Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские клиники

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Детские клиники

Сообщение Mariya99 » 03 мар 2018, 19:04

Мы наблюдаемся с рождения в Адонисе. Очень довольны своим педиатром Рогожиной Юлией Петровной, очень приятная. Есть вся детская поликлиника и лаборатория, нигде не надо сидеть в очереди. Рекомендую!

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Детские клиники

Сообщение Anjelika95 » 26 окт 2018, 15:12

Мы в Адонисе наблюдаемся у Вельгус Елены Ивановны, очень довольны. Толковая, внимательная к деталям, приятная. рекомендую!

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Детские клиники

Сообщение Lana25 » 06 дек 2018, 21:32

Мы тоже в Адонисе наблюдаемся, отличные специалисты, уже у многих за год побывали, как с проблемами так и с профилактическими осмотрами, я довольна и могу рекомендовать!

Lillq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 10:11

Детские клиники

Сообщение Lillq » 20 дек 2018, 22:54

У нас обычная клиника по прописке,а вот анализы сдаем тут esculab.com так как техника новая и все точно.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Детские клиники

Сообщение Arabika88 » 07 мар 2019, 21:57

Плюсую по Адонису, рядом, есть все врачи, лаборатория, диагностика. А главное классный педиатр.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Детские клиники

Сообщение abrikoska88 » 21 апр 2019, 22:24

Мы в Адонисе на Позняках наблюдаемся с рождения, очень довольны да еще и рядом живем.

Аватара пользователя
Кристина Филонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:45

Детские клиники

Сообщение Кристина Филонова » 23 апр 2019, 20:56

Все таки частные медицинские центры - это намного лучше и удобнее государственных. Поскольку KinderKlinik специализируется на детском здоровье, поэтому врачи (педиатры, неврологи, ортопеды, хирурги, гастроэнтерологи, дерматологи, офтальмологи и др.) имеют в этой области глубокие знания и большой профессиональный опыт.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Детские клиники

Сообщение Daniella85 » 09 окт 2019, 13:59

Семейный доктор - Оробей Ольга Анатольевна замечательный специалист!Всей семьей у нее наблюдаемся настоящий профессионал знает ответы на все вопросы, умеет правильно объяснить, никогда не торопит всегда уделяет внимания столько сколько этого нам нужно , как человек приятная добрая, внимательная нравиться ее отношения к нам ) Больше 3х лет у нее наблюдаемся , все хорошо, никаких нареканий нету! Рекомендуем!

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Детские клиники

Сообщение Nica » 20 дек 2019, 09:51

их многою...просто повыбирать стоит тщательнее. вот и всё.

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Детские клиники

Сообщение Goodmama » 03 янв 2020, 06:23

Как правильно выбрать реабилитационный центр
Выбирая реабилитационный центр, обратите внимание, как именно организованы там реабилитационные мероприятия. Программа должна:

– быть комплексной, то есть должно быть взаимодействие разных специалистов – невролога, логопеда, психолога, физического терапевта, ортопеда,реабилитолога – друг с другом и с родителем,

– обучать, чтобы родитель, вернувшись домой, умел делать то, что ему показывали специалисты в центре, чтобы отработка движений и навыков была постоянной,

– ставить конкретные цели.

Важно также понимать, что на результативность реабилитации во многом будет влиять ваш внутренний настрой, ваша способность принять ситуацию.
Реабилитация ребенка станет вашей повседневной задачей.
Это будет просто другая жизнь. Она будет отличаться от вашей прежней жизни. Нельзя сказать, что это будет легко. Но это возможно. Нужно просто научиться ориентироваться в этой новой реальности.


Hidden Content
This board requires you to be registered and logged-in to view hidden content.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: