Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интернет-магазин все для маникюра

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Интернет-магазин все для маникюра

Сообщение Арина Лебедь » 16 май 2019, 18:35

Я тоже когда то начинала свое дело на дому и тогда даже не могла представить что все так завертится. А теперь у меня салон и я покупаю не материалы для работы, а оборудование для салона красоты https://kosmetologia.com.ua/. Я вам желаю тоже дойти да такого масштаба. Ведь так круто когда любимое дело приносит доход.

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

Интернет-магазин все для маникюра

Сообщение Myhaslav » 25 май 2019, 12:30

А моя жена курсы гель-лака проходила. Говорила, что отличное обучение, все наглядно и понятно. Потом ей понадобились материалы и инструменты заказать Она, например, нашла стартовый набор гель-лаков вот здесь https://sweetnails.com.ua/nabory-gel-lakov/1908-startovyj-nabor-gel-lakov-kodi-s-lampoj-dajmond-36-vt-polnyj. Ей девчонки с курсов советовали. Потому что магазинов куча, а найти с качественной продукцией довольно тяжело. Она уже даже карточку постоянного клиента получила, есть скидка на их товары, а в некоторых случаях и бесплатная доставка.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

leerok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:58

Интернет-магазин все для маникюра

Сообщение leerok » 26 май 2019, 15:01

Взяла себе маникюрный набор Zauber-manicure на " " " rozetka.com.ua/zauber_manicure_ms_136/p24239691/"> rozetka.com.ua/zauber_manicure_ ... p24239691/ есть все необходимое и очень удобный чехол
Изображение

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Интернет-магазин все для маникюра

Сообщение Vladlen93 » 30 апр 2021, 09:32

Очень тяжело быстро раскрутиться в этой отрасли и действительно важно найти качественное и доступное оборудование. Отличный для этого магазин Мэдисон https://madison.ru/catalog/parikmakherskoe-oborudovanie/parikmakherskie-moyki/ Последний раз заказывал у них парикмахерскую мойку и остался очень доволен и качеством, и ценой. Рекомендую ознакомиться с их предложениями.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: