Гадалки, провидицы, знахарки

ИринаГор
Привет! Я новичок!

Сообщение ИринаГор » 20 май 2018, 15:48

Гадала у женщины, она смотрит все, настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже удивилась,половина будущего сбылось уже что она сказала теперь жду остальное,очень сильная гадалка, берет не дорого, вот её viber +380974006735

Марисабель28
Привет! Я новичок!

Сообщение Марисабель28 » 20 май 2018, 17:57

Добрый день девочки подскажите сильную гадалку в Киеве .И ещё вопрос кто знает провидицу Дарью с Винницы,а склажилось впечатление что выкачка денег ???????

ИРИНА Диброва
Привет! Я новичок!

Сообщение ИРИНА Диброва » 20 май 2018, 22:08

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Поехала к Дарье . Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней
+380980590896 WhatsApp/Viber Дарья есть WhatsApp/Viber

MashaOrlova
Привет! Я новичок!

Сообщение MashaOrlova » 20 май 2018, 22:45

Кто спрашивал проверенную гадалку?

я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Марию,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +380508550990 Мария

Jenis Joplin
Привет! Я новичок!

Сообщение Jenis Joplin » 21 май 2018, 15:00

Я сначала звонила к Анжелике, чтобы скрасить одиночество. Потом она помогала решить проблемы на работе, а теперь еще благодаря Анжелике, я и парня хорошего встретила. Viber +3 80975800235

MashaSvetova
Привет! Я новичок!

Сообщение MashaSvetova » 21 май 2018, 21:35

Я ничего не советую, просто хочу рассказать свою историю. Я до 35 лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон одной гадалки , зовут Наталья. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать.И она мне помогла, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты +380986753981 Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

Кристина Суботина
Привет! Я новичок!

Сообщение Кристина Суботина » 21 май 2018, 21:53

Я могу посоветовать хорошую гадалку.Работает она по фотографии,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...Вообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Теперь ее советую всем друзьям и знакомым.
вот контакты Злата +380 (68) 587 51 86
+48733832638 на нем (Ватсапп\Вайбер)

natasha82
Привет! Я новичок!

Сообщение natasha82 » 22 май 2018, 11:12

Cколько здесь людей столько и мнений, а я на себе все проверила! По совету кумы позвонила одной провереной видящей по тлф. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все! Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но рассказала она именно про то что меня волновало и про это никто не мог знать. Оказалось что проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок Представляеете!! По совету Маргариты Николаевны все правильно сделала и выкинула этот подарок, сделала один ритуал и посвятила квартиру/ Удивительно как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, деньги появились, муж перестал пить, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и спокойствие. Возможно кому то тоже поможет мой отзыв, оставляю её тлф 0681289044 Женщина она мудрая и сильная!

Lady in RED
Привет! Я новичок!

Сообщение Lady in RED » 22 май 2018, 12:06

Jenis Joplin писал(а):Источник цитаты Я сначала звонила к Анжелике, чтобы скрасить одиночество. Потом она помогала решить проблемы на работе, а теперь еще благодаря Анжелике, я и парня хорошего встретила. Viber +3 80975800235

Только гадалка Анжелика мне помогает выбираться из круга проблем личного характера.и только ей я полностью доверяю свои проблемы. Не знаю как люди справляются сами, но я очень часто именно ее прошу о помощи. И главное, что совсем не разочаровалась!

karina1992
Привет! Я новичок!

Сообщение karina1992 » 22 май 2018, 15:08

Добрый день,уважаемые читатели. Череда невезения преследовала меня до тех пор, пока я не обратилась за помощью к гадалке. Я очень рада,что сделала это вовремя и не допустила того,чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Я могу посоветовать очень сильную гадалку,которая мне действительно помогла,вот её контакт 0967773418,зовут Нина. 

TonyaDarenko
Привет! Я новичок!

Сообщение TonyaDarenko » 22 май 2018, 21:04

Я недавно обращалась к одной видящей женщине ,зовут Дарья,и после нее я поняла,что есть еще
настоящие маги которые могут вернуть любимого человека,мне нужен был белый приворот,
Дарья сделала обряд на молитвах и свечах,никакой черной магии.и через некоторое время мой парень
вернулся,я очень рада этому и спасибо огромное Дарье,она молодец,что пообещала то и случилось.
если кому интересно вот ее номер +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья

Катя452
Привет! Я новичок!

Сообщение Катя452 » 22 май 2018, 22:04

Советую Ларису.Мне очень помогла.Не раз уже к ней обращаюсь и понимаю что все что она говорит все так и сбывается.Бывает разница во времени конечно.Не которые события мне удалось избежать.Ее помощь для меня очень ценна,так как благодаря ей у меня все наладилось.Что мне нравится помогала она мне на молитвах.У моей знакомой муж ушел так я ей дала номер и он вернулся спустя два месяца.Мистика прям,но проверено на себе что Лариса помогает.Вот номер Ларисы +380681476313

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 23 май 2018, 07:45

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
Ольга,,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Ольга ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +380687014758 (есть вайбер)

Надя Пламенева
Привет! Я новичок!

Сообщение Надя Пламенева » 24 май 2018, 10:15

Jenis Joplin писал(а):Источник цитаты Я сначала звонила к Анжелике, чтобы скрасить одиночество. Потом она помогала решить проблемы на работе, а теперь еще благодаря Анжелике, я и парня хорошего встретила. Viber +3 80975800235

Моя подруга не склонна была к тому чтобы просить подмоги у посторонних людей. Но так получилось, что когда она развелась с мужем то все от нее отвернулись. Помогла как и многим именно Анжелика. Погадала и сказала, что скоро она встретит человека, который будет дорожить только ею и тогда все поймут как ошибались. Так и вышло.

ДашаКар
Привет! Я новичок!

Сообщение ДашаКар » 24 май 2018, 14:05

Все считали меня простой деревенщиной.А корда я обратилась к Нелли , то она сказала что может поменять ситуацию и поможет мне. Работала она со мной где-то месяц. А теперь я реально вижу результат. Я внешне не изменилась, а отношение ко мне поменялось, спасибо Viber +380731390665

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»