Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские клиники

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Лизуличчка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 02:32

Детские клиники

Сообщение Лизуличчка » 24 ноя 2017, 03:26

О, а мы так же нашли удобный сайт для поиска детских стоматологий в любом городе с описаниями, выбрать можно поближе к дому. Вот этот сайт https://childrensdentistry.ru/

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Детские клиники

Сообщение Mariya99 » 17 фев 2018, 00:27

Мы наблюдаемся в Адонисе, купили комплексный пакет на год. Очень довольны, хорошие специалисты, есть лаборатория, вызов педиатра на дом. Рекомендую!

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Детские клиники

Сообщение Anjelika95 » 26 окт 2018, 00:06

Мы тоже выбрали Адонис, очень довольны услугами, врачами. Особенно порадовал новый филиал на Позняках, где только педиатрия.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Детские клиники

Сообщение Lana25 » 29 ноя 2018, 19:34

В Адонисе отличная детская поликлиника. Мы рядом живем на Позняках и решили взять пакет наблюдения. Очень довольны!

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Детские клиники

Сообщение Arabika88 » 23 янв 2019, 14:16

Плюсую за Адонис, наблюдаемся там уже второй год.

Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

Детские клиники

Сообщение Vita Avramenko » 04 фев 2019, 20:38

Лично мне очень нравится сайт «Ликарни», " " " likarni.com"> likarni.com . на котором можно ознакомится не только с врачами в близи Вашего дома, но и со специалистами со всей Украины. Очень удобный, быстрый, а главное проверенный годами портал для поиска первоклассных специалистов своего дела. Обращайтесь, Вы точно не пожалеете.

Аватара пользователя
Анна Емец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 17:44

Детские клиники

Сообщение Анна Емец » 27 фев 2019, 20:46

А мы наблюдаемся в этой клинике " " " osoblyvi.com.ua"> osoblyvi.com.ua почти с рождения.Нам очень нравиться здесь, квалифицированные специалисты и хорошее отношение. Я знаю, что мой малыш в надежных руках.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Детские клиники

Сообщение abrikoska88 » 01 апр 2019, 22:58

С рождения наблюдаемся в Адонисе у Качалубы, узкие специалисты тоже отличные. Я очень довольна.

Annkozi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 21:10

Детские клиники

Сообщение Annkozi » 29 янв 2020, 11:34

Много положительных отзывов слышала о клинике особлыви.
Но, однажды, у сына появилась сыпь на ноге. Мы живем в пригороде, наша педиатр поставила редкий диагноз Джанотти-Крости, который не требует лечения. Но для подтверждения отправила к дерматологу, дерматолог отправила к инфекционисту. Как это без лечения? Так нельзя! Без анализов поставили диагноз герпес. Назначили 2летнему ребёнку ацикловир, который оооочень нежелателен. Оно не прошло после назначенного лечения. Я решила показать сына в частную клинику. Так как на слуху была Клиника «особлыви» и много положительных отзывов, то позвонила туда. По тел описала ситуацию, мне посоветовали записаться к инфекционисту. Приехали на осмотр, за минуту врач сказала, что это неинфекционное заболевание, вам надо к дерматологу. И ещё 20 минут что-то заполняла в компьютере, для пущей важности и создания видимости работы, заглянула в уши и померила температуру. За это мы заплатили 500 грн. И записались к дерматологу.
По хорошему, врач могла бы сразу сказать, что мы не её пациенты и отправить к врачу своей же клиники. Но кто не хочет на шару получить 500 грн? (Вопрос, конечно, риторический).
А вот дерматологом их Деревянко мы остались очень довольны! Советую.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: