Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Театры, экскурсии, музеи, фестивали, концерты, выставки
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Сообщение Валентина » 12 дек 2014, 09:25

Если вам встречается интересный мастер-класс, не забудьте поделится информацией :flouver:

Семейный мастер-класс по вокалу
•ГДЕ: ул. Бассейная 9а (м. Двордец Спорта) Киевская Школа Вокала
•КОГДА: #ВСКР_14_12_2014
•ЦЕНА: 30 грн.
•НАЧАЛО: 12:00
•ПОДРОБНЕЕ: Новогодний Мастер-класс по вокалу
Что может быть лучше, чем петь всей семьей новогодние песни!
Киевская Школа Вокала приготовила для киевлян новогодний подарок - вокальный мастер-класс! Будьте готовы узнать новое о себе и своем голосе!
Для кого: НОВИЧКИ.
Берите друзей и родных и приходите петь с нами!
Стоимость всего 30грн по предоплате, 50 грн в день мастер-класса.
Пение делает людей счастливыми и здоровыми. Берите родных, друзей и приходите!
В программе:
1 Основы вокала
2 Подготовка новогодней песни
3 Новогоднее настроение!
А также индивидуальные консультации для всех желающих!!!
Филиал школы удачно расположен в центре напротив развлекательного комплекса Арена. Регистрационный взнос- 30грн. Возраст участникоков - от 5 до 105 лет.
Регистрация: " " " vocalkiev.com/master-klass-po-vocalu.html"> vocalkiev.com/master-klass-po-vocalu.html


МК по валянию
21 декабря (воскресенье) в 12:00 приглашаем детей с родителями принять участие в творческом мастер-классе «Это удивительное валяние!». Во время занятия дети познакомятся с техникой мокрого валяния и сами сделают браслет из войлока. Юные мастера научатся работать с шерстью, создадут детали украшения и соберут из них красивые браслеты. Участникам занятия будут предоставлены все необходимые материалы: шерсть и инструменты для валяния. Пройдет мастер-класс в теплом помещении на территории антикафе «Бергамот». Для детей старше 7 лет. Для участия необходима регистрация! Инициатива сообщества KidsGuide.
Где?
Антикафе «Бергамот»
ул. Смоленская, д.3, вход со двора.
Ближайшее метро:
Шулявская
Когда?
21 декабря (воскресенье) 2014.
Время сбора - 11:45.
Место сбора:
Возле входа в антикафе «Бергамот».
Продолжительность занятия: 70-90 мин.
Стоимость участия:
Ребенок – 100 грн.
Взрослые (без участия в мастер-классе) – по условиям анти-кафе – 12 грн./час (кофе/чай/печенье в неограниченном количестве)
Взрослые участники мастер-класса – 100 грн.
Регистрация: " " " docs.google.com/forms/d/1t6P3PfyJx0uGSzypgcfx."> docs.google.com/forms/d/1t6P3PfyJx0uGSzypgcfx. .
Внимание! Принять участие в мастер-классе могут только зарегистрированные дети и взрослые!
После регистрации Вы получите смс-подтверждение успешной регистрации.
Телефон для справок: (097) 818-11-18.
Возраст: от 7 лет.
Приходите на занятие - получите удовольствие от творческого процесса!


МК по песочной анимации
13 декабря (суббота) в 14:00 и 21 декабря (воскресенье) в 14:00 приглашаем детей с родителями посмотреть новогодний театр на песке и поучаствовать в мастер-классе по песочной анимации. Дети узнают историю песочной анимации, научаться рисовать вулканическим, пустынным и кукурузным песком, откроют для себя новые техники создания изображений и посмотрят новогоднее песочное шоу. Попробовать свои силы сможет каждый участник. Мастер-класс для детей старше 4 лет. Для участия необходима регистрация! Инициатива сообщества KidsGuide.
Где?
Анти-кафе «Времени Вагон»
ул. Мишуги, 12
Метро:
Позняки
Когда?
13 декабря (суббота) в 14:00
21 декабря (воскресенье) в 14:00
Время сбора:
13 декабря (суббота) в 13:50
21 декабря (воскресенье) в 13:50
Место сбора: внутри Анти-кафе «Времени Вагон»
Продолжительность мероприятия: 60 мин.
Стоимость участия:
ребенок - 160 грн.
взрослый – бесплатно.
Регистрация: " " " docs.google.com/forms/d/12jNLQ8pHne23FHXLDXml."> docs.google.com/forms/d/12jNLQ8pHne23FHXLDXml. .
Регистрация обязательна! Количество мест ограничено.
Дети могут посетить занятие только в сопровождении взрослого!
Телефон для справок: (097) 818-11-18
(Если Ваша семья не может прийти на экскурсию, просим предупреждать заранее по указанному телефону).
Возраст: 4-16 лет.
Приглашаем семьи с детьми от 4 до 16 лет на мастер-класс по песочной анимации!
В программе:
• новогоднее песочное шоу;
• небольшой экскурс в историю песочной анимации;
• мастер-класс.
Песочная анимация - это не только волшебно красивое и интересное занятие, но и удивительно полезное, так как развивает фантазию, моторику рук, а значит интеллект, убирает психологические зажимы и оттачивает навыки рисования.
Приходите на занятие - проведите выходной с ребенком интересно!


МК по росписи пряников для деток
21 декабря Пряничная Фея - Татьяна Свирко @tanusichka - проводит МК по росписи пряников для деток. 1-ая группа с 15.00-16.00 дети от 6-ти до 11 лет, стоимость 350 грн, 2-ая группа с 16.00-16.40 детки от 3-х до 5-ти лет, стоимость 250 грн. Запись по предоплате. Евгения 0674413084. Ждем Вас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Сообщение Anna.sweet » 19 май 2015, 13:05

Очень интересные мастер-классы проводят в рц Сюрприз по четвергам. Причем они бесплатные. 21 мая будет мастер-класс Веселый карвинг. Мы с дочей планируем сходить. Посмотрели по нету что это такое и очень загорелись научиться.
Карвинг (от англ. carving — «вырезание») в кулинарии — искусство художественной резки по овощам и фруктам.

Фруктовый букет — это связка нарезанных фруктов, гармонично сочетающихся друг с другом. В нём могут быть собраны не только фрукты, овощи и конфеты, но и цветы или другие лиственно-декоративные растения, а также игрушки и прочие декоративные элементы.
Сходим - расскажем, как у нас получилось :flirt: Мы ходили уже на м-класс по лепке, остались ооооооочень довольны :delight: Но нужно предварительно звонить и записываться. Желающим могу оставить номер 0503860940.

Энни
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:50

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Сообщение Энни » 26 июл 2015, 10:25

Всем приветики, девочки :-)
Недавно гуляла с дочей, так одна девушка прямо в парке проводила мастер-класс по разрисовке глиняных игрушек. Моя дочка попробовала один раз и теперь достает меня, бредит этими игрушками))) Может кто видел эту девушку и сможет дать ее контакты? :oops: Кста, было это на Фестивальном в Деснянском районе.

Вероник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:31

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Сообщение Вероник » 03 авг 2015, 07:42

Да,я кстати тоже видела там девушку ,она учила деток лепить из глины собачку .Мой ребенок там пол часа крутился вокруг них,пришлось тоже усесться рядом.Мне вообще так это понравилось :rolll: ,она говорила что по средам проводит мастер классы для деток, я только не помню вечером или утром ,так как мы на нее попали утром.

AnnaRaskol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 18:06

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Сообщение AnnaRaskol » 24 дек 2018, 16:33

Добрый день. Как-то мы попали на очень крутой мастер-класс вот этой http://smart-karting.com.ua/ школы картинга. Там есть даже несколько видов трасс и 10 современных картов RIMO Стилизованные под Болиды Formula 1.Профессиональные гонщики в настоящих костюмах просто летали по трассе. Короче я и малыш были очень положительно поражены.
https://healthyfood.co.ua/

Yulia543
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2019, 14:19

Мастер-классы в Киеве. Научись чему-то новому!

Сообщение Yulia543 » 01 май 2019, 14:35

Крутой мастер-класс https://familyquest.com.ua/components_birthday/ebru-shou-master-klass-risovanie-na-vode/. Это рисование по воде. Детям очень нравится)))


  • Родителям

Вернуться в «Куда пойти с ребенком в Киеве»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: