Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зрению ребенка будет хана!

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Мороженка1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:30

Зрению ребенка будет хана!

Сообщение Мороженка1 » 14 мар 2017, 15:04

У моей сестры есть маленький ребенок 7 лет, уже в 6 лет у него был айфон, вот зачеем? мало того, что могут украсть, побить, поломать, так он же в нем ничего не понимает, только в игрушки играет и это при том, что по наследству зрение и так не ахти.И тут прихожу, а ребенок сидит, как зомби в такой штуке
" " " superavrora.com.ua/ochki-virtualnoy-realnosti-vr-box.html"> superavrora.com.ua/ochki-virtua ... r-box.html
Блин, ну совсем головой не думают родители, к 10 годам он вообще ослепнет, поссорилась, теперь не разговариваем. Переживаю, родные люди все таки.В своей правоте не сомневаюсь!
А как вы относитесь к таким современным технологиям, могут они нанести вред молодому организму?Хочется услышать мнение со стороны.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Зрению ребенка будет хана!

Сообщение Polina25 » 29 мар 2017, 12:22

Конечно отношусь негативно

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Зрению ребенка будет хана!

Сообщение Irina9779 » 29 мар 2017, 13:07

Полностью изолировать ребенка от современных технологий мне кажется невозможно, потому считаю, что все должно быть в меру. И обязательно надо регулярно проводить диагностику зрения у ребенка, вот интересная статья на эту тему " " " zrenie.dp.ua/uslugi/detskaya-diagnostika-zreniya/"> zrenie.dp.ua/uslugi/detskaya-dia ... a-zreniya/ , это можно делать и самостоятельно, но лучше регулярно показывать ребенка специалисту.

Аватара пользователя
Максим Морозов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 23:50

Зрению ребенка будет хана!

Сообщение Максим Морозов » 30 мар 2017, 23:53

У ребенка была проблема -пересыхали глаза -доктор прописал СУПЕРОПТИК АКВА капли глазные увлажняющие 5 мл №2
apteka.rozetka.com.ua/oftaljmologiya/c4628677/kategoriya-105214=dlya-glaz/ эффект сухости глаз прошел и нет больше раздражений из за сухости
Изображение

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Зрению ребенка будет хана!

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 15:46

Эти капли сужаю капилляры, что при постоянном использовании вызывает катаракту, так что следует устранять причину, а не бороться с симптомами.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: