Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Театры, экскурсии, музеи, фестивали, концерты, выставки
Константин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 00:50

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Сообщение Константин » 29 дек 2014, 01:18

П
Последний раз редактировалось Константин 04 сен 2015, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Катерина09
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 15:59

Re: Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каник

Сообщение Катерина09 » 23 янв 2015, 16:35

Всем привет!

Хочу поделится своим впечатлением на счет отдыха с детьми в Киевской области. Недавно были всей семьей в Обуховском районе, с. Копачев в Древнем Киеве Парке Киевская Русь. Замечательное зрелище! Время провели просто замечательно! Попали на празднование Старого Нового года. Было отличное театрализованное шоу, выступление конного театра (просто незабываемое зрелище), сказочные персонажи водили с детьми хороводы, пели песни и танцевали. А потом мы угощались в новой деревянной корчме, в которой царит атмосфера тех времен. Теперь планируем в Киевскую Русь на Масленицу в феврале. Будем кушать блины и кататься на колеснице.) Мы с мужем довольны, а главное дети постоянно просят провести выходные в Парке, и оттуда они просто так не уходят.) Девочки, может кто-то тоже бывал в Киевской Руси? Делимся своими впечатлениями :xlop:

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каник

Сообщение Марина55 » 23 янв 2015, 22:21

мы воспользовались Днем Нептуна в киевском аквапарке-на оболони. Хотя народу было много- территория большая позволяла отдохнуть на славу. Чем мне нравится аквапарк в Киеве-в отличие от Броварского- что можно спокойно приносить все что угодно. При нынешних ценах- если семья идет на весь день в аквапарк- не накупишься еды там. а аппетит-нагуливается , отдых активный больно :)
я с собой все брала в судках и на обед в термосе. покормила детей в комнате матери и ребенка. все лежало до времени в ящике для одежды и в обед-сходила за едой, потом- в полдник и ужин. Пробыли там весь день.
Очень понравилась сауна детская и то что даже в детской зоне я-как мама-нашла что делать- под одной из горок- нашла очень сильные и высокие струи воды- сделала себе гидромассаж отличный...
Дети-вообще аж пищали и нагулялись всласть.

Алусик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:18

Отдых

Сообщение Алусик » 20 мар 2015, 15:37

Привет. Я живу в Киеве. У меня есть младший брат. Ему 6 лет. Он первый раз приедет в Киев. Подскажите куда его сводить)))

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Сообщение Валентина » 20 мар 2015, 20:42

Алусик, если первый раз, то зоопарк, киевский цирк, экспериментариум. А когда он приезжает? Может быть как раз в эти дни будут какие-то интересные мероприятия проводиться...
Изображение

Мила Бонус
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 20:29

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Сообщение Мила Бонус » 21 мар 2015, 15:48

Девочки, приглашаем Вас и детками провести увлекательно и познавательно весенние каникулы с нами!
Мы находимся на Оболони, и создали целый календарь интереснейших мероприятий)

Бонус Клуб не даст Вам скучать в период долгих весенних каникул! Для Вас мы подготовили умный и весёлый досуг!
23.03.15 — Мафия игра
24.03.15 — «Наши таинственные друзья кристаллы»
25.03.15 — Просмотр фильма » Невидимая сторона»
26.03.15 — Мастер Шеф (кулинарный поединок)
27.03.15 — Мега игра
30.03.15 — Мафия игра
31.03.15 — «Наши таинственные друзья кристаллы»
01.04.15 — Первоапрельская пижамная вечеринка
02.04.15 — Пасхальный мастер класс
03.04.15 — «Наши таинственные друзья кристаллы»
04.04.15 — Пасхальный мастер класс

" " " bonus-club.kiev.ua/?cat=33"> bonus-club.kiev.ua/?cat=33
" " " www.facebook.com/profile.php?id=100009067699521"> www.facebook.com/profile.php?id=100009067699521
" " " vk.com/bonusclub1"> vk.com/bonusclub1

тел: (067) 217-12-33
тел: (044) 332-43-19
тел: (050) 616-53-66

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Сообщение Валентина » 23 мар 2015, 22:02

Сферический кинотеатр ATMASFERA360/Киевский планетарий рад объявить о старте конкурса детского рисунка «Вселенная твоими глазами». Начиная с 23 марта и до 10 апреля, ждем рисунки ваших детей, на которых должны быть изображены их фантазии на тему Космоса и нашей Вселенной. Рисунки необходимо приносить на кассу ATMASFERA360/Киевский планетарий, с обратной стороны обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также контактный телефон.
11 апреля, накануне празднования Дня Космонавтики, будут определены три автора лучших рисунков, которые получат подарки от сферического кинотеатра ATMASFERA360/Киевский планетарий, кондитерского дома «Калина» и сети магазинов «Папирус». Также в рамках конкурса предусмотрены поощрительные призы за участие самым креативным детям.
Изображение

Yagoda malina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:47

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Сообщение Yagoda malina » 25 мар 2015, 05:49

Экспериментаниум - там очень интересно и родителям и деткам, столько нового узнаешь. Еще посетите театры детские или какие-то мастерклассы ( например как делать карамель)

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Как провести «детские» выходные в Киеве, с детьми, каникулы

Сообщение Марина Гвоздь » 18 окт 2015, 13:01

Yagoda malina писал(а):Источник цитаты Экспериментаниум - там очень интересно и родителям и деткам, столько нового узнаешь. Еще посетите театры детские или какие-то мастерклассы ( например как делать карамель)


а вот мой сын как раз отказался от мастер-класса по изготовлению карамели :) Очень спешил в Аквапарк в Дримтауне. А на каникулах собирается в цирк на новое представление.


  • Родителям

Вернуться в «Куда пойти с ребенком в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: