Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Профилактика ангины

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
EU-APTEKA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 14:55

Профилактика ангины

Сообщение EU-APTEKA » 24 ноя 2017, 12:42

В целях профилактики ангины, направленной на снижение вероятности заболевания рекомендуется:
• изолировать больного человека в отдельное помещение, часто проветривать его и проводить влажную уборку
• стараться избегать тесных контактов с людьми, болеющими ангиной, так как данное заболевание относится к инфекционным, поэтому может передаваться как прямым, так и воздушно-капельным путём
• закаливать свой организм, что значительно позволит повысить его устойчивость перед воздействием различных неблагоприятных факторов, способных спровоцировать развитие данного заболевания
• в период, когда особо прогрессирует ангина, стараться больше включать в свой рацион продукты, содержащие витамины C и B1
• следить за состоянием носоглотки и ротовой полости, при возникновении каких-либо проблем, например, с зубами или дёснами стараться незамедлительно их устранять
• не допускать переохлаждения организма, стараться всегда одеваться по сезону, а людям с предрасположенностью к ангине нежелательно пить холодную воду, есть мороженое и другие охлаждённые продукты

А какими средствами для профилактики пользуетесь вы?
удалено администрацией

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Профилактика ангины

Сообщение Mariya99 » 17 фев 2018, 00:31

Очень хорошо оздоравливает море, по себе знаю.

Аватара пользователя
карина малина
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:00

Профилактика ангины

Сообщение карина малина » 01 мар 2018, 18:50

можно пропить витаминый комплекс например суперию , вот здесь liki.wiki/catalog/superiya-dlya-zhenshin действуют системы скидок.

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Профилактика ангины

Сообщение Kallis » 02 мар 2018, 07:24

Mariya99 писал(а):Источник цитаты Очень хорошо оздоравливает море, по себе знаю.

и мама моя всегда так говорила

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Профилактика ангины

Сообщение Регина2018 » 30 окт 2018, 12:39

Сейчас есть препараты, которые быстро действуют и на вкус приятные. Давно перешла на противовирусный препарат Эребра принимаем его всей семьёй, когда начинается сезонные болезни. Его даже можно принимать при лечении гриппа, кстати детям от трёх лет тоже можно принимать.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Профилактика ангины

Сообщение Romanova1 » 22 янв 2019, 14:59

Мы для профилактики ангины и не только, пьем периодически витамины, противовирусные, а недавно еще поставили в детскую бактерицидную лампу https://volt-shop.com.ua/category/osveshhenie/lampy/filter_tip=bakteritsidnye/ и включаю ее несколько раз в неделю. Покупка была спонтанная, я просто выбирала новые лампочки ЛЕД в квартиру и увидела раздел бактерицидных ламп, почитала их полезные свойства, посмотрела на невысокую стоимость и заказала за 295 гривен фирмы OSRAM лампу на 30 Вт.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: