Гадалки, провидицы, знахарки - Страница 105 - Киевский семейный женский форум мам родителей

Гадалки, провидицы, знахарки

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 24 май 2018, 17:55

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны.

Но однажды я встретила гадалку Наталью, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были

большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не

гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её Наталья, работает

в Киеве и онлайн (по фото)+380986753981 Личный прием в Киеве Позняки

kella-kara
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение kella-kara » 25 май 2018, 16:26

Я хотела помочь подруге и обратилась к Анжелике, чтобы она помогла. Подруга переживала из-за того что муж после раз вода угрожал что заберет дочь и не даст подруге с ней общаться. Поскольку моя подруга очень наивная,то я взяла все на себя. И получается что я была права. Анжелика погадала и сказала что будет не осень просто но все потом наладится и дочь буде с матерью. Прошел уже год и только теперь подруга после Нового года забрала дочь. Мы благодарим Анжелику за ее настоящую помощь.Viber 380975800235

Кристина76
Привет! Я новичок!

Сообщение Кристина76 » 25 май 2018, 19:00

Советую от чистого сердца, гадалку-целительницу Юлию, человека с большой буквы. Очень благодарна этой женщине зато что она не отвернулась от меня в очень трудное для меня время и помогла. Оставлю для тех кому нужно вайбер 063 163 70 20 и 099 541 52 10 Юлия.

Бэйба судьба
Привет! Я новичок!

Сообщение Бэйба судьба » 26 май 2018, 10:20

kella-kara писал(а):Источник цитаты Я хотела помочь подруге и обратилась к Анжелике, чтобы она помогла. Подруга переживала из-за того что муж после раз вода угрожал что заберет дочь и не даст подруге с ней общаться. Поскольку моя подруга очень наивная,то я взяла все на себя. И получается что я была права. Анжелика погадала и сказала что будет не осень просто но все потом наладится и дочь буде с матерью. Прошел уже год и только теперь подруга после Нового года забрала дочь. Мы благодарим Анжелику за ее настоящую помощь.Viber 380975800235

__________________________________________________________________________________________________________________________________
На картах таро гадают многие. Но по моему мнению лучше всех с этим справляется гадалка Анжелика. Можете смело попробовать обратиться. Мы с другом уже раза четыре обращались. :-)

Shuro4ka
Привет! Я новичок!

Сообщение Shuro4ka » 27 май 2018, 17:33

На прошлой неделе общалась с гадалкой Златой.Ее мне подружка посоветовала,она была довольна результатом ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задавала мне лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, и по здоровью. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните,она работает дистанционно,ее данные +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)

OlgaVeter
Привет! Я новичок!

Сообщение OlgaVeter » 27 май 2018, 19:44

Напишу и свой отзыв. Проблемы конечно у всех свои. Была у Дарьи и ниже оставлю ее номер. Говорит отлично. Ну такие вещи о которых никто,не знал. И ничего не спрашивает, а просто сама все говорит. Она мне мою дочь описала как будто сама Ее родила и воспитывает. Была два раза. На второй раз опять говорила все что и в первый. Такое запомнить нереально. Молодец. Принимает час +380980590896 Личный прием в Киеве зовут Дарья(можно и онлайн по фото)

Veter
Привет! Я новичок!

Сообщение Veter » 27 май 2018, 20:20

А я верила, пока сама не столкнулась(( Теперь больше не ногой к гадалкам разным и провидицам(( И Вам не советую, это все самовнушение. Вы поверили, что Вам поможет и вроде бы помогло. Но, это большой грех(( Я тоже раньше этого не знала.

galina1984
Привет! Я новичок!

Сообщение galina1984 » 28 май 2018, 13:08

На самом деле чистить энергетическое поле нужно каждому человеку,верит он в это или нет. Всем правит в этом мире энергия. И так как мы часть этой энергии мы должны жить с ней в полной гармонии,тогда и сам человек будет гармоничен душой и телом. Обращаюсь к Нине не первый раз,и однозначно не последний так как это человек действительно знает свое дело. Контакт оставлю 0967773418 чтобы в экстренным ситуациях вы его не искали на форумах как я.  

Mirena
Осваиваюсь

Сообщение Mirena » 28 май 2018, 13:37

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284

Марийка11
Привет! Я новичок!

Сообщение Марийка11 » 28 май 2018, 14:11

Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. Отношения заканчивались , не успев нормально начаться, И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Кристине . Ясновидящая Кристина мне помогла,сама все рассказала обо мне , гадает она вообще шикарно, по мне мурашки бегали , как человек может все видеть и знать о абсолютно незнакомом человеке , точно определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Кристиной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Я очень благодарна этоому прекрасному человеку и действительно , который обладает даром , я уверенна все по ее силам . Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик +38093 607 36 25

Wroom Wroom
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Wroom Wroom » 28 май 2018, 16:07

Советую обратится к яновидящей Алеканде.Она гадает онлайн.Мне лично сказала всю правду и все так и есть.Так что ее советую.Она не гребет огромные суммы.Это могу сказать точно.Мне делала амулет на привлечение финансов.И отправляла по почте.Читала что она и порчи снимает,но это нужно у нее конкретно спрашивать.Так что вот номер +380681259803

Inna Susanova
Привет! Я новичок!

Сообщение Inna Susanova » 29 май 2018, 13:01

Хочу порекомендовать вам спасительницу Ольгу.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту.вот ее контакты Ольга +380687014758 (есть вайбер)

Layrakrakova
Привет! Я новичок!

Сообщение Layrakrakova » 29 май 2018, 21:25

Недавно общалась с Златой .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременеть уже около 5 лет.И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И о, это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового сынульку.Очень счастлива,спасибо . Вот можете к ней обратиться она работает дистанционно,у меня есть ее Данные +380685875186.+48733832638 Злата(Viber или whatsapp)

Маришаа
Привет! Я новичок!

Сообщение Маришаа » 30 май 2018, 11:02

kella-kara писал(а):Источник цитаты Я хотела помочь подруге и обратилась к Анжелике, чтобы она помогла. Подруга переживала из-за того что муж после раз вода угрожал что заберет дочь и не даст подруге с ней общаться. Поскольку моя подруга очень наивная,то я взяла все на себя. И получается что я была права. Анжелика погадала и сказала что будет не осень просто но все потом наладится и дочь буде с матерью. Прошел уже год и только теперь подруга после Нового года забрала дочь. Мы благодарим Анжелику за ее настоящую помощь.Viber 380975800235

Я тоже считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что Анжелика именно такая. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю.

Soroka345
Осваиваюсь

Сообщение Soroka345 » 30 май 2018, 12:09

Боже, какой бред...

• Родителям

Вернуться в «Кафе, рестораны, бытовые и транспортные услуги в Киеве»