Гадалки, провидицы, знахарки

Самая самая_MiyaGi
Привет! Я новичок!

Сообщение Самая самая_MiyaGi » 04 май 2018, 08:31

kella-kara писал(а):Источник цитаты Как-то глупо и безтолково мы расстались с парнем. Дело шло к свадьбе, но дурацкая ссора все испортила. Чтобы помириться, я попросила помочь гадалку Анжелику. Только она смогла убедить парня сделать шаг навстречу. Спасибо огромное за помощь. Viber +3 80975800235

Я согласна с тем, что Анжелика предоставляет профессиональную помощь в личных вопросах, но также могу сказать что к ней обращаются с вопросами о наследстве. Так было в нашей семье. Она разобралась и выяснила как правильно поступить. Мы ее помощью довольны.

Ангелина Мельникова
Привет! Я новичок!

Сообщение Ангелина Мельникова » 04 май 2018, 17:46

Мне изменил муж,сильно я погрузилась в депрессию,и мне казалось что даже антидепрессанты мне не помогают. Я поехала к гадалке чтобы она помогла мне выйти из этого отвратительного состояния и забыть этого предателя навсегда. Злата помогла мне начать жизнь из чистого листа!+380685875186 пускай будет номер,так как помощь нужна всегда и всем.

Анна Ломаченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Анна Ломаченко » 04 май 2018, 21:40

Преследовала меня череда невезений,это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Нины я оставляю на форуме 0967773418, так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. 

Света Промонова
Привет! Я новичок!

Сообщение Света Промонова » 05 май 2018, 14:27

Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.

Кристина Бузова
Привет! Я новичок!

Сообщение Кристина Бузова » 05 май 2018, 14:51

Советую обращаться к проверенным гадалкам. Я так и сделала. По совету совей сестры я обратилась к гадалке Дарье. Я к ней обращалась за снятием порчи. И знаете результат меня ошарашил в хорошем смысле. Она смогла снять её, и поставила защиту. Я была в шоке когда это действительно помогла. Я сначала скептически к этому относилась, но теперь даже верю в гадание. Рекомендую всем Дарья +380980590896

OlgaNashova
Привет! Я новичок!

Сообщение OlgaNashova » 05 май 2018, 15:28

Я вот тоже кстати не думала что пойду к гадалкам или бабкам.Но когда пришла беда в мою семью,я все таки решила обратиться к ним.долго я искала нормальную,которая действительно скажет мне правду.А вокруг лишь сплошное выманивание денег,а результата ноль.Моя Подруга мне посоветовала Наталью.Она гадает.Я по началу сомневалась.Но после того как Наталья сделала расклад и все мне разложила по полочкам.Я поняла,что она не врет.Я очень ей благодарна,ведь благодаря ей, я обрела покой и счатье и на работе все наладилось.И как человек она очень хороший и берет не дорого(по сравнению со всякими там экстрасенсами и бабками)Я ей очень благодарна!!!
Вот ее номер +380986753981 Наталья, Личный прием в Киеве Позняки а так же можно онлайн .

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 05 май 2018, 18:02

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +380687014758 (есть вайбер)(Viber / WhatsApp)

Кристина76
Привет! Я новичок!

Сообщение Кристина76 » 07 май 2018, 09:06

Здравствуйте,могу посоветовать вам хорошую гадалку-целительницу, уже давненько к ней обращаемся семьёй, она может принимать на дому, так и дистанционно работает, вот контакты 063 163 70 20 вайбер или 0995415210

Катерина Викторовна
Привет! Я новичок!

Сообщение Катерина Викторовна » 07 май 2018, 09:54

Привет,форум. Проблема бесплодия в наше время очень актуальна, так как очень плохая экология та и сами продукты питания, стрессы. Я очень сильно хотела побыстрее уже мужу родить ребеночка, но к сожалению не получалось у меня. Я решила не медлить, а самое главное не расстраиваться. Поехала на встречу к гадалке, она меня действительно успокоила и сказала, что я буду беременна, мне главное сейчас успокоиться и думать только о хорошем. Девочки, действительно, так и произошло!Я так сильно счастлива, что так случилось!Оставлю номер Нины 0967773418, так как этот человек просто спас меня и мою семью!

Tatiana2085
Привет! Я новичок!

Сообщение Tatiana2085 » 07 май 2018, 12:25

Здравствуйте. Я долго искала человека который сможет мне помочь но попадались одни аферист но мне повезло познакомиться с Аглаей. Хочу поделиться номером целительницы Аглаи. Она мне помогла очень сильно. Вот ее номер 097 931 61 98. И ссылка на ее сайт algaya.in.ua

Катя452
Привет! Я новичок!

Сообщение Катя452 » 07 май 2018, 15:16

Доброго времени суток!Хотела рассказать и о своем опыте общения с гадалкой.Зовут ее Лариса.Причина звонка ей была банальной,хотела узнать что меня ждет с моим любимым и что я делаю неправильно.Лариса мне рассказала о его характере и что не стоит мне волноваться,просто стоило не много потерпеть,что нам мешает его мама и пройдет время и он образумется и будет со мной.Так же я у нее заказывала расклад на свое будущее,она всю правду рассказала и моем прошлом и дала пару советов как себя вести в будущем.Я очень довольна общением с ней.Номер Ларисы +380681476313

Wroom Wroom
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Wroom Wroom » 07 май 2018, 21:00

Обращалась к Александре, по видеосвязи в вайбере. Она мне очень понравилась. Сразу как позвонила, я почувствовала, что от нее исходит необычная теплая энергия. Мое желание было что-то про себя сразу рассказать, о моих проблемах. Она велела молчать, потом с улыбкой сказала, что сама все увидит и поможет мне. Я была в шоке. Она рассказала такие вещи, которые со мной происходили даже в детстве. Я была очень у многих гадалок, но такого мне еще никто не рассказывал. Хочу поделиться с вами ее контактами.
+380681259803

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 08 май 2018, 08:48

Добрый день ,хочу рассказать об одной сильной гадалке.
в этом сама убедилась на деле,была у нее на личном приеме в Киеве.
Гадает на картак, кофейной гуще.
Обладает даром предвиденья.
Также снимает порчи.
И реально помагает розобраться с проблемами.
Мария - 0508550990(также есть вайбер

Аничкааа
Привет! Я новичок!

Сообщение Аничкааа » 08 май 2018, 10:55

Мне очень интересно общаться с гадалкой Анжеликой. По сути она меня свела с моим парнем, подсказала, каким способом завладеть его сердцем. Я за это очень ей благодарна. Спасибо большое. Советую, обращайтесь.Viber +3 80975800235

Катерина Викторовна
Привет! Я новичок!

Сообщение Катерина Викторовна » 08 май 2018, 14:56

Привет,читатели. Так много лет мечтала о детках,очень сильно хотела детей,ноу меня с мужем не получалось пока мы не обратились к ясновидящей. При личной встречи нам Нина Михайловна показалась очень положительным и добрым человеком. Она нам сказала,что пройдет 2 цыкла и 3-го цыкла у меня уже не будет!Так и произошло,скоро нас будет трое!0967773418 оставлю номерок на форуме,так как я знаю сколько женщин нуждаются в помощи

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»