Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Для родителей деток-особят в Одессе- новый филиал известного центра

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Для родителей деток-особят в Одессе- новый филиал известного центра

Сообщение TanyaSh » 07 июл 2017, 21:50

п.с. админ-не удаляйте,плз.




В Одессе начинает свою работу Центр восстановительных методов и развивающих методик "КИЯН", группы Центра Стимуляции мозга.
Центр стимуляции мозга это самая большая группа неврологических и восстановительных центров в Украине!
Запишитесь на прием к нашим специалистам. Вы узнаете много нового для себя и полезного для ребенка.

70 человек среди подписчиков получат в подарок двух недельный абонемент на групповые и коррекционные занятия для их детей.

Теперь, к вашим услугам лучшие мировые методы развития речи и коррекции поведения в Одессе. Мы используем все самое лучшее для ваших детей.
+ Для молодых родителей - курсы раннего развития.
+ От сидения, ползания до первых слов.
+ Развитие малышей, первые успехи вместе.
+ Растем вместе, как родителям стать детьми и друзьями своего малыша.
+ Формирование звуков и речи в раннем возрасте.
+ Все что нужно знать при заболеваниях.
+ Когда делать прививки и другие осмотры.
+ Опыт международных специалистов.
1. Brain-курс для школьников - это интенсивная программа тренировок для улучшения обучения. Развитие всех наваков и способностей. Занятия проводятся в мини-группах. (Опыт Центра Доктрина - Санкт-Петербург, группы неврологических центров Прогноз).
2. БАК - Суть метода в активации регуляторных структур мозга (диэнцефальных и стволовых). Уникальная методика нейрореабилитации, созданная и запатентованная специалистами – нейрофизиологами Института экспериментальной медицины РАМН
3. Томатис Бессон. К вашим услугам лучшее.
Цель метода состоит в том, чтобы улучшить способность мозга воспринимать и перерабатывать информацию, воспринимаемую на слух. С помощью тренировок по методу Томатиса происходит перепрограммирование процесса слушания.
4. Озонотерапия – это современный эффективный метод профилактики и лечения различных заболеваний, при котором применяется озон. Сильные окислительные свойства озона оказывают мощное лечебное воздействие на организм человека.
5. РЕСS Вспомогательный метод коммуникации.
6. FORBRAIN® («Для мозга») – специальное устройство, позволяющее тренировать процесс обработки мозгом слуховой информации. Для тренировок используется собственный голос ребенка и голос педагога. FORBRAIN разработан специалистами из Гонконга.
7. Интайм - современный Метод Домана.
8. Дислексия по методу Дейвиса. Дар Дислексии
9. Микрополяризация - Метод начал активно использоваться в последнее десятилетие. Сейчас проведены многочисленные зарубежные исследования, подтвердившие эффективность ТКМП (например, исследования Оксфордского университета).
10. Интерактивный метроном (Interactive Metronome) - стимулирует мозговую активность, которая необходима для обработки сенсорной информации, поступающей извне. Это способствует развитию способности планировать свою деятельность, стабилизирует поведенческие реакции.
11. Логоритмика со вспомогательными технологиями.
12. ЭЭГ - Электроэнцефалография (ЭЭГ) – это регистрация суммарной электрической активности нервных клеток мозга, которая подчинена определенным ритмам и изменяется при судорожных состояниях и эпилепсии. ЭЭГ также отчасти отражает степень зрелости мозга.
13. Логопед - Система занятий, направленных на коррекцию нарушений всех сторон речи: фонетической, грамматической, лексической, прагматической.
14. ABA терапия
15. Сенсорная комната, сенсорная интеграция
16. Арт терапия
17. БОС
18. Английский язык
19. Brain курс английского и других языков
20. Музыкальная терапия
21. Двигательно-визуальная развивающая программа, разработанная специалистами из Израиля в 2009 году. Она направлена на развитие моторных и когнитивных навыков, включающих в себя билатеральную координацию, координацию глаз – рука, внимание, контроль положения тела в пространстве, коммуникацию.

РЕГИСТРАЦИЯ обязательна
" " " docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgVU92sZQkVzQLlUaBP8BpJB7Xq_TqIm56t6AcEU1MLcvSiw/viewform?usp=sf_link"> docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... sp=sf_link
и по телефонам:
044 364 20 04
099 353 91 84
096 665 57 97
050 305 20 27
067 469 71 61

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Для родителей деток-особят в Одессе- новый филиал известного центра

Сообщение Vortek » 20 ноя 2017, 10:28

а разве таким детям по скайпу не будет проще учиться?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Для родителей деток-особят в Одессе- новый филиал известного центра

Сообщение Baranochka » 20 ноя 2017, 10:30

у наших соседей ребенок не ходит в школу и учится по скайпу, в том числе и по английскому с программой " " " www.enlineschool.com"> www.enlineschool.com - отличник, молодец.

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Для родителей деток-особят в Одессе- новый филиал известного центра

Сообщение Kattysun » 26 ноя 2017, 21:11

о каких детях вы говорите? о детях с глубокой задержкой развития? с аутизмом,неговорящих не воадеющих навыками мелкой моторики?
таким детям нужен не скайп- он бесполезен ,все равно что насмешка.
Особятам-деткам нужны настоящие коррекционные специалисты готовые и умеющие работать с детками с задержкой развития на любом уровне, владеющие всеми базовыми и новыми методиками для работы с ЗПРР,ЗРР и РАС, с тяжелыми речевыми расстройствами..

Центр Стимуляции Мозга- ведущий лидер среди похожих центров. У Кияна-собрано все и даже больше.
Это-преимущество этого центра.
Это их фишка-не нужно ехать в Германию, чтобы выяснить почему у ребенка задержка в развитии. Не нужно искать центры в России или Прибалтике-чтобы специалисты провели курс Томатиса или ТКМП. Все уже есть у нас,в Украине и не только в Киеве а в Виннице,в Одессе-весной,открывается такой же центр.
Я рада что киевский- расширился, добавились и новые помещения и новые специалисты, теперь больше возможностей и меньше ждать по записи на аппаратное лечение.
И если честно-то это центр не жлобиться с ценами, не завышает их до небес как у других, а те кто там работает с детками- лучшие,потому что если это логопед,то она работает с использованием всех методик которые предлагает Центр, с дополнительными программами.Если невролог-то лучшая, с опытом ведения тяжелых деток в Украинском Центре Реабилитации,
если реабилитологи- то у них своих и авторских методик-целый "букет" и индивидуально для каждого ребеночка- своя программа,а не стандартний набор упражнений или просто помять руками на массаже.
Тут в некоторых темках-пишет Мариямама Полиночки- у нее ребнок был вообще лежачий и безвольный а сейчас- за ручку учится ходить и столько всего научилась!...
Никакое скайп обучение не поможет пока у ребенка не запустят все процессы мозговые,чтоб правильно слышал и слушал,чтобы умел запомнить и вернуть информацию. Вот для этого в Центре Стимуляции есть и Томатис и БАК и Микрополяризация, и Мозжечковая Стимуляция..много всего...


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: