, 14:52

я автошколу подбирала- ближе к дому, выбор на самом деле на любой вкус и деньги.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Ильченятко » 28 апр 2015, 08:38

Я тоже уже 2 года собираюсь пойти на учение и никак не могу собраться.Муж тоже хочет, что бы я выучилась иногда, частный водитель(как он говорит) не помешает.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
Доза_счастьЯ
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:37

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Доза_счастьЯ » 13 май 2015, 13:35

Morning23, мешает отсутствие лишнего времени и денег :-) Кстати, ваша реклама очевидна, возможно вы просто не понимаете этого...
Изображение

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Ильченятко » 13 май 2015, 16:45

Доза_счастьЯ писал(а):Источник цитаты лишнего времени и денег

:soglas: :soglas: :soglas: :soglas:
Изображение



Изображение

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Baranochka » 10 ноя 2017, 16:22

мы прямо проблему на пустом месте создали. Сейчас учиться можно где угодно

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Курсы водителей в Киеве. Отзывы

Сообщение Vortek » 10 ноя 2017, 16:23

вот именно, я учусь в школе Дебют " " " www.centrdebut.ru/"> www.centrdebut.ru/ уже теорию сдала. теперь круги по городу мотаю. Кто хочет -научиться- тот сможет


  • Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: