Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бронхит

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Инна37
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:14

Бронхит

Сообщение Инна37 » 05 апр 2017, 14:28

Насколько опасны последствия бронхита у маленького ребенка? Чем можно и нужно лечить? Заболел сынишка и не знаю, что и делать. Взрослому проще - выпил антибиотики и полегче, а ребенку не все можно давать

Arochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:27

Бронхит

Сообщение Arochka » 05 апр 2017, 21:00

Какие лекарственные травы для органов дыхания можно попить apteka.rozetka.com.ua/lekarstvennye-travy/c4628856/naznachenie-109733=dlya-organov-dykhaniya
а то я в медицине не сильно разбираюсь..

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Бронхит

Сообщение Natali-90 » 05 апр 2017, 21:12

хммм...стремно как то

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Бронхит

Сообщение Елена Даничкина » 08 апр 2017, 18:55

Инна37 писал(а):Источник цитаты Насколько опасны последствия бронхита у маленького ребенка? Чем можно и нужно лечить? Заболел сынишка и не знаю, что и делать. Взрослому проще - выпил антибиотики и полегче, а ребенку не все можно давать


Смотря как у вашего ребенка протекает болезнь. Если с большой температурой и состояние ухудшается, то только антибиотики, к сожалению. При чем, принимать их нужно именно столько дней, сколько назначит врач, а не бросать сразу, как только состояние улучшилось. Недолеченная болезнь, ни к чему хорошему не приведет. Хочу еще показать вам одну статью, из которой вы, возможно, возьмете для себя полезную информацию: http://semya-i-detstvo.ru/lechenie-suxogo-kashlya-u-rebenka-kak-i-chem.html, как лечить сухой кашель у ребенка народными средствами и лекарством.

alyona11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:42

Бронхит

Сообщение alyona11 » 18 апр 2017, 14:55

Я считаю, что заниматься самолечением опасно. Лучше обратиться к специалисту, который разберется и назначит лечение индивидуально. Могу порекомендовать нашего врача, к которому сами с моим сынишкой ходим. Сичкарь Владимир Иванович - очень хороший врач-педиатр. Принимает в клинике "Амеда" (г.Киев) на ул. Южной, 7.

Аватара пользователя
ОНОТОЛЕ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:30

Бронхит

Сообщение ОНОТОЛЕ » 28 апр 2017, 15:27

Пропейте Сироп Подорожника, вот тут можно подробно почитать за него https://preparatyi.pp.ua/gerbion-sirop-podorozhnika-herbion-plantain-syrup/

Аватара пользователя
Ника Харитонова
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 18:43

Бронхит

Сообщение Ника Харитонова » 07 май 2017, 12:27

Нам хорошо помогает черная редька от кашля. А еще можно сделать "луковый сироп" (мелко режем луковицу, и засыпаем стаканом сахара, и так пусть стоит 12 часов. Сахар растворится, получится сироп. Вот его и надо давать три раза в день по столовой ложке.средство очень эффективное)

silenceesoul
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2017, 14:36

Бронхит

Сообщение silenceesoul » 07 май 2017, 14:41

Здоровье ребенка это очень важно! Сразу ведите ребеночка к желательно не дешевому доктору, на ребенке экономить нельзя, я понимаю всё зависит от материального обеспечения , но я сам не богатый , но когда что-то касалось болезни ребенка , то сразу все деньги собирал которые только есть, когда всё очень плохо было по деньгам то обращался к нимhttps://vam-groshi.com.ua/ детей надо любить и оберегать, это наше всё :pram:

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Бронхит

Сообщение Kamry » 21 сен 2017, 11:53

Главное не запускать болезнь, чтобы не заработать астму.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Бронхит

Сообщение полина77 » 25 сен 2017, 11:45

После бронхита лучше летом закалить ребенка на море

Аватара пользователя
Ира Шевела
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 16:46

Бронхит

Сообщение Ира Шевела » 30 сен 2017, 12:31

Kamry писал(а):Источник цитаты Главное не запускать болезнь, чтобы не заработать астму.

Это точно. Бронхит - бронхитом, а астму вылечить потом будет просто невозможно. У меня подруга болеет уже лет 10. Я вам скажу, лекарств принимает просто море. Даже у меня дома стоит баночка Беклазон Эко:
Изображение
На экстренный случай. Она у меня часто в гостях бывает, поэтому и перестраховалась на случай внезапного приступа. Так что ребята лечите кашель, пока не стало поздно.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Бронхит

Сообщение КапелюШка » 14 окт 2017, 10:57

Kamry писал(а):Источник цитаты Главное не запускать болезнь, чтобы не заработать астму.

конечно народные средства хороши, но недостаточно бронхит может перерасти в воспаление
Выгревание + антибиотик, но сиропчики, малинки +
И страховка сделает облегчение кошельку
Тем более если она Надежная, да еще и с австрийскими корешками, я об Унике :jara:

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Бронхит

Сообщение KillShot » 18 окт 2017, 13:35

Жена ребенку для профилактики дает множество витаминов, вот взяли на рынке мед и хотим проверить его на срок годности https://vdommed.com/med/srok-godnosti.htmlтак как это в основном для ребенка.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Бронхит

Сообщение полина77 » 23 окт 2017, 11:06

Все болезни, которые проходят в тяжелой форме могут иметь тяжелые последствия.

Liliya-
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:17

Бронхит

Сообщение Liliya- » 18 дек 2017, 13:24

Все только по назначению врача. Лучше не заниматься самолечением.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: