Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

лор проблемы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

лор проблемы

Сообщение Vita Avramenko » 04 фев 2019, 21:21

Здраствуйте, действительно у детей часто могут быть серные пробки в ушках. Советую Вам обратится к профессионалам. Очень хороший детский ЛОР работает в медицинском центре «Инсайт Медикал» " " " imedic.kiev.ua/uk/"> imedic.kiev.ua/uk/

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

лор проблемы

Сообщение Daniella85 » 07 фев 2019, 11:01

Могу рекомендовать доктора лора детского Ситник Галина Юрьевна очень приятная девушка с детками на "ты" и как специалист отличная никаких претензий )) Записаться на прием к ней можно по номеру 044 355 55 31 :-)

Marinka887
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 21:39

лор проблемы

Сообщение Marinka887 » 08 фев 2019, 21:52

Если ушки болят, то лучше к врачу конечно, страшно если отит будет " " " malyki.com/otit-u-rebenka/"> malyki.com/otit-u-rebenka/

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

лор проблемы

Сообщение Arabika88 » 08 фев 2019, 22:53

Мы к Речун ходим к ЛОРу в Адонис, очень довольны.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

лор проблемы

Сообщение Сабина Кирова » 16 фев 2019, 20:51

Только врач в помощь..

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

лор проблемы

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 11:12

сходите к хорошему врачу, не надо заниматься самолечением, это опасно(((


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: