Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ровно Год. Наш радостный и первый юбилей

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Maria Mamapoli
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:20

Ровно Год. Наш радостный и первый юбилей

Сообщение Maria Mamapoli » 13 дек 2017, 21:56

Ровно год назад-в середине декабря мы стартовали с програмой реабилитации ребенка,который...неизлечим.
Ровно год назад- слабые ручки и ножки "как кисель"-получили первую порцию особых упражнений- продавливаний по системе Семеновой, в сенсорном одеяле, и первые занятия по кинезитерапии.
В декабре ,ровно год назад-нас увидели специалисты киевского отделения Центра Киян,он же-Восстановительных методик.
Год назад невозможное стало возможным- нам пообещали что мы станем на ноги, будем смотреть в глаза,улыбаться и еще многое-многое-все то что казалось недосягаемым и даже нелепым,смешным- для ребенка лежачего и аморфного.
Год назад мы узнали что далеко не все врачи используют только медикаментозное сопровождение деток с эпи и тяжелой ЗПРР. что не врачи говорят что "хорошего впереди ничего" и рекоменуют отдать дитя в интернат.
Мы узнали что есть волонтеры и просто неравнодушные люди, есть просто Чудо- и даже не одно-чудеса происходили весь год и я верю что это еще не все.
Год назад мы попробовали новые методики которые заставляют работать мозг и позволяют деткам увидеть себя.маму, мир-и узнать больше, больше чувствовать и жить а не существать.
Я верю в то что я не одна. Я верю во всех наших детей- тяжелых и сообенных, с разными диагнозами и разной степенью тяжести. Я верю в будущее и не боюсь думать что будет завтра.я живу сегодняшним и это дает замечательную возможность принимать ребенка таким какой он есть и радоваться каждому маленкому успеху и шажку.
Этот год- год лечения и реабилитации. Год открытий и радости. Год Веры в Людей.

Аватара пользователя
Maria Mamapoli
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 21:20

Ровно Год. Наш радостный и первый юбилей

Сообщение Maria Mamapoli » 20 фев 2018, 21:14

Наши достижения:
- больше новых слов.
- отличная реакция на речь,обращение.
- есть свои жестки и жвижения в ответ на просьбы,
есть четкое "нет" и "да"
-есть внимание к чтению книг, без картинок-тоже
- любим музыку
- любим мультфильмы
- учимся стоять самостоятельно с опорой

811.jpg




111.jpg


IMG_20180220_120602.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: